Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:37:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1772258 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #500 : Ноября 03, 2015, 18:50:20 pm »

Дорогой мой Морячок, у моего мужа была большая язва, которую он не лечил, в результате надорвался сильно и получил кровотечение.  Вылечили его, теперь периодически принимает лекарства.
Не бойся, пролечись и возьми с собой лекарства. 
А какой размер считается большой язвой?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #501 : Ноября 03, 2015, 22:32:03 pm »

У меня год назад эрозию обнаружили типа предязвеннное состояние, но я просто загибалась от болей..
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #502 : Ноября 04, 2015, 15:32:26 pm »

Дорогой мой Морячок, у моего мужа была большая язва, которую он не лечил, в результате надорвался сильно и получил кровотечение.  Вылечили его, теперь периодически принимает лекарства.
Не бойся, пролечись и возьми с собой лекарства. 
А какой размер считается большой язвой?
Про размеры ничего не могу. А вот лекарства тебе помогут, точно.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #503 : Ноября 04, 2015, 15:59:46 pm »

    дефекты малого диаметра до 0,5 см;
    от 0,6 до 1,9 см в диаметре-язвы среднего размера;
    до 3 см — большие дефекты;
    гигантские , размер которых превышает 3 см.


На счёт Пилобакта, серьёзный антибиотик, необходимо прикрыть микрофлору кишечника. Подойдет Аципол, Бактисубтил и т.д. и т.п.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #504 : Ноября 05, 2015, 19:15:13 pm »

Привет морякам!
Запасайся кашками и фруктовыми пюрешками. Возьми с собой что то из слабеньких Адов или успокоительных( но не валерьянку)
А еще тебе после курса лечения надо бы сделать повторное фгдс.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #505 : Ноября 06, 2015, 15:48:07 pm »

Привет морякам!
Запасайся кашками и фруктовыми пюрешками. Возьми с собой что то из слабеньких Адов или успокоительных( но не валерьянку)
А еще тебе после курса лечения надо бы сделать повторное фгдс.
спасибо Ириска!набрал каш разных для завтрака,по поводу успокаительных то ничего не брал,забыл:((
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #506 : Ноября 06, 2015, 15:50:41 pm »

    дефекты малого диаметра до 0,5 см;
    от 0,6 до 1,9 см в диаметре-язвы среднего размера;
    до 3 см — большие дефекты;
    гигантские , размер которых превышает 3 см.


На счёт Пилобакта, серьёзный антибиотик, необходимо прикрыть микрофлору кишечника. Подойдет Аципол, Бактисубтил и т.д. и т.п.
спасибо за ответ!!!я уже на судне как пару дней,пью Пилобакт уже 4 дня.сегодня целый день крутит живот не сильно.я так понимаю это дисбактариоз проявляется?надо ли мне вместе с антибиотиками принимать Хилак форте какой-нибудь или только после курса???
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #507 : Ноября 06, 2015, 16:02:13 pm »

    дефекты малого диаметра до 0,5 см;
    от 0,6 до 1,9 см в диаметре-язвы среднего размера;
    до 3 см — большие дефекты;
    гигантские , размер которых превышает 3 см.


На счёт Пилобакта, серьёзный антибиотик, необходимо прикрыть микрофлору кишечника. Подойдет Аципол, Бактисубтил и т.д. и т.п.
спасибо за ответ!!!я уже на судне как пару дней,пью Пилобакт уже 4 дня.сегодня целый день крутит живот не сильно.я так понимаю это дисбактариоз проявляется?надо ли мне вместе с антибиотиками принимать Хилак форте какой-нибудь или только после курса???
Да, это дисбактериоз.
И вместе, и после. Про кефирчик не забывай.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #508 : Ноября 06, 2015, 16:03:14 pm »

Прибиотики принимают вместе с антибиотиками и потом можешь продолжить.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #509 : Ноября 07, 2015, 05:46:08 am »

Морячок, ещё прошу быть осторожным, антибиотики очень ослабляют иммунитет, можно подхватить простуду как нечего делать. Витамины купи при любой возможности.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #510 : Ноября 07, 2015, 07:31:54 am »

Друзья, у меня после черашенго ужина стало плохо, ел обычную гречку и котлеты (позавчера тоже их ел и всё нормально было). После ужин почувствовал жуткий дискомфорт в желудке и кишечнике, сильную тошноту и слабость. Прилёг на диван, пол часа полежал вроед отпустило, но потом началось сильное газооброзование и метеоризмы. Так было всё ночь и сейчас всё продолжается. за это время (после вчерашено ужина) 3 раза сходил в туалет по большому (не очень хорошо). С утра выпил стакан воды, попил чайку и 1 бутерброд с сыром, после этого выпил 3 таблетки угля. Но лучше не стало, сейчас в животе всё бурлит и ноет, ротовую полость с губами сушит, типа обезвоживания, хотя воду по маленько пью каждый час. У меня давно была язва 12-ти перстной кишки, но она зарубцевалась.Что это такое может быть?
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #511 : Ноября 07, 2015, 07:43:22 am »

Друзья, у меня после черашенго ужина стало плохо, ел обычную гречку и котлеты (позавчера тоже их ел и всё нормально было). После ужин почувствовал жуткий дискомфорт в желудке и кишечнике, сильную тошноту и слабость. Прилёг на диван, пол часа полежал вроед отпустило, но потом началось сильное газооброзование и метеоризмы. Так было всё ночь и сейчас всё продолжается. за это время (после вчерашено ужина) 3 раза сходил в туалет по большому (не очень хорошо). С утра выпил стакан воды, попил чайку и 1 бутерброд с сыром, после этого выпил 3 таблетки угля. Но лучше не стало, сейчас в животе всё бурлит и ноет, ротовую полость с губами сушит, типа обезвоживания, хотя воду по маленько пью каждый час. У меня давно была язва 12-ти перстной кишки, но она зарубцевалась.Что это такое может быть?
Обострение гастрита или нехорошие котлеты были. Примите эспумизан и 2 ношпы. Воду надо не маленько пить а как следует.
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #512 : Ноября 07, 2015, 08:12:17 am »

Друзья, у меня после черашенго ужина стало плохо, ел обычную гречку и котлеты (позавчера тоже их ел и всё нормально было). После ужин почувствовал жуткий дискомфорт в желудке и кишечнике, сильную тошноту и слабость. Прилёг на диван, пол часа полежал вроед отпустило, но потом началось сильное газооброзование и метеоризмы. Так было всё ночь и сейчас всё продолжается. за это время (после вчерашено ужина) 3 раза сходил в туалет по большому (не очень хорошо). С утра выпил стакан воды, попил чайку и 1 бутерброд с сыром, после этого выпил 3 таблетки угля. Но лучше не стало, сейчас в животе всё бурлит и ноет, ротовую полость с губами сушит, типа обезвоживания, хотя воду по маленько пью каждый час. У меня давно была язва 12-ти перстной кишки, но она зарубцевалась.Что это такое может быть?
Обострение гастрита или нехорошие котлеты были. Примите эспумизан и 2 ношпы. Воду надо не маленько пить а как следует.
Так я этиже котлеты позовчера тоже ел (ужинал), ничего у меня не было, котлеты приготовленны позовчера (жена сама готовила, она у меня повар), хранились всегда в холодильнике. Эспумизана у меня сейчас под рукой нет (я на работе), после работы заеду куплю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Долька
Гость
« Ответ #513 : Ноября 07, 2015, 09:02:38 am »

Как  стали жить в дыре стали травиться даже грибами шампиньонами. Два дня назад мама отравилась, но не поняли от чего. Сегодня я траванулась.
Запекала их 30 минут.
К нам везут всякое дерьмо. Рынок сбыта просто прелесть. В ресторан сходишь отравишься. Грибами такими еще никогда не травилась на вид они прекрасные были. Арбузы были в этом году жуткими я даже не ела много знакомых траванулись. Да и так сотрудники слышу травятся.
Раньше такого не было...
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #514 : Ноября 07, 2015, 09:28:06 am »

Как  стали жить в дыре стали травиться даже грибами шампиньонами. Два дня назад мама отравилась, но не поняли от чего. Сегодня я траванулась.
Запекала их 30 минут.
К нам везут всякое дерьмо. Рынок сбыта просто прелесть. В ресторан сходишь отравишься. Грибами такими еще никогда не травилась на вид они прекрасные были. Арбузы были в этом году жуткими я даже не ела много знакомых траванулись. Да и так сотрудники слышу травятся.
Раньше такого не было...
Согласен с тобой, одна хмия везде. Я кстати как заболел ВСД 2 года назад так бросил пить лимонады все (кола, пепси, спрайты, фанты и т.д.).
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #515 : Ноября 07, 2015, 10:39:33 am »

Как  стали жить в дыре стали травиться даже грибами шампиньонами. Два дня назад мама отравилась, но не поняли от чего. Сегодня я траванулась.
Запекала их 30 минут.
К нам везут всякое дерьмо. Рынок сбыта просто прелесть. В ресторан сходишь отравишься. Грибами такими еще никогда не травилась на вид они прекрасные были. Арбузы были в этом году жуткими я даже не ела много знакомых траванулись. Да и так сотрудники слышу травятся.
Раньше такого не было...

как хорошо что вы появились))) а то раньше вся отрава к нам шла zvei сейчас поменьше стало
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #516 : Ноября 07, 2015, 11:37:03 am »

У нас за МКАДом тоже полно несъедобных продуктов. Один сыр резиновый чего стоит.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #517 : Ноября 07, 2015, 13:38:49 pm »

У нас за МКАДом тоже полно несъедобных продуктов. Один сыр резиновый чего стоит.

Я читала о таком, но не верилось. Дальновосточный край заселяют китайцы и что они там выращивают, быстрее в два раза, чем растет обычный помидор или огурец, можно только с ужасом представить.
Этот бизнес покрывается очень надежно и сложно пробиться журналистам. Когда взяли продукты на исследование все нормы превышают. Но они утверждают, что это нормы китайские и можно есть спокойно, а потом умирать спокойно.


Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #518 : Ноября 07, 2015, 14:24:39 pm »

У моей мамы язва всю жизнь да такая что дважды в год в больнице лежала.чем не лечили все без толку.пока она не начала по совету знакомой пить настойку родиолы розовой или еще его называют золотой корень.он имеет дубильный привкус.снимает боль.пишут что это корень долголетия.в итоге мама им вылечилась.иногда у нее побаливает но это ерунда.пила она его лет 7 регулярно и до сих пор пропивает я ей с Алтая заказываю .10 дней на водке настаивает и по ложке пьет.еще очень при гастритах и язвах помогает кисель с льна.просто провариваешь лен и пьешь этот кисель.
Записан

Дорогу осилит идущий
Таника
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179



Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.


« Ответ #519 : Ноября 07, 2015, 16:15:39 pm »

Нужен совет! Вторую неделю боли в правом подреберье иногда урчание, газы, иногда слево потянет. Во рту утром горечь, но не всегда. Началось с изжоги. Имеется анамалия жёлчного пузыря- загиб. На той недели в больницу сгоняла. Так как УЗИ делала в апрели, и боли не в первый раз меня отправили прописав одистон и лактофильтрум. Вот что интересно 3 года пока были экстрасистолы живот практически не беспокоил. Сейчас опять эти боли уже достали. Вот сейчас лежу. А боль висит со спины на рёбрах. Я уже думаю. А не может межреберная невралгия давать эти нудные боли под реберья. В апрели кстате узист сказал что от жёлчного так не может болеть. А ведь уже лет 20 этот болевой комок периодами достаёт меня. Да, 20 лет назад была язва на фоне нервного срыва (месяц страдала из за измены). Тогда же и началось моё ВСД, с периодами спокойной жизни и как сейчас вечными болями. Короче выговорилась(
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8