Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:55:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: скажите кто-нибудь я нормальная??? (Прочитано 22337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #20 : Июня 23, 2012, 14:39:17 pm »

Я бы тоже что нибудь пропила бы,но у меня еще и фобия на таблы,после того,как подбирали лечение в больничке.Вот какие таблы не имеют таких поганых побочек,как сильная тревога,неусидчивость и т.д.Если бы просто были головные боли,сухость во рту это бы я пережила.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #21 : Июня 23, 2012, 16:32:49 pm »

ptichkanevelichka ,ну,тонотен,глицин...самое безобидное.Я пью Афабазол,но многим он не помогает.Еще я пью адреноблокаторы(это от тахикордии),но думаю,это то же частично блокирует ПА.
Я таблы не люблю,потому как в этот раз многое мне не подходит,но искать надо.Сори,за интимность,а как с гормонами,по-женски?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
dinushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #22 : Июля 26, 2012, 17:10:37 pm »

Привет всем!
Очень рада, что нашла этот форум, ибо самой справляться с всд очень сложно, порой мне кажется, что я схожу с ума.
Скажем, 3 дня назад у меня появилась сильная тяжесть в голове, скажите, это опасно?  gubi
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Июля 26, 2012, 17:13:13 pm »

Тяжесть в голове столь сильна, что на фото только ручки и ножки?  dont
Записан

Моя беда, а не вина....
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #24 : Июля 26, 2012, 17:21:46 pm »

болею уже очень давно и па вроде не было,а три недели назад стало накрывать.Сначала я не могла находиться дома без ребенка(ему11 лет),вот никого не надо.Ребенок гулять собирается,а у меня истерика,дикий страх.С горем пополам через неделю привыкла,что он у дома гуляет.Теперь перекинулись мои мысли на вещи.Ничего не могу никому давать,ни одежду,ни другие вещи.Тут вспомнила,что дала когда то племяннице кофту,так я к ней пристала принеси мне ее немедленно.И пока она мне ее не принесла,я сидела и тряслась вся.Скажите пожалуйста,может я сошла сума?
Просто эти вещи - часть вас. И ребёнок тоже. А если их нет, значит нет и вас. Вам нужно всё своё иметь при себе. Так?
Записан

dasmode
Гость
« Ответ #25 : Июля 27, 2012, 19:38:09 pm »

Привет всем!
Очень рада, что нашла этот форум, ибо самой справляться с всд очень сложно, порой мне кажется, что я схожу с ума.
Скажем, 3 дня назад у меня появилась сильная тяжесть в голове, скажите, это опасно?  gubi
конечно, я не врач, чтобы ответить на этот вопрос
но у меня было, что несколько дней подряд была тяжесть. И чем больше я о ней думал, тем чаще она возникала.
Потом решил не думать о ней, и она стала становиться все меньше и меньше, и потом прошла.
Записан
ptichkanevelichka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #26 : Сентября 01, 2012, 06:00:25 am »

Ребятки,миленькие,помогите.ПА у меня сейчас.Ребенок в школу ушел,а меня начало трясти и колбасить.И пока он не вернется,па не закончится.Все умом понимаю,но с телом и мыслями справиться не могу.Ничего не отвлекает.
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Декабря 18, 2012, 06:06:36 am »

Одно могу сказать точно, человек который в состоянии осознавать и анализировать свои мысли и действия, (а в данном случае вы пытаетесь разобраться в себе так как осознаете что что то не так) не является больным на голову.  Скорее всего у вас навязчивое состояние . вызванное каким нибуть стрессом.     Мне например как то рассказал товарищ. что на его глазах человек выпрыгнул из окна и упал рядом с подьездом, хорошо что никто в этот момент не выходил из дома..  Так вот я потом наверно год ходил через арки меж домами и боялся что на меня кто нибуть свалится.  Причем реально проходил арку на измене ..   Могу сказать то , что если бы я не получил эт него эту ненужную для меня информацию, я прожил бы тот год спокойней. Учитывая что я мнительный по натуре человек, мне много не надо.  Не зря говорят  что убить можно одним словом.  Вопрос в том, насколько ты восприимчив ко всякого рода негативной информации из окружаеющего мира. 
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8