Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:30:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: скажите кто-нибудь я нормальная??? (Прочитано 22334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« : Июня 17, 2012, 17:16:05 pm »

болею уже очень давно и па вроде не было,а три недели назад стало накрывать.Сначала я не могла находиться дома без ребенка(ему11 лет),вот никого не надо.Ребенок гулять собирается,а у меня истерика,дикий страх.С горем пополам через неделю привыкла,что он у дома гуляет.Теперь перекинулись мои мысли на вещи.Ничего не могу никому давать,ни одежду,ни другие вещи.Тут вспомнила,что дала когда то племяннице кофту,так я к ней пристала принеси мне ее немедленно.И пока она мне ее не принесла,я сидела и тряслась вся.Скажите пожалуйста,может я сошла сума?
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #1 : Июня 17, 2012, 18:42:44 pm »

Врятли вы сошли с ума)))можно предположить тревожное растройство!_я не психиатр!)но сумашествием это трудно назвать!сходите к Пт 27_sm wink2
Записан

Всему миру мир!
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #2 : Июня 17, 2012, 18:46:29 pm »

Так нет пт у нас,только психиатр,город мизерный.И вообще я уже с оч. большим стажем,просто эта странная болезнь постоянно мутирует)))
Записан
puls
Гость
« Ответ #3 : Июня 17, 2012, 18:56:58 pm »

 rgach Прикольно. А чем вы себе мотивируете необходимость немедленного возврата вещи? Тем, что она потеряется или испортится или ещё чем-то?
Вы нормальная.
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #4 : Июня 17, 2012, 18:58:22 pm »

мутирует ещё как=)вот у меня мутировала в невроз теперь мучаюсь!)чтоб не мкчать себя по пусту  да даже сходили бы к психиатру!нету у вас псих болезни!есть страх....тревога!!Подождите ещё ответов..... wink2
Записан

Всему миру мир!
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #5 : Июня 18, 2012, 07:57:57 am »

Ага,оч. прикольно((( У меня в этот момент просто истерика начинается.Сама даже не могу придумать зачем мне эти вещи,которые даже я носить больше не буду.И самое главное стоит мне подумать о чем нибудь и все,мысль становится навязчивой.Стоит эта вещь у меня перед глазами.Может я путаю сильную тревогу с па.А вы утверждаете,что я нормальная или спрашиваете?
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #6 : Июня 18, 2012, 08:54:23 am »

Врятли это ПА так как есть навязчивые мысли...страх потери вещи или страх что сын уходит..тревога что чтото может случиться с чем или с кем либо...как вы расцениваете свой страх?что боитесь потерять вешь или что с сыном может чтото случиться!??если это так!то это навязчевые мысли с тревогой!) я конечно не утверждаю но сумашествием тут не пахнет! rgach  лучше сходите к психиатру....всяко лучше чем страдать от этого и недоумевать что  это...он поможет!...лучше вам конечно не читать про псих болезни!я вот начитался и стал себя накручивать...вам этого не советую! и могу точно сказать что все ваши жалобы и рядом не стоят с псхическими заболеваниями! всё крутиться вокруг слова --тревога,страх....раз у вас всд давно то можно предмоложить невроз или тревожно растойство-это не страшно с помошью врача достаточно эффективно лечиться! чтобы узнать точный диагноз сходите к врачу в психи не запишут это точно!)))
« Последнее редактирование: Июня 18, 2012, 09:03:08 am от Славинкас » Записан

Всему миру мир!
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #7 : Июня 18, 2012, 12:17:21 pm »

Так я была у врача,неврастению поставили,всд,невроз и т.д.Прописали транки и ад,а у меня фобия на таблы,когда то в отделении неврозов залечили.Вот теперь боюсь.А если в момент сильной паники я приму транк,мне поможет?
Записан
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #8 : Июня 18, 2012, 12:19:28 pm »

Я забыла сказать,что я не боюсь за ребенка или за вещь.Я боюсь за себя,в момент па,если она из-за ребенка,когда он рядом она проходит.
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #9 : Июня 18, 2012, 12:55:44 pm »

НЕ ПРОСТАЯ БОЯЗНЬ СМЕРТИ))НО ВОТ ПРО ВЕЩИ Я НЕ ПОНЯЛ КОНКРЕТНО ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ. ЕСТЬ ТАКОЕ СРЕДСТВО- ТАНАКАН ЕГО ПОД ЯЗЫК КАК ТОЛЬКО ТРЕВОГА . НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ЛЕКАРСТВАМИ. СТРАХ ЗА БЛИЗКИХ ПОНЯТЕН Т.К. ЖИВУ В 3Т. КМ  ОТ МАТЕРИ И ПОСЛЕ ПОТЕРИ БРАТА СТАЛ  БОЯТСЯ ЧТО С НЕЙ ЧЕГО ТО НЕ ТАК. ЕСЛИ ТОРКАЕТ СИЛЬНО ПОД ЯЗЫК БРОСА ЕГО НО СТАРАЮСЬ ОТВЛЕЧАТЬСЯ И НЕ НАКРУЧИВАТЬСЯ . КОНЕЧНО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТВЛЕЧЬСЯ ,НО ЕТО КАК ТРЕНИНГ С КАЖДЫМ РАЗОМ ЛЕГЧЕ  СПРАВИТЬСЯ. УДАЧИ ВЫ НОРМАЬНАЯ ЖЕНЩИНА
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #10 : Июня 18, 2012, 13:54:34 pm »

поддерживаю ЕвгенСибирский.....вы нормальная не сумашедшая....таблетками конечно хорошо тревогу устронять но саму причину таблетками не устранить!попробуйте поискать в интернете....курсы релаксации..управление тревогой и всё в таком духе!должно помочь
Записан

Всему миру мир!
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #11 : Июня 19, 2012, 08:27:22 am »

Хорошо бы мозги как то прочистить.Как бы вообще не думать.Эти навязчивые мысли просто ужас.Бывает делаешь что-нибудь,а мысли поганые все крутятся и крутятся.Только депрессняк нагоняют.Вот как можно фильм смотреть и в это время думать?
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #12 : Июня 19, 2012, 09:05:38 am »

спорт  присутствует в жизни вашей?
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #13 : Июня 19, 2012, 10:18:57 am »

да спорт тут не кокого отношения не имеет...если только отвлечся поможет!хотя это навязчевые мысли....у меня тоже невроз мыслей!только не такого содержания! по другому думаю это ОКР....работать надо с Пт.сам вот думаю пойти к нему так как мозги не прочистятся сам по себе! а % токо что само пройдёт 0,001  так что найдите Пт и раьотайте с ним он и прочистет)_
Записан

Всему миру мир!
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #14 : Июня 20, 2012, 10:30:56 am »

ВОТ СПОРТ КАК РАЗ ТАКИ И ЧИСТКУ МЫСЛЕЙ СОВЕРШАЕТ ! ПТ ЭТО НЕ ПОМОЩ ПОТОМУ ЧТО ОН ЛИШЬ ТОЛКАЕТ НА ВЕРНЫЙ ВЫХОД А ВЫХОД В САМОЙ СЕБЕ ЕЙ ИСКАТЬ НУЖНО! ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ .
Записан
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #15 : Июня 20, 2012, 14:12:51 pm »

Спортом конечно же я не занимаюсь,хотя времени у меня сейчас вагон.У меня агора сильная,из дома не вылезаю,боюсь обратно на третий этаж подниматься.Кроме простой зарядки и иногда велотренажер.Знаю,что надо,а вся в своей депрессии.Я вот только не могу понять,что это у меня сильная тревога или па.Может я с ума схожу?
Записан
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #16 : Июня 20, 2012, 14:22:45 pm »

 работаю с психологом по скайпу около двух недель.Делаю упражнения на расслабление по Джейкобсону.
Записан
ЕвгенСибирский
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78
Дневник: Читать>>


ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ


WWW
« Ответ #17 : Июня 21, 2012, 12:00:31 pm »

КОГДА НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ ЭТО ВПЕРАЛО ТАКЖЕ!  Я СПЕРВА ПРИНЯЛ КОНТРАСТНЫЙ ДУШ , ЗАТЕМ ПЕРЕКУСИЛ ,ЗАТЕМ ПОБЕЖАЛ В ПАРКЕ, ПОСЛЕ СНОВА КОНТРАСТНЫЙ ДУШ - ЕТО ОСНОВНОЙ СПОСОБ РАССЛАБИТ МОЗГИ, ЗАТЕМ СОН , ПОСЛЕ КУШАЕМ И ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАТИКА ПРИ ТОМ КАК БЫ НЕ ПЕРЛО ПРОСТО ГГОВОРИШЬ Я СДЕЛАЮ САМ СЕБЕ. СУМАСШЕДШИЙ В КОМПЬЮТЕР НЕ ЗАЙДЕТ КАК НЕ ПОЙМЕТЕ А ТЕМ БОЛЕЕ ПО СКАПУ БОЛТАТЬ ))ПРОСТО ПЕРВЫЙ ЦИЕЛ НАЧАЛСЯ САМЫЙ СЛОЖНЫЙ
Записан
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #18 : Июня 23, 2012, 05:38:42 am »

Я уже поняла за девять лет,что это не лечится.Стоит испытать стресс и все по новой.Я рождена с такой дурацкой психикой.Годы уходят,все прекрасные годы прошли в борьбе и страхе.Ладно бы я мучила себя,я не даю жить родственникам.Ребенок не может уйти далеко от дома,его придурошная мамаша не может без него,муж хочет детей,мама носится туда сюда,а я истеричка.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #19 : Июня 23, 2012, 10:28:46 am »

ptichkanevelichka ,вот вы сами себя правильно и назвали "Истеричкой",и это вовсе не ненормальность.Истерией страдают люди,которые хотят привлечь внимание к себе.Разберитесь ЧТО в вашей жизни не так,с чего все началось.ПОЧЕМУ вы хотите,чтоб ребенок был дома(страх смерти опускаем)?ПОЧЕМУ вам надо ,чтобы вещи вернули?Потому что они ВАШИ?Может вам не нравится микроклимат в семье-вы хотите перемен,но боитесь их?Может вы устали от домашних и хотите уехать,но нет средств?Посмотриет фильм "Игра" с Дугласом-в вашей жизни не хвататет реальной опасности и причин для беспокойства,может вы придумываете себе их,чтобы потом бороться за жизнь?
Идея занаяться спортом-идеальна.И на третий этаж вы сможете поднятьсЯ(и не только на третий).У меня эта "дрянь"более 20 лет,и то же мутирует.Раньше я справлялась без лекарств,теперь приходится пить...
Все будет хорошо!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8