Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:20:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх.....и мысли (Прочитано 37758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Июня 13, 2012, 13:24:29 pm »

всем привет!!!!!!!!меня беспокоят..мысли типо что мы все умрем ..ничего не вечно, зачем что то делать...или а друг мы в паралельной вселенной...ну и вот такого склада..........мне страшно.................у кого нить такие мысли были????????????или толькоо у меня так....То есть все по другому....
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #1 : Июня 13, 2012, 13:33:40 pm »

И были и есть.
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #2 : Июня 13, 2012, 13:33:56 pm »

ооо у меня таких мыслей было до отвалу!немного не то но похожее=))всё это навязчивые мысли! roga   сходи к Пт!
Записан

Всему миру мир!
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Июня 13, 2012, 13:51:55 pm »

Бывает иногда что-то подобное. Тревога это провоцирует я думаю.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июня 13, 2012, 14:35:21 pm »

да...у меня,  на фоне религии...и какая то тревожность...и нету настроя что раньше...все типо предчувствия....то есть нету мыслей что..Ну умрем..Да...но сейчас как то все непонятно..Ребята у когонить такое есть....???плюс дереальность .....в общем нету какой то мысли что все хорошо....а вот какая то неизбежность ...
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 13, 2012, 14:37:48 pm »

ооо у меня таких мыслей было до отвалу!немного не то но похожее=))всё это навязчивые мысли! roga   сходи к Пт!


раскажи пожалуйста...какие....??у меня просто тревожность и ничего не имеет смысла................
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Июня 13, 2012, 14:41:42 pm »

да...у меня,  на фоне религии...и какая то тревожность...и нету настроя что раньше...все типо предчувствия....то есть нету мыслей что..Ну умрем..Да...но сейчас как то все непонятно..Ребята у когонить такое есть....???плюс дереальность .....в общем нету какой то мысли что все хорошо....а вот какая то неизбежность ...

Мне кажется религия наоборот должна убирать эти мысли. Ну типа как психотерапия.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 13, 2012, 14:43:34 pm »

даже какой смысл лечиться ...если неизбежно......мне кажется что люди чтото делают добиваются....радаются а смысла нету..просто  ...тревожно а вдруг чтото случиться..и это предчувствие
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #8 : Июня 13, 2012, 14:44:30 pm »

нуу у меня были мысли больше филосовского характера!--например---как люди появились на земле!как мы развились до таких маштабов!!! почему именно на этой планете живём и она пригодна для жизни! почему мы именно такие..почему нас так много и все мы разные! это полный бред конечно же!но в тот момент это было аш таким чувством страха что неописать как будто до меня дошло...ну всм я как будто начал понимать то что не понимают другие! на форуме есть тема где автор пишет что у него был страх осознания того что он живёт в сею сикунду! осознания всего происходящего было!и у меня такое было!!очень не приятно! но всё прошло впринципе)))

подумай просто вот над чем---все люди понимают и знаю что все когда то умрут и печалится не стоит!=) просто это фобия на почве всд!осознания того что зачем всё делать если всему придёт конец!....есть очень хорошие цитаты из фильма властелин колец..

— Наверное, это наш конец.
 — Конец? Нет, наш путь не кончается смертью. Смерть – лишь продолжение пути, начертанного всем.

Время, Фродо, выбирать не приходится. Какое выпало, в том и живёшь: главное — распорядиться с толком тем, что отпущено. А отпущено нам немного!

старайся просто принять это!Это не страшно)
« Последнее редактирование: Июня 13, 2012, 14:52:40 pm от Славинкас » Записан

Всему миру мир!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 13, 2012, 14:52:11 pm »

да...у меня тоже так что я поняла что то очень важное.....и у меня страх что мы умрем...и там что еще есть...и мы не одни...ну что человек-не единое целое......и страх того что чтото случиться...Что не спроста..я так думаю......и еше страх людей .....что они как какое предзнаменование.....или что они чувствуют что со мной что то случиться....когда я спросила унее причину звонка:она сказала что типо у нее личные проблемы...но вопрос:почему я..?.... и люди лечаться...но все равно ЗАчем все это?....типо что люди только должны рожатьь детей и все....хотя иногда думаю а как же жили наши преди ну дедушки бабушки....ПРосто этот дереал.....и мысли которые говорили...просто думаю ведь все не случайно....а вдруг эот мне надо было услышать........Вот врятли у кого нить было такое????????? slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek прям руки опускаются....не все как прежде
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Июня 13, 2012, 14:55:29 pm »

просто кажеться что все бесмысленно ...но меня успокаивает как же жили мои бабушка и дедушка....ведь есть поколение....просто я раньше это все понимала....но....по другому
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Июня 13, 2012, 14:58:09 pm »

даже какой смысл лечиться ...если неизбежно......мне кажется что люди чтото делают добиваются....радаются а смысла нету..просто  ...тревожно а вдруг чтото случиться..и это предчувствие
Подобные мысли,  с возрастом, вас тревожить не будут.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Июня 13, 2012, 15:13:27 pm »

всмысле ???????с возрастом...и почему?
Записан
Smykov9
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июня 13, 2012, 15:14:41 pm »

Есть такое.Типо зачем жить если я с каждой минутой приближаюсь к исходникам и тд.Жопа лучше не думать.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Июня 13, 2012, 15:18:36 pm »

просто у меня навязчивые мысли ...и у меня они начали проходить...ну типоо обсессий....потом депра....и всякие мысли, нападобии...если кино какаое нить посмотрю....Блин просто не все как прежде...........плюс дереальность...и тревога страх предчувствия
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #15 : Июня 13, 2012, 15:21:57 pm »

всмысле ???????с возрастом...и почему?
Изменится ваше мировоззрение и отношение к смерти.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cheerful
Гость
« Ответ #16 : Июня 13, 2012, 15:22:20 pm »

Подобные мысли,  с возрастом, вас тревожить не будут.
JannyGGG, мне кажется это всё на фоне какого-то стресса или неприятностей. Может быть не стоит ждать пока с возрастом пройдёт, а сходить к психотерапевту, если это сильно тревожит?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Июня 13, 2012, 15:26:59 pm »

просто я это все раньше понимала....но что то прям переклинило меня ..... истрах плюс тревога..............
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #18 : Июня 13, 2012, 15:34:29 pm »

О Боже...читаю, в шоке...сама такая, особенно сильно устала от мыслей о болезнях (неизлечимых), кажется, что если человек как-то странно на тебя посмотрел значит либо порчу навел, либо видит мою "ужасную" судьбу...кошмар((( Я во всем вижу смысл, предзнаменование или знак свыше! Я все связываю со всем, мне кажется, что у меня сильный Ангел-хранитель, я верю в него. Мысли, мысли, мысли...я всего опасаюсь, проверяю по сто раз сроки годности и лучше обойду подозрительного человека за километр, если мне кажется он странным.Гиперосторожность! Не знаю как пойду к зубному-страх заразиться гепатитом не отпускает(((((((((((((((((((((((((( Могу продолжать долго...страшно это...замкнутый круг, когда это кончится не знаю. Причем прекрасно осознаю, что бред все это, но мозг говорит_БОЙСЯ ВСЕГО! И я боюсь..JannyGGG, это и правда стресс. Даже когда у тебя все хорошо, то тебе страшно от того, что у тебя все хорошо! Это факт. Это нужно лечить, прежить и переболеть..
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Июня 13, 2012, 15:59:58 pm »

Цитировать
Причем прекрасно осознаю, что бред все это, но мозг говорит_БОЙСЯ ВСЕГО! И я боюсь..
Z.H.E.N.Y.A , так дайте своему мозгу установку - я НИЧЕГО не боюсь!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8