Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:21:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Настрой на борьбу. (Прочитано 7660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« : Июня 22, 2012, 05:57:53 am »

Всем привет! Первый раз заболела в 11 классе потом прошло и практически каждое лето накрывает. Вот и недели две назад началось. Симптомы как у всех - перечислять не буду, пью глицин, валерьянку, пион, хмель, боярышник, ромашку и т.д. Была жуткая депрессия, но я решила хватит. Вот уже неделю выхожу из дома - правда с родителями (а до этого боялась). сегодня даже заходила в магазин, постояла в очереди))) По утрам и вечерам контрастный душ, зарядка решила с эспандером заниматься также -лишнюю дурь убирает))) Три дня назад нашла свои ролики, правда катаюсь по квартире - на улице жарко, но практически целый день) выполняю разную работу по дому и читаю истории вылечившихся - мотивирует. Стала спокойнее, но вот бессонница мучает и ПА в основном по-ночам. В общем я на полпути к  себе)))  
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 14:07:09 pm от Диб » Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
ОрхидеяS
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153




« Ответ #1 : Июня 22, 2012, 06:11:48 am »

Можно еще маленькие гантели для фитнеса и делать простую зарядку с ними для нагрузки, отжиматься вообще хорошо, можно на коленях. Все правильно делаете.
Записан
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 22, 2012, 07:35:34 am »

спасибо) И я конечно пока не могу выйти на улицу одна, но еще в понедельник, я даже гуляя с мамой чуть ли не в истерике билась и паниковала. А еще сейчас, чтобы не сидеть дома, выпросила пойти с бабушкой поливать деревья (у hнас под домом палисадник и что-то типа парка из 10 деревьев) В общем походила с ведерком небольшим минут 45  и приползла домой. Мможет это и смотрелось немного стремно, но я рада, что еще хоть на миллиметр приблизилась к выздоравлению!
Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #3 : Июня 22, 2012, 09:46:49 am »

Поддерживаю ва во всем! Скоро болезнь сама отсохнет и отвалится, потому что ей с вами станет не интересно, она уходит когда ее игнорируют и не обращают на нее внимание  сс8
Записан
Миляшка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 22, 2012, 10:02:43 am »

Вы просто умничка!!! Вот так ее и можно победить - стать спокойнее и верить! А насчет смотреться смешно на огродике - наплюйте на всех. Зато вы на воздухе и экологии помогаете, и бабушке! Все пройдет непременно и будет только лучше! С гантельками кстати и правда хорошо
Записан
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 22, 2012, 10:35:19 am »

спасибо за такие комментарии) еще я, чтобы отвлечь голову продолжаю учить испанский (для этого скачала большой рассказ и начала переводить) и начала учить чешский - общаясь в чатах с чехами. вообще стала больше общаться с людьми, хоть и через интернет). Пы.Сы. ко мне на ты)
Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Июля 26, 2012, 10:39:34 am »

Только я подумала, что вроде все постепенно проходит, как новое "испытание" - завтра обещают отключить электроэнергию с 9 до 17! А ведь на улице будет до 33 градусов((( Уже сегодня начались тревожные мысли типа "как я буду в жару без сплит-системы или хотябы вентилятора?!" В общем, боюсь завтрашнего дня... health
Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
HKX
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 43
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Июля 26, 2012, 12:06:26 pm »

Только я подумала, что вроде все постепенно проходит, как новое "испытание" - завтра обещают отключить электроэнергию с 9 до 17! А ведь на улице будет до 33 градусов((( Уже сегодня начались тревожные мысли типа "как я буду в жару без сплит-системы или хотябы вентилятора?!" В общем, боюсь завтрашнего дня... health
не бойся, если станет невмоготу, намочи полотенце водой и на шею можно и голову укрыть pig_ball
Записан
Элериниара
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 26, 2012, 17:15:24 pm »

Или если уж совсем жарко будет доползу до кафе и пусть меня оттуда хоть метлой выгоняют - уйду только со сплитом)))
успокаиваю себя тем, что пусть это будет последнее испытание перед моей окончательной победой  над всд) потому что если я это перенесу без скорой или чего-то вроде, то половина моих страхов просто испарится..
Записан

Jamás te rindas, pase lo que pase!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Июля 26, 2012, 17:38:32 pm »

Или если уж совсем жарко будет доползу до кафе и пусть меня оттуда хоть метлой выгоняют - уйду только со сплитом)))
успокаиваю себя тем, что пусть это будет последнее испытание перед моей окончательной победой  над всд) потому что если я это перенесу без скорой или чего-то вроде, то половина моих страхов просто испарится..
Такие испытания будут постоянно в твоей жизни, привыкай. Поверь, это не самое плохое, что может случиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8