Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 10:17:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 963475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #1800 : Января 08, 2017, 08:57:52 am »

Девочки, у меня очень сильная утренняя тахикардия пульс долбит 120-160, поделитесь, если есть тут с похожей проблемой, кто осмелился беременеть с такой тахой. Как прошла Б? Как себя чувствовали? Как роды прошли?
Я боюсь, ведь во время Б и у здоровых пульс учащается... а у меня сам по себе по утрам запредельный, еле до ванны дохожу чтоб умыться...
Очень хочу маленького и муж давит, наверно думает что я симулирую недомогание.
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #1801 : Января 09, 2017, 23:12:03 pm »

Всем привет! Я родила 20 декабря))) Вторые роды длились 3.5 часа из них только 1.5 в роддоме)).
 С утра и днём я плакала от отчаяния, что роды не начинаются, хотя "перехаживала" всего 2 дня.. Но уже долго ходила с трениками и готовой шейкой.. Ждала каждый  день. Плюс болела спина, лобковые кости жутко болели, с боку на бок очень больно было переворачиватьчя (симфизит, хотели даже кесарить)...До кучи ещё попа от ношпы болела так, что я не могла ни сидеть ни лежать. В общем, я так УСТАЛА от всего этого, что разрыдалась и не хотела уже ничего (стыдно щас за такие мысли  ulibka). Вечером с мужем повели старшую дочь на танцы (20 минут пешком)..и там всё резко началось... Схватки каждые 3 минуты. Я подождала окончания занятий часик, чтобы убедится, что это не треники, хотя уже понимала, что рожаю  rgach .. Домой пошли пешком.. Незнаю почему меня на подвиги потянуло!  rgach Болело уже прилично))
Потом такси, роддом, врач приехала, мужа взяли с собой.. В итоге в предродовой я провела всего 40 минут, но эти за 40 минут я испытала дикую боль, как в первый раз, иногда верещала, переходя на визг  rgach. Такой у меня болевой порог. Родила за 10 минут своего второго любимого человечка))).
Хотела поддержки мужа, эпидуралку.. но всё прошло так быстро! Муж так и не понял как тяжело рожать, наверное  ulibka
Рассказываю для тех, кому интересно.. чтобы разбавить наш ВСДшный негатив))

Девочки, чем ближе к родам, тем больше забываешь свои страхи!!! Они есть, но в меньшей мере, там одна мысль - скорее родить. Я под конец читала всё подряд о родах (вместо симптомов болезней и прочего). Мозг как то переключается перед самими родами и не циклится больше на всем подряд  ulibka. Так что держитесь, кто ещё в ожидании))).

Вот после родов опять немного начинаются загоны.. боюсь опять тревоги и невроза, стараюсь справляться.... Но это уже отдельная тема)))

Девушки, женщины, всдшницы! Радуйтесь животикам, ощущайте каждый беременный день))) я ЗНАЮ как это трудно, когда в голове одна тревога! Помню, что почти не испытывала беременной эйфории.. или подавленность или просто обычное ровное настроение.. Но если удаётся по радоваться, ловите этот момент, особенно перед родами))

« Последнее редактирование: Января 09, 2017, 23:14:31 pm от СветаК » Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #1802 : Января 09, 2017, 23:20:02 pm »

В общем, на третьего я не горазда не из за ВСД, а только из за адских схваток (так хотела эпидуралку, одна надежда была на нее, но на большом раскрытии нет смысла уже делать).
А ВСД во вр беременности смогла бы ещё перетерпеть, хоть я и сходила с ума от страха за старшую дочь почти всю беременность  hmuro.
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #1803 : Января 09, 2017, 23:27:05 pm »

Девочки, у меня очень сильная утренняя тахикардия пульс долбит 120-160, поделитесь, если есть тут с похожей проблемой, кто осмелился беременеть с такой тахой. Как прошла Б? Как себя чувствовали? Как роды прошли?
Я боюсь, ведь во время Б и у здоровых пульс учащается... а у меня сам по себе по утрам запредельный, еле до ванны дохожу чтоб умыться...
Очень хочу маленького и муж давит, наверно думает что я симулирую недомогание.
[/quote
У меня была не такая сильная 100 -120 максимум во время беременности, но эта тахикардия успела меня напугать. Делала УЗИ сердца.
В итоге оказалось из за низкого гемоглобина... Когда пролечила анемию, стало гораздо лучше. Как у Вас с гемоглобином?
Кстати, до Б я тоже по утрам фигово себя чувствовала, но никогда не мерила пульс.. Возможно тоже была тахикардия..и опять же из за железа, скорее всего.
Записан

Фиолетово-Черный
lionesska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #1804 : Января 10, 2017, 09:31:13 am »

СветаК, поздравляю!! Очень рада за Вас cheerleader3 Вы вселяете надежду ulibka
У меня сейчас наоборот тревога усилилась перед родами, мне будут делать КС, как раз из-за симфизита, и я очень боюсь операции. Это первая беременность, поэтому еще наслаивается страх перед неизвестностью.
У меня тоже по утрам тахикардия, усиливается после завтрака, я тоже грешу на гемоглобин, так как до Б он у меня всегда был 140-145, а сейчас 105-110, но гинеколог говорит, что для беременных это норма и не назначает ничего. У Вас какой был? и как лечили?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 560



« Ответ #1805 : Января 10, 2017, 14:01:02 pm »

Света, поздравляю ! Растите здоровыми, счастливыми, спокойными)
 :one49123: Любите деток и забейте на страхи, мы не боги.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 560



« Ответ #1806 : Января 10, 2017, 14:08:53 pm »

Делать всд причиной отказа от ребёнка-маразм. Неужели настолько можно себя *любить*... А куча положительных моментов от деток? А продолжение себя? А одиночество в старости?
Это нелегко всем- и здоровым, и типа больным ( я про невротиков, которые из лопнувшего сосудика на левой ягодице и зуда правой пятки ПА ловят)..
Очень мало реальных противопоказаний к беременности. И многим она идет на пользу. Так как пуп земли перемещается на другого человека и сразу большинство симптомов улетучивается) Научитесь держать себя в руках, а не горстями таблетки при первой же возможности.

У меня частый пульс- и в покое, при движении стала часто задыхаться на 7м месяце. Неприятно, но следишь за ощущением, не спешишь и норм. Почаще на свежий воздух, кушать поменьше-полегче. Да и постоянно врачи следят и контролируют анализы.
Записан
Малинка043
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 256
Дневник: Читать>>


Под лежачий камень вода не течет


« Ответ #1807 : Января 10, 2017, 17:57:55 pm »

Девочки, у меня очень сильная утренняя тахикардия пульс долбит 120-160, поделитесь, если есть тут с похожей проблемой, кто осмелился беременеть с такой тахой. Как прошла Б? Как себя чувствовали? Как роды прошли?
Я боюсь, ведь во время Б и у здоровых пульс учащается... а у меня сам по себе по утрам запредельный, еле до ванны дохожу чтоб умыться...
Очень хочу маленького и муж давит, наверно думает что я симулирую недомогание.
[/quote
У меня была не такая сильная 100 -120 максимум во время беременности, но эта тахикардия успела меня напугать. Делала УЗИ сердца.
В итоге оказалось из за низкого гемоглобина... Когда пролечила анемию, стало гораздо лучше. Как у Вас с гемоглобином?
Кстати, до Б я тоже по утрам фигово себя чувствовала, но никогда не мерила пульс.. Возможно тоже была тахикардия..и опять же из за железа, скорее всего.

Ура! Поздравляю с пополнением! fl_585
С гемоглобином все ок. В последнее время стала ощущать еще и перебои в работе сердца, кажется пора навестить кардиолога. Так не хочу опять по этим больницам шляться(((
Записан

Положительные эмоции возникают, когда на все положить.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #1808 : Января 16, 2017, 23:09:25 pm »

СветаК, поздравляю!! Очень рада за Вас cheerleader3 Вы вселяете надежду ulibka
У меня сейчас наоборот тревога усилилась перед родами, мне будут делать КС, как раз из-за симфизита, и я очень боюсь операции. Это первая беременность, поэтому еще наслаивается страх перед неизвестностью.
У меня тоже по утрам тахикардия, усиливается после завтрака, я тоже грешу на гемоглобин, так как до Б он у меня всегда был 140-145, а сейчас 105-110, но гинеколог говорит, что для беременных это норма и не назначает ничего. У Вас какой был? и как лечили?
Спасибо за поздравления))))
У меня гемоглобин был 100 при беременности. Пила таблетки Сорбифер, помогли. К родам гемоглобин стал 138 -146.
Наверное если низкий гемоглобин не даёт о себе знать, то можно не лечить.. А тахикардия штука не приятная, особенно для мнительных)), поэтому лучше вылечить анемию )
А у Вас большое расхождение костей?
Я боялась рожать очень, схваток, т.к. знала уже как это больно.. но когда встал вопрос о кесарево, забоялась ещё больше (((. Мне не делали операций, поэтому было страшно. Решила рискнуть и рожать сама.
Хотя стольким женщинам делают КС, далеко не все бегают в панике  ulibka, а некоторые даже деньги платят, чтобы не идти на ЕР, так что не надо нервничать))))
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #1809 : Января 16, 2017, 23:24:38 pm »

Света, поздравляю ! Растите здоровыми, счастливыми, спокойными)
 :one49123: Любите деток и забейте на страхи, мы не боги.
Спасибо!!!
"забейте на страхи, мы не боги" - хорошая фраза, повторять бы её себе почаще  fl_585
Записан

Фиолетово-Черный
lionesska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #1810 : Января 17, 2017, 09:27:15 am »

СветаК, поздравляю!! Очень рада за Вас cheerleader3 Вы вселяете надежду ulibka
У меня сейчас наоборот тревога усилилась перед родами, мне будут делать КС, как раз из-за симфизита, и я очень боюсь операции. Это первая беременность, поэтому еще наслаивается страх перед неизвестностью.
У меня тоже по утрам тахикардия, усиливается после завтрака, я тоже грешу на гемоглобин, так как до Б он у меня всегда был 140-145, а сейчас 105-110, но гинеколог говорит, что для беременных это норма и не назначает ничего. У Вас какой был? и как лечили?
Спасибо за поздравления))))
У меня гемоглобин был 100 при беременности. Пила таблетки Сорбифер, помогли. К родам гемоглобин стал 138 -146.
Наверное если низкий гемоглобин не даёт о себе знать, то можно не лечить.. А тахикардия штука не приятная, особенно для мнительных)), поэтому лучше вылечить анемию )
А у Вас большое расхождение костей?
Я боялась рожать очень, схваток, т.к. знала уже как это больно.. но когда встал вопрос о кесарево, забоялась ещё больше (((. Мне не делали операций, поэтому было страшно. Решила рискнуть и рожать сама.
Хотя стольким женщинам делают КС, далеко не все бегают в панике  ulibka, а некоторые даже деньги платят, чтобы не идти на ЕР, так что не надо нервничать))))
У нас почему-то не делают УЗИ симфиза, говорят, что только рентген нужен, но его в беременность нельзя. Видимо, расхождение очень большое, потому что я еле хожу и ноги совсем не поднимаются. Началось все на 20 неделе с боли в лобке, а в 30ть я уже по лестнице не могла подниматься, сейчас вообще любое движение каторга. Так что ЕР точно нет, операции боюсь конечно, но и инвалидом остаться не хочется)
Записан
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1811 : Января 20, 2017, 18:43:01 pm »

Всем привет!!! Давно не заходила сюда))) 16 дней назад родила 3го ребенка))) Доченьку) было не просто)) я всдшник с большим стажем и с почти всеми описанными на этом форуме симптомами! разница между 2м и 3м всего 1год и 7 мемяцев😳😳 это было мое третье кесарево, прошло хорошо с точки зрения физиологии, но ПА на столе все таки словила) но анестезиолог был предупрежден и быстренько ввели что то, от чего стало на все пофиг!!! Прошла и симфизит, последние недели почти не вызодила из дома, даже ночью перевернуться сложно было, острая боль в лобке пронизывала, бррррррр. Тахикардия вообще вечный спутник моей беременности(( и с 26 недели начались сильные эксрасистолы😔😔😔 вот они реально напрягали! из за этого лежала в кардио центре на сохранении, и меня пичкали панангином, который нифига не помогал!!! гемоглобин выше 100 вообще не поднимался, а после операции упал еще ниже! Но тем не менее теперь я с 3мя карапузами замученная но счастливая✌✌✌✌ на удивление чувствую себя намного лучше чем после второго кесарева и морально и физически!!! почему, фиг знает! Так что всем удачи кто в начале пути!! Вы все сможете и преодолеете👍👍👍👍👍👍👍👍
Записан
lionesska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #1812 : Января 20, 2017, 20:14:25 pm »

Всем привет!!! Давно не заходила сюда))) 16 дней назад родила 3го ребенка))) Доченьку) было не просто)) я всдшник с большим стажем и с почти всеми описанными на этом форуме симптомами! разница между 2м и 3м всего 1год и 7 мемяцев😳😳 это было мое третье кесарево, прошло хорошо с точки зрения физиологии, но ПА на столе все таки словила) но анестезиолог был предупрежден и быстренько ввели что то, от чего стало на все пофиг!!! Прошла и симфизит, последние недели почти не вызодила из дома, даже ночью перевернуться сложно было, острая боль в лобке пронизывала, бррррррр. Тахикардия вообще вечный спутник моей беременности(( и с 26 недели начались сильные эксрасистолы😔😔😔 вот они реально напрягали! из за этого лежала в кардио центре на сохранении, и меня пичкали панангином, который нифига не помогал!!! гемоглобин выше 100 вообще не поднимался, а после операции упал еще ниже! Но тем не менее теперь я с 3мя карапузами замученная но счастливая✌✌✌✌ на удивление чувствую себя намного лучше чем после второго кесарева и морально и физически!!! почему, фиг знает! Так что всем удачи кто в начале пути!! Вы все сможете и преодолеете👍👍👍👍👍👍👍👍
Поздравляю Вас!! Вы большая молодец! С ВСД троих - просто героиня 27_sm А я сейчас лежу в роддоме перед плановым кесарево, тоже из-за симфизита, ходить уже совсем не могу, сплю с трудом и еще мысли тревожные перед операцией, вообще не представляю как лежать на этом столе в сознании, когда тебя режут roga А Вам перед операцией никакого успокоительного не давали? Я переживаю что меня па накроет еще задолго до самой операции, а что будет во время даже страшно подумать rgach
Записан
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1813 : Января 21, 2017, 06:46:57 am »

Всем привет!!! Давно не заходила сюда))) 16 дней назад родила 3го ребенка))) Доченьку) было не просто)) я всдшник с большим стажем и с почти всеми описанными на этом форуме симптомами! разница между 2м и 3м всего 1год и 7 мемяцев😳😳 это было мое третье кесарево, прошло хорошо с точки зрения физиологии, но ПА на столе все таки словила) но анестезиолог был предупрежден и быстренько ввели что то, от чего стало на все пофиг!!! Прошла и симфизит, последние недели почти не вызодила из дома, даже ночью перевернуться сложно было, острая боль в лобке пронизывала, бррррррр. Тахикардия вообще вечный спутник моей беременности(( и с 26 недели начались сильные эксрасистолы😔😔😔 вот они реально напрягали! из за этого лежала в кардио центре на сохранении, и меня пичкали панангином, который нифига не помогал!!! гемоглобин выше 100 вообще не поднимался, а после операции упал еще ниже! Но тем не менее теперь я с 3мя карапузами замученная но счастливая✌✌✌✌ на удивление чувствую себя намного лучше чем после второго кесарева и морально и физически!!! почему, фиг знает! Так что всем удачи кто в начале пути!! Вы все сможете и преодолеете👍👍👍👍👍👍👍👍
Поздравляю Вас!! Вы большая молодец! С ВСД троих - просто героиня 27_sm А я сейчас лежу в роддоме перед плановым кесарево, тоже из-за симфизита, ходить уже совсем не могу, сплю с трудом и еще мысли тревожные перед операцией, вообще не представляю как лежать на этом столе в сознании, когда тебя режут roga А Вам перед операцией никакого успокоительного не давали? Я переживаю что меня па накроет еще задолго до самой операции, а что будет во время даже страшно подумать rgach


нет у меня ситуация сложная очень была, у меня 3го умер неожиданно папа, а 4го было кесарево😔😔😔 пока готовили к операции я все время рыдала, но мне ничего не давали, только на словах пытались уиешить. я вроде адекватная была до момента когда начали ноги отказывать от спиналки, и все.... начала пытаться слазить со стола, дергалась, кричала что то.... смутно помню...  но опять же лучше врача предупредить о мнительности и ПА, они будут готовы! второй раз когда кесарили я спокойнолегла и все перенесла, хотя были осложнения, анестезиолог место не точно расчитал и вколол чуть выше чем надо, и у меня отказали мышцы диафрагмы, ощущение что тебе на грудь кто то встал... бррррр не вдохнуть было... но опять же они быстро все исправили, что то вкололи.  я в этот раз подробно все анестезиологу рассказала и он прокол сделал ниже, и все было нормально👍 сама операция фигня, странно конечно когда в тебе ковыряются, при этом разговаривают между собой о том как у кого НГ прошел. самое сложное доя меня было три часа лежать с онемевшими ногами😳😳😳 а так на 3й день я уже все забыла! так что не стоит бояться, стоит предупредить! хотя тут тоже смотря на какого врача нарвешься) у меня договоренность была, и соответственно отношение было внимательное! после операции опять накрыло из за папы😔😔 опять рыдать начала.. мне тут же дали два феназепама, и я часов 6 была в прострации, что позволило от наркоза нормально отойти! Так что удачи Вам!!! Главное настрой и как ни странно спокойное дыхание! проверено! помогает!!!
Записан
lionesska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #1814 : Января 21, 2017, 07:50:23 am »

Всем привет!!! Давно не заходила сюда))) 16 дней назад родила 3го ребенка))) Доченьку) было не просто)) я всдшник с большим стажем и с почти всеми описанными на этом форуме симптомами! разница между 2м и 3м всего 1год и 7 мемяцев😳😳 это было мое третье кесарево, прошло хорошо с точки зрения физиологии, но ПА на столе все таки словила) но анестезиолог был предупрежден и быстренько ввели что то, от чего стало на все пофиг!!! Прошла и симфизит, последние недели почти не вызодила из дома, даже ночью перевернуться сложно было, острая боль в лобке пронизывала, бррррррр. Тахикардия вообще вечный спутник моей беременности(( и с 26 недели начались сильные эксрасистолы😔😔😔 вот они реально напрягали! из за этого лежала в кардио центре на сохранении, и меня пичкали панангином, который нифига не помогал!!! гемоглобин выше 100 вообще не поднимался, а после операции упал еще ниже! Но тем не менее теперь я с 3мя карапузами замученная но счастливая✌✌✌✌ на удивление чувствую себя намного лучше чем после второго кесарева и морально и физически!!! почему, фиг знает! Так что всем удачи кто в начале пути!! Вы все сможете и преодолеете👍👍👍👍👍👍👍👍
Поздравляю Вас!! Вы большая молодец! С ВСД троих - просто героиня 27_sm А я сейчас лежу в роддоме перед плановым кесарево, тоже из-за симфизита, ходить уже совсем не могу, сплю с трудом и еще мысли тревожные перед операцией, вообще не представляю как лежать на этом столе в сознании, когда тебя режут roga А Вам перед операцией никакого успокоительного не давали? Я переживаю что меня па накроет еще задолго до самой операции, а что будет во время даже страшно подумать rgach


нет у меня ситуация сложная очень была, у меня 3го умер неожиданно папа, а 4го было кесарево😔😔😔 пока готовили к операции я все время рыдала, но мне ничего не давали, только на словах пытались уиешить. я вроде адекватная была до момента когда начали ноги отказывать от спиналки, и все.... начала пытаться слазить со стола, дергалась, кричала что то.... смутно помню...  но опять же лучше врача предупредить о мнительности и ПА, они будут готовы! второй раз когда кесарили я спокойнолегла и все перенесла, хотя были осложнения, анестезиолог место не точно расчитал и вколол чуть выше чем надо, и у меня отказали мышцы диафрагмы, ощущение что тебе на грудь кто то встал... бррррр не вдохнуть было... но опять же они быстро все исправили, что то вкололи.  я в этот раз подробно все анестезиологу рассказала и он прокол сделал ниже, и все было нормально👍 сама операция фигня, странно конечно когда в тебе ковыряются, при этом разговаривают между собой о том как у кого НГ прошел. самое сложное доя меня было три часа лежать с онемевшими ногами😳😳😳 а так на 3й день я уже все забыла! так что не стоит бояться, стоит предупредить! хотя тут тоже смотря на какого врача нарвешься) у меня договоренность была, и соответственно отношение было внимательное! после операции опять накрыло из за папы😔😔 опять рыдать начала.. мне тут же дали два феназепама, и я часов 6 была в прострации, что позволило от наркоза нормально отойти! Так что удачи Вам!!! Главное настрой и как ни странно спокойное дыхание! проверено! помогает!!!
Примите мои соболезнования hmuro Вы большая молодец, столько всего вытерпели. Я тоже по договоренности, но анестезиолога пока в глаза не видела. Буду с ним разговаривать обязательно скажу. Спасибо за пожелание ulibka
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #1815 : Января 24, 2017, 07:22:16 am »

А я с всд и за четвертым собралась! Первых два месяца "крыло" постоянно! Вроде сейчас легче. Когда крыло четвертинку или половаинку фена могла принять. Вот теперь переживаю. Первый скрининг- все в норме. Что дальше- незнаю. Роды есстественные были. И сейчас хотелось бы самой. боюсь операций. Кто фен принимал будучи беременной?
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #1816 : Января 24, 2017, 07:26:11 am »

Да, и тревога почти не прекращается. Тут много факторов: как вырастить, поднять, а главное родить- все таки четвертый. И возраст уже. Об аборте даже не задумывалась. Предохранялись видать ненадежно. Но я знала, что если "что" - никаких абортов.
Записан
lionesska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #1817 : Января 24, 2017, 11:44:38 am »

А я с всд и за четвертым собралась! Первых два месяца "крыло" постоянно! Вроде сейчас легче. Когда крыло четвертинку или половаинку фена могла принять. Вот теперь переживаю. Первый скрининг- все в норме. Что дальше- незнаю. Роды есстественные были. И сейчас хотелось бы самой. боюсь операций. Кто фен принимал будучи беременной?
Четвертый ребенок это же такое счастье! Думайте только о хорошем. Раз Вам дали эту беременность значит дадут силы и все остальное, ничего к нам не приходит просто так wink2 Я до беременности почти пять месяцев пила гидазепам и отменила его за неделю до того как узнала про беременность. Еще и пережила жуткий синдром отмены, хорошо хоть токсикоза не было впридачу. Тоже очень переживала и до сих пор переживаю, успокаивает что все узи в норме.
Записан
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1818 : Января 24, 2017, 19:02:47 pm »

А я с всд и за четвертым собралась! Первых два месяца "крыло" постоянно! Вроде сейчас легче. Когда крыло четвертинку или половаинку фена могла принять. Вот теперь переживаю. Первый скрининг- все в норме. Что дальше- незнаю. Роды есстественные были. И сейчас хотелось бы самой. боюсь операций. Кто фен принимал будучи беременной?

мне в роддоме по целой давали😳
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698




WWW
« Ответ #1819 : Января 24, 2017, 22:40:18 pm »

Всем привет!!! Давно не заходила сюда))) 16 дней назад родила 3го ребенка))) Доченьку) было не просто)) я всдшник с большим стажем и с почти всеми описанными на этом форуме симптомами! разница между 2м и 3м всего 1год и 7 мемяцев😳😳 это было мое третье кесарево, прошло хорошо с точки зрения физиологии, но ПА на столе все таки словила) но анестезиолог был предупрежден и быстренько ввели что то, от чего стало на все пофиг!!! Прошла и симфизит, последние недели почти не вызодила из дома, даже ночью перевернуться сложно было, острая боль в лобке пронизывала, бррррррр. Тахикардия вообще вечный спутник моей беременности(( и с 26 недели начались сильные эксрасистолы😔😔😔 вот они реально напрягали! из за этого лежала в кардио центре на сохранении, и меня пичкали панангином, который нифига не помогал!!! гемоглобин выше 100 вообще не поднимался, а после операции упал еще ниже! Но тем не менее теперь я с 3мя карапузами замученная но счастливая✌✌✌✌ на удивление чувствую себя намного лучше чем после второго кесарева и морально и физически!!! почему, фиг знает! Так что всем удачи кто в начале пути!! Вы все сможете и преодолеете👍👍👍👍👍👍👍👍
Поздравляю Вас!!!!  cheerleader3 так здорово читать об удачно  завершившихся родах на этом форуме))) В том смысле, что приходится переносить столько глупых переживаний за беременность...и вот оно, облегчение и чудо!  ulibka

Три кесарева..я и одного то испугалась)) Тоже не представляю как это не чувствовать ног и понимать, что тебя разрезали... От одного этого представления я паниковала в беременность Вы молодец!
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256