Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:37:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что то с ушами(((( (Прочитано 17314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« : Июня 15, 2012, 18:38:49 pm »

Последнее время все чаще и чаще, а уже почти постоянно замучали уши(  состояние как после ночного клуба вышла, как оглушенность. Все слышу вроде хорошо, но как бы глухо. Как давление в ушах, как заложило, но вроде не заложены. Достало( это всд или это дереал мне новый симптом подарил?( задолбалась то с дереалом страдала, теперь еще уши добавились((( У вас нет такого? От чего это и как бороться?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 15, 2012, 18:55:19 pm »

Есть же уже темы про уши , у каждого третьего так, и у меня тоже бывает. Уде привык
Записан

Иринк@
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


стараюсь жить дальше...


« Ответ #2 : Июня 15, 2012, 19:10:26 pm »

 Чувствую себя сегодня ужасно , и ко всему прочему уши закладывает, как в самолете. Возможно на погоду.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 15, 2012, 19:17:28 pm »

Есть же уже темы про уши , у каждого третьего так, и у меня тоже бывает. Уде привык
а я не нашла тему такую( помню была тема про раздраженность на звуки, а про глухость не видела. А как часто у Вас бывает? У меня сегодня весь день как в самолете(
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 15, 2012, 19:20:22 pm »

Вот как с этим бороться? Раз у многих так, значит есть способ как избавиться от этого?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 15, 2012, 19:27:49 pm »

Вот как с этим бороться? Раз у многих так, значит есть способ как избавиться от этого?

Я борюсь забиванием на это ) само уходит и кстати реже бывает. Один раз вообще ужасно сильный звон начался ночью , слух сильно притупился в одном ухе, появилась даже боль небольшая и ощущение что оттуда что то течет! Но к утру опять старый добрый звон а эти симптомы пропали
« Последнее редактирование: Июня 15, 2012, 19:29:54 pm от motan » Записан

trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Июня 15, 2012, 19:39:23 pm »

Лабильная нервная системка. Мысли в кучку, закалка и пройдёт.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 15, 2012, 19:50:45 pm »

Лабильная нервная системка. Мысли в кучку, закалка и пройдёт.
Какой позитивный слон у вас на аве )))
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Катена22
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #8 : Июня 15, 2012, 20:53:51 pm »

У меня проблема, в ушах заложенность! 
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #9 : Июня 16, 2012, 14:15:11 pm »

Последнее время все чаще и чаще, а уже почти постоянно замучали уши(  состояние как после ночного клуба вышла, как оглушенность. Все слышу вроде хорошо, но как бы глухо. Как давление в ушах, как заложило, но вроде не заложены. Достало( это всд или это дереал мне новый симптом подарил?( задолбалась то с дереалом страдала, теперь еще уши добавились((( У вас нет такого? От чего это и как бороться?

была у меня такая хрень пару раз, врач назначал Энелбин на две недели, помогает на третий день приема, но все равно надо курс пропить, пару курсов прошла и все как рукой сняло , уже 5 лет нет, посоветуйтесь с врачом, хороший препарат , побочек не было.
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #10 : Июня 16, 2012, 14:20:28 pm »

а у меня по-настоящему закладывает уши, пока не прозеваюсь, не пройдет
но сейчас уже меньше, раньше постоянно как в самолете себя чувствовала
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #11 : Июня 16, 2012, 14:21:37 pm »

Еще есть хороший метод снять сдавленность с головы, тяжелую голову и когда уши как бы заложены , не факт что само поможет, я вместе с Энелбином глицерин еще пила, дозировку могу посмотреть, если кого интересует.

Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 16, 2012, 18:55:49 pm »

Еще есть хороший метод снять сдавленность с головы, тяжелую голову и когда уши как бы заложены , не факт что само поможет, я вместе с Энелбином глицерин еще пила, дозировку могу посмотреть, если кого интересует.


а врач сказал от чего с ушами эта хрень?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #13 : Июня 16, 2012, 20:44:04 pm »


а врач сказал от чего с ушами эта хрень?
[/quote]

врач сказала, что это ликвар давит на мозг,  плюс лишняя жидкость под черепушкой , спазм сосудов в области внутреннего уха. Энелбин хорошо восстанавливает кровообращение в области среднего и внутреннего уха, а глицерин выводит лишнюю жидкость и снижается давление ликвара.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 16, 2012, 21:15:14 pm »


а врач сказал от чего с ушами эта хрень?

врач сказала, что это ликвар давит на мозг,  плюс лишняя жидкость под черепушкой , спазм сосудов в области внутреннего уха. Энелбин хорошо восстанавливает кровообращение в области среднего и внутреннего уха, а глицерин выводит лишнюю жидкость и снижается давление ликвара.
[/quote] а какой врач вам такой диагноз поставил? Мне кажется лично у меня это или на погоду, или дереализация такая
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #15 : Июня 16, 2012, 21:29:07 pm »


а какой врач вам такой диагноз поставил? Мне кажется лично у меня это или на погоду, или дереализация такая
[/quote]

Невропатолог.  у меня такое было на погоду и после простуды. , так на погоду как раз сосуды и начинают играть . Я вообщем сильно не вникала, для меня главное было , что ее назначение помогло , и теперь таких проблем нет.
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июня 16, 2012, 21:45:06 pm »


а какой врач вам такой диагноз поставил? Мне кажется лично у меня это или на погоду, или дереализация такая

Невропатолог.  у меня такое было на погоду и после простуды. , так на погоду как раз сосуды и начинают играть . Я вообщем сильно не вникала, для меня главное было , что ее назначение помогло , и теперь таких проблем нет.
[/quote]Как почитала что ликвар давит на мозг, так дурно стало(( это что такое? Опасно?
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #17 : Июня 16, 2012, 22:09:08 pm »


Как почитала что ликвар давит на мозг, так дурно стало(( это что такое? Опасно?
[/quote]

нет, расслабтесь, это практически у каждого человека бывает, просто у тех, кто на погоду реагирует  или у некоторых ВСДшников  больше. Надо просто уменьшить потребление поваренной соли, соленых блюд, больше есть продуктов, которые содержат калий, магний. Гулять на свежем воздухе и не спать на очень низких подушках.

Мне от реагирования на погоду врач выписывала Антифронт, очень хорошая вещь, но надо попить месяц, тогда эффект будет, это не таблетки , что сразу помогают, эффект накопительный.
Записан
dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #18 : Июня 16, 2012, 22:11:05 pm »


Как почитала что ликвар давит на мозг, так дурно стало(( это что такое? Опасно?

ликвар это жидкость, в которой мозг находится.Это не смертельно, расслабтесь, это практически у каждого человека бывает, просто у тех, кто на погоду реагирует  или у некоторых ВСДшников  больше. Надо просто уменьшить потребление поваренной соли, соленых блюд, больше есть продуктов, которые содержат калий, магний. Гулять на свежем воздухе и не спать на очень низких подушках.

Мне от реагирования на погоду врач выписывала Антифронт, очень хорошая вещь, но надо попить месяц, тогда эффект будет, это не таблетки , что сразу помогают, эффект накопительный.

У многих давит на голову именно из-за давления ликвара, поэтому так важно питание , и уровень магния и калия в организме.
[/quote]
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 19, 2014, 06:10:54 am »

Блин, меня тоже уже извело это чувство оглушенности! Уже месяц почти. Это что, у многих такое? Чувство, что слышу плохо все. Как вата в ушах. А на Аудиометрии все нормально. Что это?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8