Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:39:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это со мной?::: (Прочитано 17124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Июня 26, 2012, 14:40:46 pm »

всем привет!!!что то непонятное с мной...У меня Дереал и деперсанолизация!!!!вот сижу...и чувствую...какая то легкость непонятная...ну типо знаете как болезненность...и вдруг раздражение....при чем резкое..и чувство гдето где душа...прям без чувств.. нет ни страха ни чего...плюс кажеться что умру!!!и прям не могу даже сидеть и стоять...РЕБЯТА ЧТО Это???..главное состояние опустошения вообще чувств нет!!!и кажеться что то разъедает внутри типо тепло какое то ....что это?????у кого такое было...только не говорите про ПТ
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 26, 2012, 14:43:21 pm »

при всем при этом....дрожь и трясет меня!!!похоже на ПА...только без страха...............и без чувств...может это и что то по серьезнеее..при этом кажеться что вот вот отключусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рубята у кого дереал и деперс у кого такое было??????????и ноги подкаживаются...и кажеться что то в голове...ну типо тянет вниз...с  задней стороны шеи!!!!
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 26, 2012, 14:49:25 pm »

состояние как без души , ибез чувст вообще только раздражение и вот что выше описала...и не могу сосредоточиться..у кого ткое было?????.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 15:21:23 pm от JannyGGG » Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 26, 2012, 14:54:13 pm »

состояние как без души , ибез чувст вообще только раздражение и вот что выше описала  и слабость нежелание что то делать...но это как без чувст и все раздражает...................
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Июня 26, 2012, 15:30:29 pm »

привыкай :) Само не пройдет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 26, 2012, 15:32:32 pm »

плюс еще неприятный ощущение где язык....странное ощущение...
ВСМЫСЛЕ САМО НЕ ПРОЙДЕТ????....это серьезное......или надо к ПТ...?????
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Июня 26, 2012, 15:37:52 pm »

Итог тревоги скорее всего. Тут и мышцы подключились.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 26, 2012, 15:42:14 pm »

итог...:?это как,  то что тревожилась?????типо ПА без эмоций и без страха...а у вас такое было???просто еще язык обожгла и  непонятное состояния
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 15:47:19 pm от JannyGGG » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Июня 26, 2012, 15:50:30 pm »

вобщем механизм тревоги запущен на полную, сейчас твое тело будет тебя пугать по всякому. Возможны любые ощущения.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 26, 2012, 16:02:37 pm »

просто сходила в кино..а потом какая то легкость как при раке....ну типо ощущения парения...и легкости....но тревожной легкости не как обычно легкость!!!!пришла поела....и сиду за компом чувствую....раздражение....Жуткое и ощущение на языке , типо вот как обожгла но как будто бы проходит, типо сводит чтоле...но не больно а также легкость какая то!!!!какое то тепло по телу...Но плюс ДЕРЕАЛ...и нету страха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как будто бы опустошение КАК НЕТ ДУШИ!!!Как будто бы чувств НЕТ!!!!И ЭМОЦИЙ!!ОЩУЩЕНИЕ ПУСтоты
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Июня 26, 2012, 16:08:40 pm »

Организм включил защитное торможение участков мозга, которые отвечают за эмоции. Это защитная реакция от перегорания.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 26, 2012, 17:52:43 pm »

у кого нибудь такое было??????????? 1311_sm
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #12 : Июня 26, 2012, 17:55:08 pm »

у кого нибудь такое было??????????? 1311_sm
Ты наверно сама уже  устала от такого состояния. Так поменяй что-то в жизни.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 26, 2012, 18:04:50 pm »

так вот просто япытаюсь , но меня пугает это состояние без чувств, и простохочу чтобы хоть ктото откликнулся с похожей ситуацией!!!вы думаете что у меня самый ужасный случай???
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #14 : Июня 26, 2012, 18:10:42 pm »

так вот просто япытаюсь , но меня пугает это состояние без чувств, и простохочу чтобы хоть ктото откликнулся с похожей ситуацией!!!вы думаете что у меня самый ужасный случай???
Ты ведь не поверишь, если я скажу, что это обычная история ВСДшника. Ничего страшного нет. Бывает и похуже, только тебе нужно помнить, что никто кроме тебя самой  не поможет.  Ну посочувствуют, потом нагрубят,  еще надают разных советов, но никто не поймет, что же на самом деле творится в твоей  воспаленной голове. 
Записан
aero77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #15 : Июня 26, 2012, 18:11:23 pm »

Не ужасней чем у остальных. Вы поправитесь. Просто начните уже лечиться и не возводите в абсолют свое состояние. Тут многие через это прошли.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #16 : Июня 26, 2012, 18:11:52 pm »

Нельзя все время кричать о помощи и ничего не делать, пойми это.
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #17 : Июня 26, 2012, 19:45:58 pm »

посмотрите в зеркало. Видите себя? Хорошо. Включите телевизор. Слышите звук? Хорошо. Каснитесь стены ладонью. Чувствуете твердость? Хорошо. Понюхайте валерьянки. Чувствуете запах? Хорошо. Скушайте кусочек колбаски. Чувствуете вкус? Отличн0. Вы существуете в пространстве и времени.а ваша тревога запустила каскад фантомных чувств.
Записан

JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Июня 26, 2012, 19:59:23 pm »

спасибо за поддержку!просто даже думаю что раньше буквально 2 месяца назад...я у меня были итревоги и ВСД И постоянная ПА..НО вот этот дереал и деперс, просто иногда кажеться что просто стала на каждое движение обращать внимание ипостоянная тревога полюбому поводу!!!!и кажеться вотлучше бы физическитам нога болела или рука чем такое!!!
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #19 : Июня 26, 2012, 20:05:13 pm »

спасибо за поддержку!просто даже думаю что раньше буквально 2 месяца назад...я у меня были итревоги и ВСД И постоянная ПА..НО вот этот дереал и деперс, просто иногда кажеться что просто стала на каждое движение обращать внимание ипостоянная тревога полюбому поводу!!!!и кажеться вотлучше бы физическитам нога болела или рука чем такое!!!
у вашем сообщении уже чувствуется тревога. Это не смертельно. Дереал это следствие тревоги. Все с вами хорошо.
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8