Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:08:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 93   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и беременность (Прочитано 966165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #1720 : Июня 30, 2016, 12:48:59 pm »

Мы с вами как с разных планет, вы прям первый раз  слышите о более подходящем возрасте для рождения первого ребёнка. Первый ребёнок в 40 лет, это поздно, об этом говорит медицина.
Но если так случается, что теперь, тыкать пальцами…

Что так случается что не может, это допустимо , стремилась, старалась и получилось. А если по доброй воле не хотела а в 40 захотела, ну естественно это поздно для первого ребёнка.

Рожайте хоть в 50, хоть совсем не рожать, мне все равно.
Там действительно не хотела, но в 40 залетела rgach, и решила родить
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1721 : Июня 30, 2016, 12:54:50 pm »

Анна, я не говорю, что в 18 это плохо))) я к тому, что не у всех так. И мне кажется, в 18 рановато. Ни поучишься, ни поживешь для себя )
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1722 : Июня 30, 2016, 13:30:07 pm »

Анна, я не говорю, что в 18 это плохо))) я к тому, что не у всех так. И мне кажется, в 18 рановато. Ни поучишься, ни поживешь для себя )
А я и не в претензиях. Уж, как вышло) Чего теперь. Сыну 22)
У меня вообще все нормально с юмором.И с самокритикой тоже)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1723 : Июля 01, 2016, 00:11:26 am »

А мне не понятно что в этой теме делает(ют) чайлдфри? Да ещё пришла с провокационным вопросом: мол, Вы что то имеете против? (Хотя разговор был вообще не о том).  Естесственно, прекрасно понимая, какая может быть реакция...  Наверное за той реакцией и пришла, немного поспорить и поныть какие же все вокруг сволочи - не понимают, что я не такая как все, не хочу рожать.   1311_sm
Во всяком случае не вижу другой логики. Женщина, не желающая в данный момент детей (её личное право и дело), кликает на тему про беременность...
Само собой - тема общедоступна, читать и писать в ней может любой желающий.
Просто я крайне редко на этом форуме вижу агрессию (люди здесь не за тем, чтобы её выливать). И очень удивлена тому, что Вольная птица ещё оказалась виновата, хотя её попросту спровоцировали.
Несмотря на то, что конфликт вроде бы угас, хотела бы сказать на будущее. Девочки, давайте не будем превращать это место в хабальный женский форум!
Не стоит провоцировать друг друга заранее больными вопросами. И, главное - не стоит вестись на провокации! ulibka
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1724 : Июля 01, 2016, 22:24:54 pm »

В данный момент есть беременные на форуме?)) или я одна
Записан

Фиолетово-Черный
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1725 : Июля 05, 2016, 15:08:08 pm »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,.....я ВСДШНИК тоже со стажем в 7 лет,научилась справляться со своими ПА,в основном задыхаюсь часто, спасаюсь фенозипамом переодически 1 раз в неделю стабильно,сейчас планирую беременность,стала читать в интернете а там просто жутко становится от последствий приема для ребёночка этих таблеток,и что перед тем как бременить после них 6 месяцев должно пройти.....сейчас сижу и не знаю как быть,вдруг не справлюсь я без этих таблеток,все равно придётся принимать,а потом всю беременность как на иголках ходить ......очень хочу малыша,но понимаю что не справлюсь без таблеток :(((


мне тоже 31, и я жду уже третьего ребенка))) да плохо, да иногда кроет не по детски. но я понимаю головой что пройдет он, этот приступ))) сто раз проходил и сейчас пройдет))) иногда ложусь и пережидаю, иногда специально начинаю злиться, злость гасит приступ, этому меня ПТ научил)))  я недавно писала здесь, как мне плохо, в итоге плюнула и уехала на море)))
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1726 : Июля 05, 2016, 15:18:57 pm »

Света,ловите +
Татьяна,Света!Благополучной беременности и легких родов,девочки!Ничего на бойтесь!Вы дадите новую жизнь....разве может быть что-то более важным и благословенным!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1727 : Июля 05, 2016, 15:26:18 pm »

В данный момент есть беременные на форуме?)) или я одна

я😀😀😀 11 недель, третья беременность)
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1728 : Июля 06, 2016, 22:31:47 pm »

Света,ловите +
Татьяна,Света!Благополучной беременности и легких родов,девочки!Ничего на бойтесь!Вы дадите новую жизнь....разве может быть что-то более важным и благословенным!
Согласна с Вами! У меня есть уже дочка, люблю её безумно! И в то же время боюсь за неё и за себя, хочется всегда быть рядом и оберегать. Вокруг столько опасностей и негатива, жить страшно в прямом смысле.. Только нормальные люди об этом не задумываются, а мой мозг акцентирует внимание на плохом (как бы пытаясь уберечь). Отсюда страхи, тревога, паника, и т.д.
Конечно же, жизнь ребёнка важнее этих страхов, это не повод не рожать!
Только вот пережить беременность бы поспокойней, а то на гормональном фоне сдвиги пошли....
А после родов уже можно и АД попить.))
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1729 : Июля 06, 2016, 22:40:51 pm »

В данный момент есть беременные на форуме?)) или я одна

я😀😀😀 11 недель, третья беременность)
О, третья, здорово!
Как протекает?
 У меня вторая беременность... Глупость спрошу, но все же. У Вас сразу материнский инстинкт проявился ко второму малышу именно во время беременности? И к тому, кто сейчас в пузике живёт?
Я пока не испытываю должного трепета... стыдно и обидно. У меня первая дочь в центре Вселенной сейчас, за неё все переживания.
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1730 : Июля 06, 2016, 22:55:51 pm »

В первую беременность меня накрывало чувство жалости и беспокойства за всех. Даже таракана было жалко убить. Потом это и переросло в дикую тревогу.
Сейчас 17 недель, опять началось.. Сегодня дочь упала на асфальте, ссадины до крови, не очень большие. (Обычная ситуация для детского возраста, я и сильнее расшибала). Но как мне плохо от этого! Как вспомню эту боль и обиду в детстве, сердце сжимается за ребёнка. А ведь ей только 5 лет, ссадины ещё впереди! Брр.
И ведь я понимаю, что это ерунда, и что просто гормоны пляшут, а сделать ничего не могу  hmuro. Что же будет дальше  slezek
Записан

Фиолетово-Черный
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #1731 : Июля 07, 2016, 08:38:48 am »

Девочки всем привет. Я тоже беременна 9 недель. Всд у меня в очень запущенной форме. С 12 лет. Мне и до беременности было плохо. Сейчас еще хуже стало, озноб, нехватка дыхания, тошнота, аппетита нет. Уже лежала с угрозой на сохранении , сегодня выписали. У кого какие симптомы в первом триместре?

такая же история) только 8 неделя( сегодня утром впервые в жизни все как то резко поплыло на секунду и мурашки побежали по голове((( напугалась жуть.... всд давно у меня, уж и не помню сколькл лет. как Ваше самочувствие сейчас?
16 ая неделя. Пролежала на 8 ой в больнице на сохранении. После секса было небольшое кровотечение. Сейчас все зажило. Чувствую себя плохо, сердцебиение вернулось. Воздуха часто не хватает, слабость, ноги руки болели еще но кальций помог. Немного полегче тем что не тошнит. У вас как все проходит?
Записан
Giona
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #1732 : Июля 07, 2016, 10:40:02 am »

В данный момент есть беременные на форуме?)) или я одна
Есть ))) я, 16 недель.
Записан
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1733 : Июля 07, 2016, 18:01:56 pm »

В первую беременность меня накрывало чувство жалости и беспокойства за всех. Даже таракана было жалко убить. Потом это и переросло в дикую тревогу.
Сейчас 17 недель, опять началось.. Сегодня дочь упала на асфальте, ссадины до крови, не очень большие. (Обычная ситуация для детского возраста, я и сильнее расшибала). Но как мне плохо от этого! Как вспомню эту боль и обиду в детстве, сердце сжимается за ребёнка. А ведь ей только 5 лет, ссадины ещё впереди! Брр.
И ведь я понимаю, что это ерунда, и что просто гормоны пляшут, а сделать ничего не могу  hmuro. Что же будет дальше  slezek


Вот та же история, сыну пять лет, он уже хочет самостоятельности, а я как дура все время его под контролеем держу и на виду. понимаю что так он никогда самостоятельным не станет, и грозит ему вырасти маминьким сынком. хотя я сама ненавижу таких мужиков((( но пока никак не могу отпустить..... первая беременность была долгожданной, но как то я ничего не чувствовала особо, растет пузо и растет и растет себе, после родов как показали я вообще ничего не почувствовала!!!!! я так испугалась что вообще ничего не екнуло!! я его боялась и не хотела подходить, боялась) инстинкт пришел только на второй день)))) и по сей день не отпускает)) с дочей как то тоже особо не синтементалила, но в отношении к ней я как то более осознанно что ли подошла. хотя нежность проснулась тоже день на третий. сейчас вообще иногда забываю что беременна, если б не токсикоз, то вообще бы забыла))) период такой в жизни, что не до этого. но боженька решил дать, вот я и решила взять)))
Записан
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1734 : Июля 07, 2016, 18:09:39 pm »

В данный момент есть беременные на форуме?)) или я одна

я😀😀😀 11 недель, третья беременность)



О, третья, здорово!
Как протекает?
 У меня вторая беременность... Глупость спрошу, но все же. У Вас сразу материнский инстинкт проявился ко второму малышу именно во время беременности? И к тому, кто сейчас в пузике живёт?
Я пока не испытываю должного трепета... стыдно и обидно. У меня первая дочь в центре Вселенной сейчас, за неё все переживания.
[/

вторая протекала плохо, вот морально готовлюсь опять... с кровью проблемы были. колола уколы в живот... гемоглобин стабильно низкий, железо только грызть уже оставалось, нифига не помогало поднять! она как то так лежала, что передавливала вену, из за этого страдал мочевой и болел всю беременность!!!! плюс варикоз матки по той же причине!!! я все 9 месяцев каждый день ждала преждевременных родов(((( как вспомню жуть!!!!!! но тогда не было такой всепоглощающей тревоги как сейчас!!! сама не понимаю что так тревожит! нл иногда заснуть не могу, вздрагивпю от каждого шороха))) так что остается нам мамкам крепиться и считать неделько до родов))))
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1735 : Июля 07, 2016, 22:34:59 pm »

 
[/

вторая протекала плохо, вот морально готовлюсь опять... с кровью проблемы были. колола уколы в живот... гемоглобин стабильно низкий, железо только грызть уже оставалось, нифига не помогало поднять! она как то так лежала, что передавливала вену, из за этого страдал мочевой и болел всю беременность!!!! плюс варикоз матки по той же причине!!! я все 9 месяцев каждый день ждала преждевременных родов(((( как вспомню жуть!!!!!! но тогда не было такой всепоглощающей тревоги как сейчас!!! сама не понимаю что так тревожит! нл иногда заснуть не могу, вздрагивпю от каждого шороха))) так что остается нам мамкам крепиться и считать неделько до родов))))
[/quote]
Вы молодец, после тяжёлой беременности решились ещё!)
Может в этот раз только тревогой ограничится, без уколов в живот. Хотя тревогу тоже пережить надо. Главное после родов не дать ей разойтись!
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1736 : Июля 07, 2016, 22:42:50 pm »


Вот та же история, сыну пять лет, он уже хочет самостоятельности, а я как дура все время его под контролеем держу и на виду. понимаю что так он никогда самостоятельным не станет, и грозит ему вырасти маминьким сынком. хотя я сама ненавижу таких мужиков((( но пока никак не могу отпустить..... первая беременность была долгожданной, но как то я ничего не чувствовала особо, растет пузо и растет и растет себе, после родов как показали я вообще ничего не почувствовала!!!!! я так испугалась что вообще ничего не екнуло!! я его боялась и не хотела подходить, боялась) инстинкт пришел только на второй день)))) и по сей день не отпускает)) с дочей как то тоже особо не синтементалила, но в отношении к ней я как то более осознанно что ли подошла. хотя нежность проснулась тоже день на третий. сейчас вообще иногда забываю что беременна, если б не токсикоз, то вообще бы забыла))) период такой в жизни, что не до этого. но боженька решил дать, вот я и решила взять)))
[/quote]

Вот и я забываю, что беременна. Токсикоз прошёл, живот почти не растёт))
Только тахикардия и тревога... Но это и без беременности было.

К деткам одинаково относитесь? Я боюсь ещё отделить вниманием старшую. Некоторые маленьких больше любят.. Я старшую безумно люблю, надеюсь, малыш не заполонит собой мою жизнь по времени и эмоционально
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #1737 : Июля 07, 2016, 22:43:47 pm »

В данный момент есть беременные на форуме?)) или я одна
Есть ))) я, 16 недель.
Отлично.  При соединяйтесь к нам))
Записан

Фиолетово-Черный
татьяна1985
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #1738 : Июля 08, 2016, 15:35:21 pm »


Вот та же история, сыну пять лет, он уже хочет самостоятельности, а я как дура все время его под контролеем держу и на виду. понимаю что так он никогда самостоятельным не станет, и грозит ему вырасти маминьким сынком. хотя я сама ненавижу таких мужиков((( но пока никак не могу отпустить..... первая беременность была долгожданной, но как то я ничего не чувствовала особо, растет пузо и растет и растет себе, после родов как показали я вообще ничего не почувствовала!!!!! я так испугалась что вообще ничего не екнуло!! я его боялась и не хотела подходить, боялась) инстинкт пришел только на второй день)))) и по сей день не отпускает)) с дочей как то тоже особо не синтементалила, но в отношении к ней я как то более осознанно что ли подошла. хотя нежность проснулась тоже день на третий. сейчас вообще иногда забываю что беременна, если б не токсикоз, то вообще бы забыла))) период такой в жизни, что не до этого. но боженька решил дать, вот я и решила взять)))



Вот и я забываю, что беременна. Токсикоз прошёл, живот почти не растёт))
Только тахикардия и тревога... Но это и без беременности было.

К деткам одинаково относитесь? Я боюсь ещё отделить вниманием старшую. Некоторые маленьких больше любят.. Я старшую безумно люблю, надеюсь, малыш не заполонит собой мою жизнь по времени и эмоционально


после рождения второй, поймала себя на мысли что срываюсь на старшем по всякой ерунде( прям вопила на него! потом как то осознала, или может просто гормоны на место встали, фиг знает! сейчас ровно к двоим отношусь) кто накосячил, тот и получил)))) дочь то маленькая еще, ей всего год и месяц. но шкодит не хуже старшего!!! Я изначально с тревогой отнеслась к 3й беременности, т к забеременнела всего через 11 мес после второго кесарева) врачи ругались, пугают расхождением швов после 20 недели! да еще и после второй эпидуралки, анестезиолог рукожоп, начались проблемы с ногами! с самого начала кесарева видимо вколол не туда, я чуть не задохнулась(( это жесть!!!! чувствовать что ты реально дышать не можешь!!!! я после этого еще пол года так задыхалась(((( врачи говорили что это давно должно было пройти, но фиг там!!!! помню один раз опять начало в груди давить, а мне так надоело уже, легла на диван и думаю, ну и хрен с ним, буду задыхаться!!!! надоело бояться!!! и самое интересное, что уже пол года меня эти приступы не посещают))) но вот с ногами проблемв остались(( сказали из за неправильного прокола, остались спайки, из за которых сигналы нервной стстемы проходят неправильно((( вот наверно по этим всем причинам, меня так и тревога душит!!!   

на счет чувств, не все же одинаковые))) в палате со мной девочка лежала, она своими сюсюканьями достала прям!!! а когда она услышала что я еще имя не придумала для сына, то смотрела на меня так, как будто я от него отказываться собралась! я простовсегда смотрю на ребенка сначала, что бы понять какое имя ему подойдет). не заморачивайтесь по этому поводу,  думаю Вы как хорошая мать боитесь уделять младшему меньше внимания, т е не долюбить! а это только плюс!!!
Записан
Dasha1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1739 : Июля 11, 2016, 16:09:54 pm »

Пытаюсь забеременнеть в данный момент, не представляю как с ВСД перенесу
Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 93   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8