Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:46:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь выброситься из окна (Прочитано 11347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« : Июня 09, 2012, 17:14:50 pm »

Три года страдаю от ПА и дереала, деперсонализации. сейчас мне 19. Возникает периодически навязчивая мысль, что я могу покончить жизнь самоубийством. Я этого боюсь, боюсь потерять контроль над собой. Сейчас хожу к пт. у кого– нибудь бывают такие мысли, что вы можете сделать что– нибудь с собой? У меня воображение богатое, иногда даже представляю, как я лечу из окна и картинка в голове(( очень страшно
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 09, 2012, 17:19:11 pm »

Раз вы этого боитесь значит никогда ничего не сделаете с собой. Вот если бы вы не боялись было бы хуже)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Июня 09, 2012, 17:27:21 pm »

У меня такое было, да и у многих форумчан тоже. Мое воображение рисовало страшные картинки. Кстати, это и помогало! Из окна выпрыгнуть это ладно, а вот лежать на асфальте в виде котлеты...и все на тебя пялятся  zvei
Не, это не наш метод, противно слишко! Такими вот размышлениями я отгоняла от себя желание что-либо с собо сотворить.
Ты главное лечение продолжай, всё хорошо будет)
« Последнее редактирование: Июня 09, 2012, 17:29:04 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
swetlana
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 09, 2012, 17:28:44 pm »

Да, умом понимаю, что это всё из–за тревоги. А иногда как накатит(
Записан

Ищу ВСДшников из Оренбурга!!!!!
Моя карточка
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7584.msg125946#msg125946
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #4 : Июня 09, 2012, 17:47:10 pm »

Три года страдаю от ПА и дереала, деперсонализации. сейчас мне 19. Возникает периодически навязчивая мысль, что я могу покончить жизнь самоубийством. Я этого боюсь, боюсь потерять контроль над собой. Сейчас хожу к пт. у кого– нибудь бывают такие мысли, что вы можете сделать что– нибудь с собой? У меня воображение богатое, иногда даже представляю, как я лечу из окна и картинка в голове(( очень страшно
Всякие дурные мысли бывают изза этого дереала. Иногда прям чувство безнадежности какое то. Но оно проходит. Работаю с ПТ.
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #5 : Июня 10, 2012, 05:42:32 am »

Жесть! у меня тоже такая мысль иногда проскакивает...оч не приятно становиться!когда на балконе стоию тоже!??знающие люди скажите плиз.....ээто что тоже невроз? и скажите пожалуйста---навязчевые мысли могут быть любого содержания или только негатиыне типо навредить себе или комунибуть? huh2
Записан

Всему миру мир!
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #6 : Июня 10, 2012, 05:43:22 am »

Жесть! у меня тоже такая мысль иногда проскакивает...оч не приятно становиться!когда на балконе стоию тоже! Знающие люди скажите плиз.....ээто что тоже невроз? и скажите пожалуйста---навязчевые мысли могут быть любого содержания или только негатиыне типо навредить себе или комунибуть? huh2
Записан

Всему миру мир!
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #7 : Июня 10, 2012, 06:21:07 am »

Одна из навязчивостей-ОКР,обсессивно-компульсивное расстройство.Здесь уже триллион раз об этом писали.Достаточно в поиск по нашему форуму набрать-балконы или страх балконов-и найдете сотни собратьев по несчастью.
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Июня 10, 2012, 06:38:37 am »

 t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8