Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:01:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ваш клиент???всд (Прочитано 34943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« : Июня 27, 2012, 10:54:21 am »

всем привет!мне 24 года всю жизнь активно занимаюсь спорм,борьба рукопашный бой,не професионально для себя,имею сутулость в области лопаток каждый вечер ноет побаливает голова!симптомы такие :в  торговых тенцтрах от света начинает резать глаза появляется шаткость голова будто ща разорвет дыхание какое то не такое!за компьютером долго сидеть не могу встаю  вытягиваю руки вверх темнеет в глазах на пару секунд!за рулем таже песня долго еду бошка начинает болеть иногда даже глаза мутный красные!после горячей ванны тоже что топохожее!был в бане резко вышел на холод стало очень дурно!после сигареты сердце калотится как не пойми что!!был на свадьбе пил токо чай,резко бросило в жар и в голову такой удар будто давление прыгнуло 1000 после чего успокоелось но в глазах все плыло как от литра еле до дома доехал!тоже самое было на футболе  один в один! играл в жару!на открытых пощадях тоже чет как то не устойчив,пд вечер чувство такое будто состав разгрузил быстрее бы лечь !!! пол часа сна перезагружает!!!прверялся весь все возможные анализы мрт головы шеи не че особеного сердечко конечно убил нагрузками тахикардия аритмия вроде как но этоне стремно!!!велосипед на сердце тоже не че опасного не показал как и на сутки ставил фигню пишит все! там тоже не че не показало особенного!!!все время эмоцианально напряжен вкафе или в метро весь на каком то аля типо ща война начнется от этого устает голова ппц!!!стал боятся высоты ппц с 9 этажа в даль смотрю стремновато!!давление у меня давление ща постоянно 130 - 135 на 70!От доа далеко стараюсь не ездить чет после того случая со свадьбы,а на юг ваще передумал ехать !если начинаю задумаваться  когда плохо от этого еще хуже как то ждешь чего то то ваще ппц начинает фигово!если на улице например не был  долго выходишь пульс поднимается кидает в пот не понятно по чему, когда заходит сонце тоже  чувствушь  глаза как выпил видят
« Последнее редактирование: Июня 27, 2012, 11:29:54 am от расул » Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #1 : Июня 27, 2012, 11:03:14 am »

Тебе надо спину проверить скорее всего в ней дело
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 27, 2012, 11:21:30 am »

Все тоже самое у меня. От света тоже глазам тяжело. Даже на улице при пасмурной погоде режет глаза.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 27, 2012, 12:43:05 pm »

вот тоже почему то думаю на спину так как после долгого посидеть встаешь и в голову прям будто давление бьет иногда аш темнеет  в глазах и сердце начинает сельнее и дыхание а остальные симптомы от чего ???
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #4 : Июня 27, 2012, 13:04:47 pm »

На счет спины я когда занимался в зале сорвал спину 3 дня такое ощущение будто нож под лопатку воткнули а как прошла спина началось всд может утебя защемило чего (нерв артерию)
а к невропотологу ходил?
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Июня 27, 2012, 13:28:05 pm »

ходил но он такой дурной был молотком все постучал и сказал свободен
спину посмотрел говорит не сутулься будто я могу
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #6 : Июня 27, 2012, 14:24:16 pm »

ходил но он такой дурной был молотком все постучал и сказал свободен
спину посмотрел говорит не сутулься будто я могу
мой невропотолог тоже реакцию проверил и со словами это всд отправил.
В торговых центрах как правило много людей я когда первый раз в метро попал тоже шатало это как то связано с нервами и притоком крови в мозг . проверь спину на наличие грыж и защимлений и если все нормально то точно всд.
Насчет машины у меня у отца есть остеохондрос в шее и он тоже говорит если долго ездеет шея и голова побаливает.
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июня 27, 2012, 14:41:13 pm »

мрт спины делал но грыж и защемлений нет токо искревление
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 27, 2012, 14:44:12 pm »

может же голова болеть и испытывать дискомфорт если ппц как болит спина около лопаток без всяких грыж и защемлений?? иногда ппц как хочется лечь  даже стоять не можешь как болит спина
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #9 : Июня 27, 2012, 15:27:02 pm »

Бывают головные боли напряжения. Обратите внимание на мышцы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июня 27, 2012, 15:37:56 pm »

на какие мышцы и как обратить на них внимания???
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #11 : Июня 27, 2012, 15:56:52 pm »

может же голова болеть и испытывать дискомфорт если ппц как болит спина около лопаток без всяких грыж и защемлений?? иногда ппц как хочется лечь  даже стоять не можешь как болит спина
Когда я сорвал спину у меня как раз спина болела в районе лопаток
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Июня 27, 2012, 16:56:41 pm »

не спину я не срывал я уже года 2 мучаюсь со всем этим!!!спина не так болит как будто ударили или еще че то а боль не резкая а вот как будто нагрузка на эту часть ппц какая идет имвот утром встаю норм а вот через часик как я на ногах начинается такая фигня и к вечеру я ваще ппц!!!если долго хожу или стою тоже самое будто фуру разгрузил такие ощющение потом к вечеру
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 27, 2012, 16:59:42 pm »

ложишься 10 минут и все ок напряжение уходит ну а после дня естественно часика 3 отдыхаешь и  тоже проходит
Записан
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #14 : Июня 28, 2012, 14:44:12 pm »

ложишься 10 минут и все ок напряжение уходит ну а после дня естественно часика 3 отдыхаешь и  тоже проходит
у меня с шее такое как будто напрегаются все мышцы особенно с права и почемуто когда еду в машине вобще как будто душат чем то наверно нервы ...
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 28, 2012, 16:37:29 pm »

беспокоит еще такой момент:ехал и попал в пробку начал думать типо а если ща накатит как на свадьбе куда деватся все поплывет помутнеет не доеду,ладони стали мокрые бросило в жар и словил что хотел еле добрался ваще ппц домой зашел пол часа и все ок и не думать я немог реально сам себя загнал в такое!!!че делать не знаю,родствиник вчера посоветовал выпей бутылку пива так вот выпил и стало так хорошо спокойно не че не тревожит но не бухать же постоянно это не выход вообще !!!чет ваще не пойми че происходит))вроде с ума не сошел а бред такой происходит! че делать чтобы избавится от всего этого я не из трусливых духу много но тут сам себя победить не могу не как
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 16:50:56 pm от расул » Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #16 : Июня 28, 2012, 16:53:41 pm »

лечите невроз, спина тут не при чем.
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Июня 28, 2012, 17:18:01 pm »

что это и как с этим бороться???
Записан
расул
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Июня 28, 2012, 17:53:35 pm »

что посоветуете кроме врача???я не исключаю были стрессы потерял родного человека много думал вся жизнь изменилась с того момента!химию есть не буду которую врачи пропишут но так жить тоже не вариант какие есть выходы???
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #19 : Июня 28, 2012, 19:39:21 pm »

что посоветуете кроме врача???я не исключаю были стрессы потерял родного человека много думал вся жизнь изменилась с того момента!химию есть не буду которую врачи пропишут но так жить тоже не вариант какие есть выходы???
ищите хорошего психотерапевта, почитайте книги Курпатова " По ту сторону ВСД" и " Панические атаки и невроз сердца". Пока будете искать - кофе  на голодный желудок не надо, чай только теплый. В душе вода 36-37 градусов. Чай из ромашки 2 раза в день, можете купить гомеопатический Хеель церебрализин и проколоть десять ампул через день, глицин рассасывать 3 раза в день по 1 таблетке , магне В 6 по 1 табле 2 раза в день после еды или Энерион по 1 табле 2 раза в день утром и в обед только после еды, витамин С . Бросайте курить. И не бойтесь.
 Мы не можем изменить мироздание , ничто не остается прежним, но жизнь надо использовать макисмально полезно, а не в страданиях и болезнях.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 19:42:50 pm от dankors » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8