Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:56:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 966191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1740 : Июля 11, 2016, 17:19:33 pm »

Пытаюсь забеременнеть в данный момент, не представляю как с ВСД перенесу
А может Вам и повезе и все стмптомы пройдут) многие об этом пишут))))
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1741 : Июля 12, 2016, 07:22:36 am »

Вот блин, а я эпидуралку хочу делать для обезбаливания схваток. В первые роды было очень больно. Но вот таких последствий как раз боюсь!
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1742 : Июля 12, 2016, 07:24:25 am »

Пытаюсь забеременнеть в данный момент, не представляю как с ВСД перенесу
Не переживайте, вон нас сколько, беременных и родивших с ВСД! Может у Вас, наоборот, всё отступит....
Записан

Фиолетово-Черный
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1743 : Июля 12, 2016, 07:47:30 am »

Вот блин, а я эпидуралку хочу делать для обезбаливания схваток. В первые роды было очень больно. Но вот таких последствий как раз боюсь!
[/quote
тут уже на свой страх и риск( не угадаешь! я лично третий раз только общий!!! а то не дай бог ноги откажут совсем!  в первые роды врач анестезиолог был молоденький совсем,  и все прошло идеально! ничего не болело и не беспокоил даже сам прокол! а втрой, врач взрослый, опытный думаю, ага, фиг там! так что реально как повезет!!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1744 : Июля 15, 2016, 13:21:25 pm »

Вот блин, а я эпидуралку хочу делать для обезбаливания схваток. В первые роды было очень больно. Но вот таких последствий как раз боюсь!
Может чуток потерпеть? Я во второй раз сделала и жалела. В последний момент, когда уже и не надо было ввели. Потуги ослабление как то сразу. На фиг. А девчонкам которым несколько раз вводили, вообще потом жаловались на дурноту. Сами, потерпеть надо.
Записан

Моя беда, а не вина....
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1745 : Июля 16, 2016, 16:14:24 pm »

А я бы памятник поставила кто эпидуралку  придумал) Второй раз с ней рожала. Красота, я еще тогда подумала так так и еще несколько раз родить можно))) Боль дикая ушла, вообще ничего не чувствовала. Раскрытие быстрее пошло, врач сказала что под эпидуралкой всегда так. Мне как ее поставили, через полтора часа вроде родила. Врач говорила когда тужиться надо, я все делала как говорили. Еще врач посмотрела и говорит, через 15 минут рожать будем, я в панике, думала несколько часов лежать надо. У меня роды платные были и эпидуралку я на всякий случай оплатила, думала буду терпеть. Ага, как сильные схватки начались я сразу давай просить анестезиолога чтобы позвали.
Хотя я боялась дико всяких вмешательств, тем более в позвоночник, но у меня слава Богу все отлично прошло.
Еще вспомнила, у меня под эпидуралкой спрашивали какое мое давление, когда его померили, тонометр всегда на руке был, а мне одно слово давление до дурноты, я сразу в панику что поднялось, сказали нет, наоборот пониженное стало, но это сказали тоже все нормально, под эпидуралкой всегда так.

Девочки, рожайте!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1746 : Июля 16, 2016, 17:31:11 pm »

Да я тоже стала просить обезболивания, но пока мы долго и нудно препирались с анестезиологом, все уже началось и можно было не делать  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1747 : Июля 16, 2016, 21:51:21 pm »

Вот блин, а я эпидуралку хочу делать для обезбаливания схваток. В первые роды было очень больно. Но вот таких последствий как раз боюсь!
Может чуток потерпеть? Я во второй раз сделала и жалела. В последний момент, когда уже и не надо было ввели. Потуги ослабление как то сразу. На фиг. А девчонкам которым несколько раз вводили, вообще потом жаловались на дурноту. Сами, потерпеть надо.
Я бы потерпела.. Если получится, буду теперь.
Помню свои мысли во время схваток. Я думала пусть мне потом перевяжут трубы, чтобы я никогда не рожала больше, так как понимала, что когда нибудь я захочу рожать ещё. Так было больно. Сейчас смешно вспоминать, глупо конечно  rgach
И тогда просила анестезию, мне не сделали, чему я рада... Но второй раз несколько часов невыносимой боли.. И главное не помню уже где и что болели, но помню эмоции)
Записан

Фиолетово-Черный
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1748 : Июля 17, 2016, 12:52:37 pm »

Вот блин, а я эпидуралку хочу делать для обезбаливания схваток. В первые роды было очень больно. Но вот таких последствий как раз боюсь!
Может чуток потерпеть? Я во второй раз сделала и жалела. В последний момент, когда уже и не надо было ввели. Потуги ослабление как то сразу. На фиг. А девчонкам которым несколько раз вводили, вообще потом жаловались на дурноту. Сами, потерпеть надо.
Я бы потерпела.. Если получится, буду теперь.
Помню свои мысли во время схваток. Я думала пусть мне потом перевяжут трубы, чтобы я никогда не рожала больше, так как понимала, что когда нибудь я захочу рожать ещё. Так было больно. Сейчас смешно вспоминать, глупо конечно  rgach
И тогда просила анестезию, мне не сделали, чему я рада... Но второй раз несколько часов невыносимой боли.. И главное не помню уже где и что болели, но помню эмоции)
Неееет. Мало ли как жизнь сложится. Она длинная. Может ещё и после 40 родить захочешь.  Всд пройдёт вдруг. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Lassu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #1749 : Сентября 04, 2016, 07:11:26 am »

Многие думают, что всд и беременность – страшная смесь, которая обязательно скажется и на здоровье ребенка и на состоянии будущей матери. Мать, у которой диагностирована всд, и ребенок в утробе находятся в группе риска, поскольку течение беременности может усложниться.У моей подруги вообще долгое время не получалось забеременеть,пришлось обратиться сюда registr-eco.ru,ей там помогли и забеременеть и выносить ребенка.Вот что поможет действительно при всд и беременности – это принципы позитивного мышления. Никогда не думать о плохом, всегда – только о хорошем и стараться окружать себя только добрыми людьми и прочими приятностями. Главное, перестать бояться. За себя, за ребенка, за конец света.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1750 : Сентября 11, 2016, 21:35:12 pm »

Главное, перестать бояться. За себя, за ребенка, за конец света.

Легко сказать! Перестать бояться... Здесь весь форум, не только беременные, чего то боится. И главная проблема форумчан КАК перестать бояться.  ulibka
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1751 : Октября 06, 2016, 22:25:49 pm »

Есть кто беременный? cheerleader3 ау!
Записан

Фиолетово-Черный
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #1752 : Октября 08, 2016, 18:41:22 pm »

Привет!) Я родила 3 месяца назад. У меня ВСД обострилась во вторую беременность. В первую скакала конем) Тяжко было конечно) но сейчас чуток лучше. Кстати, рожала с эпидуралкой) Все отлично!
Записан

We must survive!
Sara
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #1753 : Октября 09, 2016, 13:12:14 pm »

Забеременнела в свое время на пике самом всд . Первые пару месяцев было не очень, таксикоз , слабость. А потом зато все симптомы прошли совсем. Очень хорошо проходила и успешно родила с передюралкой)). Не переживайте девочки, все будет у вас хорошо.
Записан
GalinkaOvch
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #1754 : Октября 11, 2016, 12:22:05 pm »

У меня в беременность как раз все симптомы всд проходили, жаль нельзя вечно беременной ходить)))
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1755 : Октября 14, 2016, 22:17:12 pm »

Привет!) Я родила 3 месяца назад. У меня ВСД обострилась во вторую беременность. В первую скакала конем) Тяжко было конечно) но сейчас чуток лучше. Кстати, рожала с эпидуралкой) Все отлично!
Поздравляю!!!  pig_ball
Нет послеродовой депрессии? )
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1756 : Октября 14, 2016, 22:21:55 pm »

По доброму завидую тем, у кого в Б всё прошло)))
Меня вот что то клинит, страхи, тревога.. Все как до приёма АД.
Самое обидное - нет того ощущения эйфории и радости от беременности.
Два месяца осталось до родов, а я так и не почувствовала радость почти
Записан

Фиолетово-Черный
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1757 : Октября 15, 2016, 10:07:32 am »

По доброму завидую тем, у кого в Б всё прошло)))
Меня вот что то клинит, страхи, тревога.. Все как до приёма АД.
Самое обидное - нет того ощущения эйфории и радости от беременности.
Два месяца осталось до родов, а я так и не почувствовала радость почти

Я тоже ОЧЕНЬ тяжело всё это переношу..Правда мне ещё половина срока. Тревога безумная,па стараюсь под контроль, зрение чудит, головные боли. И ничего нельзя. Только словом пытаюсь себя привести в чувства, но с гормонами, очевидно, не поспоришь.
Дышать, отвлекаться, гулять, шевелиться, но это совершенно другое, что дооооо беременности!
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #1758 : Октября 23, 2016, 10:16:28 am »

А у меня все сложнее. Первую дочку родила в 19 лет когда и в помине не было всд. А сейчас мне 30 и пятый год всд, было три попытки забеременеть и родить. Но на ранних сроках происходила отслойка плаценты, а в последний раз замершая беременность. И каждый раз чистка. Я очень хочу малыша, но жутко боюсь что вновь все повторится. Гинеколог не видит препятствий к зачатию и терапевт тоже. Но почему у меня все так происходит?
Записан
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #1759 : Октября 24, 2016, 18:19:50 pm »

А у меня все сложнее. Первую дочку родила в 19 лет когда и в помине не было всд. А сейчас мне 30 и пятый год всд, было три попытки забеременеть и родить. Но на ранних сроках происходила отслойка плаценты, а в последний раз замершая беременность. И каждый раз чистка. Я очень хочу малыша, но жутко боюсь что вновь все повторится. Гинеколог не видит препятствий к зачатию и терапевт тоже. Но почему у меня все так происходит?
у меня первый ребенок в 19 тоже, сейчас 30. беременность 32 недели. те кто пишут что при беременности с всд легче, у них наверное легкая форма. мне тяжело, сейчас вот булочки пекла, пока сахарную пудру делала бутылкой стеклянной катала, так устала что сердце биение началось сильное, слабость в руках, головокружение, одышка. и так почти каждый день, гемоглобин всегда был в норме, сейчас упал, принимаю железо. жду уже родов )
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8