Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:40:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 965406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #60 : Января 27, 2011, 20:33:05 pm »

а вот меня сеня тряхонуло ппц slezek slezek slezek
Ничего, все пройдет. И ты родишь здорового малыша или малышку.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #61 : Января 27, 2011, 20:37:47 pm »

Все недомогания пройдут, а ты мама...это же такое счастье!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #62 : Января 27, 2011, 20:39:54 pm »

ой девочки пульс 150 зарядил,пришлось пол таблетки анаприлина выпить.еще и заболела..температура ... hmuro
Записан





вперед не смотря не на что...
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #63 : Января 27, 2011, 20:47:42 pm »

Первый триместр позади, так что можно лечиться спокойно, даже разрешенные лекарства пить при простуде, главное не тяните с лечением. Высокий пульс врачей не испугает, а вот высокое давление, могут положить на сохранение. Берегите себя и главное не нервничайте ни при каких условия!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #64 : Января 27, 2011, 21:09:56 pm »

Первый триместр позади, так что можно лечиться спокойно, даже разрешенные лекарства пить при простуде, главное не тяните с лечением. Высокий пульс врачей не испугает, а вот высокое давление, могут положить на сохранение. Берегите себя и главное не нервничайте ни при каких условия!
не давление низкое 90-60 примерно
Записан





вперед не смотря не на что...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #65 : Января 27, 2011, 21:12:53 pm »

Анастасийка, выздоравливай, пульс высокий может быть от температуры.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #66 : Января 27, 2011, 21:19:16 pm »

Анастасийка, выздоравливай, пульс высокий может быть от температуры.
спасибо
Записан





вперед не смотря не на что...
Woman
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #67 : Апреля 22, 2011, 13:40:23 pm »

У меня ВСД по гипотонич типу, т.е. это при сниженном давлении... Первую беременность выносила хорошо, сейчас вторая беременность... но в последнее время ВСД обострилась... в прошлые выходные еле встала с постели и такое состояние было 2 дня... Это состояние резко прекратилось после похода в баню, да и раньше я замечала такое влияние бани... Сходила в первый раз в баню перестала кружиться голова и пропало обморочное чувство, но осталась сильная боль в голове, пошла второй раз (где то через пол часа) вышла совершенно здоровой.... но бани 1 день в нед мне не хватает(((, т.е. ВСД проявляться начинает вновь к сер след нед. - вот думаю наверное самой топить придется посреди нед, т.к. муж может топить только на выходных....

Хочу попробовать сходить в бассейн, дали рекламку в ЖК на днях, вот и думаю может тоже действие какое будет...

а так вот интересненьке нашла http://lib.sportedu.ru/books/xxpi/2008n2/p97-103.htm

« Последнее редактирование: Апреля 22, 2011, 13:46:28 pm от Woman » Записан
isaek
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #68 : Июля 08, 2011, 18:41:56 pm »

и я к Вам,у меня сейчас 3 беременность,сама бы я сейчас не решилась на нее.но 3 ребеночка хотела.Мне 28 лет,ВСД с 10 лет примерно,с 13 лет по врачам.Птом как-то все забылось и всплывало только при стрессах,1 любви несчастной и тд.Потом лет на 5 я забыла (почти о ВСД).Вышла замуж в конце 1Б была первая ПА,я тогда и не поняла,что это она,а врач сказала,что я готовлюсь к родам,ага........ В 4 мес от нервов у меня появились новые симптомы и я по врачам.чего только не думали и пусто.в итоге я успокоилась. Потом через 11 мес 2Б,в конце которой совсем было тяжело-отдышка,пульс 100,давление 90 на 40,ничего не мило.Но  роды и 1 и вторые прошли на отлично ,первые 7 часов,без осложнений и вторые в общей сложности 4 часа влегкую,только я была на призрака похожа,ходила по коридору со схватками зеленого цвета ,а врач со стороны с ужасом смотрела и думала,что я при смерти и как она меня откачивать будет капельницами(это с её слов).Но все отлично,ни разрывов и тому подобного.Вся красота ВСД открылась спустя 2 года после 2 Б,тогда я впала в депрессию и просто слегла,не было сил встать с кровати,каждую ночь ПА,через раз скорая приезжала.......Потихоньку пошла обследоваться.дошла до нормально невропотолога,пройдя трех платных в разных местах.Пить долго  транквилизаторы  и антидепрессанты не стала (1 мес),побоялась привыкнуть ,перестроила режим,бассейн,питание и стало полегче,но со временем все опять вернулось,так как проблема осталась в голове,а к психиатру не ходила,хотя настоятельно советовали.Вот сейчас 3 Б,перестроила питание,отказалась от вкусных вредностей,которые только обостряли мои ПА.Первые 2 нед очень паниковала и каждую ночь сюрпризы,все боялась выкидыша и тд.Потом смирилась,дала установку,что значит такая судьба,не сметь истерить.И улеглось потихонечку на время.Но сейчас другие сюрпризы-отдышка,пульс высокий,слабость,шаткость жуткая и тдМне жалко моих мелких,лежу иногда как овощ,а ведь я им нужна.  Пью валерьянку,пустырник,витаминки,глицин.Стараюсь выползать гулять почаще. А врачи  местные ничего посоветовать не могут.Хочу,чтобы мне Актовегин выписали,знаю,что поможет частично,да запрещают олухи безграмотные(в 1 Б пила,но наблюдалась в другом месте).Ну вот такая моя история-)))))
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #69 : Августа 18, 2011, 11:55:44 am »

Девочки,
а каково было после родов? У меня ВСД с 16 лет, родила 1-го ттт нормально, но вот что было потом! ПА, температура 35 и 3, упадок сил страшненйший, я еле ползала, боялась умру. Сейчас очень хочу второго и боюсь даже не саму беременность, а состояние после родов.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #70 : Августа 18, 2011, 14:14:56 pm »

Девочки,
а каково было после родов? У меня ВСД с 16 лет, родила 1-го ттт нормально, но вот что было потом! ПА, температура 35 и 3, упадок сил страшненйший, я еле ползала, боялась умру. Сейчас очень хочу второго и боюсь даже не саму беременность, а состояние после родов.
во время беременности еще меня ловила ВсД,а в момент родов и после просто нет на нее времени))))))))))))все хорошо будет)не бойся
Записан





вперед не смотря не на что...
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #71 : Августа 28, 2011, 12:08:24 pm »

Девоньки, не бойтесь рожать, лишь бы сознательно и ребенок был желанный. Моей дочке месяц, родилась здоровенькая, вынашивала её практически без проблем - всд вообще не проявлялась! запряталась куда-то далеко. Я лучше себя даже чувствовала, конечно если не говорить о токсикозе, хотя неизвестно ещё, что лучше - токсикоз или ПА.
После родов конечно тяжело, потому что ребенок маленький, спать не даёт. У меня сейчас иногда начинаются экстрасистолы по ночам, стараюсь питаться лучше. Но такая беспроблемная беременность была для меня неожиданностью - я бы даже сказала, что ПА страшнее родов - там больно, но хоть сознание при тебе остаётся rgach
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #72 : Августа 28, 2011, 17:44:38 pm »

а у меня в плане ВСД все было нормально. и в беременность и с родами. а началось все через два года после родов.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #73 : Августа 28, 2011, 18:01:01 pm »

Возникла недавно идея у меня , а не родить ли мне ребенка второго , бредовая скорее всего идея ...  Учитывая  что  псих проблемы остались у меня  еще , с физическими разобралась вроде  худо - бедно .   Вот думаю возраст  подпирает ( скоро 32 )  ,  может  это мой последний шанс?  Дочка большая уже , ей уже с нами неинтересно.   Мужу  сообщила о своем намерении , сделал квадратные глаза , испугался скорее всего )) Просит отложить на попозже )    А позже то уж куда , это мужик до пенсии жених ,   а женщина может и не смочь попозже .      Планирую наведатся по врачам  , к эндокринологу , гормоны и все такое , посмотрим что скажут .

Вообще идей очень много у меня в голове , разных , прям распирает !  Может я выздоравливаю ?))
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #74 : Августа 31, 2011, 11:30:55 am »

Возникла недавно идея у меня , а не родить ли мне ребенка второго , бредовая скорее всего идея ...  Учитывая  что  псих проблемы остались у меня  еще , с физическими разобралась вроде  худо - бедно .   Вот думаю возраст  подпирает ( скоро 32 )  ,  может  это мой последний шанс?  Дочка большая уже , ей уже с нами неинтересно.   Мужу  сообщила о своем намерении , сделал квадратные глаза , испугался скорее всего )) Просит отложить на попозже )    А позже то уж куда , это мужик до пенсии жених ,   а женщина может и не смочь попозже .      Планирую наведатся по врачам  , к эндокринологу , гормоны и все такое , посмотрим что скажут .

Вообще идей очень много у меня в голове , разных , прям распирает !  Может я выздоравливаю ?))
вы умничка)
Записан





вперед не смотря не на что...
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #75 : Августа 31, 2011, 15:50:28 pm »

А я вот этот вопрос пока отложила,хотя очень хотела до этого месяца.Во-первых,с гинекологией беда,да к тому же на тех препаратах,что я сейчас сижу-здорового ребенка не родишь.Надо убрать главные симптомы ВДС,а потом уже в бой.
Цитировать
Вот думаю возраст  подпирает ( скоро 32
ну мне поболе,но не считаю это последний шансом,главное,чтоб было здоровье выносить ,родить и воспитать.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #76 : Августа 31, 2011, 16:05:35 pm »

Возникла недавно идея у меня , а не родить ли мне ребенка второго , бредовая скорее всего идея ...  Учитывая  что  псих проблемы остались у меня  еще , с физическими разобралась вроде  худо - бедно .   Вот думаю возраст  подпирает ( скоро 32 )  ,  может  это мой последний шанс?  Дочка большая уже , ей уже с нами неинтересно.   Мужу  сообщила о своем намерении , сделал квадратные глаза , испугался скорее всего )) Просит отложить на попозже )    А позже то уж куда , это мужик до пенсии жених ,   а женщина может и не смочь попозже .      Планирую наведатся по врачам  , к эндокринологу , гормоны и все такое , посмотрим что скажут .

Вообще идей очень много у меня в голове , разных , прям распирает !  Может я выздоравливаю ?))
вы умничка)
Цитировать

Это ты умница и герой !  Поздравляю с рождением малыша , растите большими и сильными , здорово , что тебе стало легче !       На самом деле побаиваюсь , что сил не хватит ,  когда дочку рожала  в 20 лет  было тяжко плюс депрессия , без ВСД правда.     Ну остается надеятся на лучшее и мужа уговаривать )
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #77 : Августа 31, 2011, 16:20:36 pm »

А я вот этот вопрос пока отложила,хотя очень хотела до этого месяца.Во-первых,с гинекологией беда,да к тому же на тех препаратах,что я сейчас сижу-здорового ребенка не родишь.Надо убрать главные симптомы ВДС,а потом уже в бой.
Цитировать
Вот думаю возраст  подпирает ( скоро 32
ну мне поболе,но не считаю это последний шансом,главное,чтоб было здоровье выносить ,родить и воспитать.
Цитировать

Эх , это уже мои личные тараканы ((    Всегда казалось , что мне больше лет , чем есть на самом деле , что опаздываю что -либо сделать в силу возраста ( даже в  ранней юности так казалось )     Да и окружающие всегда стараются этот мой комплекс подогреть .    Ну типа -   "  взрослая зрелая женщина мать не имеет права делать пирсинг !!!!  "
( мне было 24 тогда ))   или "  ты уже стара , чтобы учится "   , "  эта юбка тебе не по возрасту "   и все в таком духе ..
 
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #78 : Сентября 01, 2011, 06:54:13 am »

Dianka ,ничего себе...
Цитировать
  Ну типа -   "  взрослая зрелая женщина мать не имеет права делать пирсинг !!!!  "
( мне было 24 тогда ))   или "  ты уже стара , чтобы учится "   , "  эта юбка тебе не по возрасту "   и все в таком духе ..
в "сад" таких "доброжелателей"! ochkiТы молодая и красивая!Я тут лежала в больнице,и несмотря на бледность и состояние,мне давали не больше 27(я на них себя так и чувствую).У меня до 20 лет было-что я старше,а потом наоборот.
Говорят,что "немолодые родители" не могут с детьми не попрыгать не побегать-чушь какая!Я и по лестнице лажу,и бегаю(когда здоровье позволяет).И вообще я снова записалась на танцы живота.Восстановлю себя и пойду рожать. gubiЧего и тебе желаю! ulibka
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #79 : Сентября 01, 2011, 14:04:39 pm »

Возникла недавно идея у меня , а не родить ли мне ребенка второго , бредовая скорее всего идея ...  Учитывая  что  псих проблемы остались у меня  еще , с физическими разобралась вроде  худо - бедно .   Вот думаю возраст  подпирает ( скоро 32 )  ,  может  это мой последний шанс?  Дочка большая уже , ей уже с нами неинтересно.   Мужу  сообщила о своем намерении , сделал квадратные глаза , испугался скорее всего )) Просит отложить на попозже )    А позже то уж куда , это мужик до пенсии жених ,   а женщина может и не смочь попозже .      Планирую наведатся по врачам  , к эндокринологу , гормоны и все такое , посмотрим что скажут .

Вообще идей очень много у меня в голове , разных , прям распирает !  Может я выздоравливаю ?))
вы умничка)
Цитировать
все у вас получится)

Это ты умница и герой !  Поздравляю с рождением малыша , растите большими и сильными , здорово , что тебе стало легче !       На самом деле побаиваюсь , что сил не хватит ,  когда дочку рожала  в 20 лет  было тяжко плюс депрессия , без ВСД правда.     Ну остается надеятся на лучшее и мужа уговаривать )
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8