Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:15:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 256   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1766778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4820 : Января 04, 2020, 10:31:50 am »

Шутка года.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4821 : Января 04, 2020, 16:05:54 pm »

На этой шутке и прекратим выяснять кто здесь русский, кто нерусский и т.д.  warning
Записан
natalyss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #4822 : Января 08, 2020, 15:19:40 pm »

У кого на фоне ВСД, ипохондрии, депрессии бурлил желудок, будто в нем много воды, переливается в разные стороны. После еды, до еды бывает. Пугает до ужаса. Еще ком стоит в горле, глотаю как сумасшедшая, отрыжка воздухом. Уже просто не возможно. Врач выписал АД. Пока не помогает.
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #4823 : Января 08, 2020, 15:33:10 pm »

У кого на фоне ВСД, ипохондрии, депрессии бурлил желудок, будто в нем много воды, переливается в разные стороны. После еды, до еды бывает. Пугает до ужаса. Еще ком стоит в горле, глотаю как сумасшедшая, отрыжка воздухом. Уже просто не возможно. Врач выписал АД. Пока не помогает.
У меня так, особенно если ещё надавить, так такое булькание. И отрыжка.
Желудок, поджелудочная, печень - все проверено.
Ком в груди стоит, осенью и в горле был, но, тьфу-тьфу-тьфу, прошёл.
Булькание меньше всех из симптомов пугает)))
Записан
natalyss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #4824 : Января 08, 2020, 15:56:47 pm »

Вы это все из-за бурления проверяли или были другие симптомы?
Записан
Lana_M
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #4825 : Января 08, 2020, 16:11:40 pm »

Похоже на ГЭРБ, ФГС делали?
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #4826 : Января 08, 2020, 16:53:25 pm »

Вы это все из-за бурления проверяли или были другие симптомы?
Было бурление и давило в груди, тут вычитала про рефлюкс и скорее пошла проверять. На ФГСД сказали рефлюкса нет, сказали что только небольшой поверхностный гастрит. И нервы лечить.
Записан
natalyss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #4827 : Января 08, 2020, 16:59:35 pm »

Именно в желудке бурлило? Сказали из-за нервов?
Записан
Kateryna-d2
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 339




« Ответ #4828 : Января 08, 2020, 17:08:10 pm »

Именно в желудке бурлило? Сказали из-за нервов?
Да в желудке
я уже не помню точно, как мне объясняла гастроэнтеролог, но желудок тоже может давать сбой от нервов. Желчь неправильно может выделяться из желчного, не в нужный момент что ли, и давать это бурление
Прописали, кроме таблеток от гастрита и травяного гастросбора, месяц пить болгарскую валериану по 6 таблеток в день.
Записан
Anansie
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335
Дневник: Читать>>



« Ответ #4829 : Января 10, 2020, 06:52:12 am »

У меня тоже бурлит зверски уже давно, именно в области желудка, отрыжка очень сильная, на фоне отрыжка экстрасистолы. Уже перепила кучу таблеток, никакого результата.
Записан
31svetik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #4830 : Января 11, 2020, 15:05:41 pm »

У кого на фоне ВСД, ипохондрии, депрессии бурлил желудок, будто в нем много воды, переливается в разные стороны. После еды, до еды бывает. Пугает до ужаса. Еще ком стоит в горле, глотаю как сумасшедшая, отрыжка воздухом. Уже просто не возможно. Врач выписал АД. Пока не помогает.
Привет, тоже самое этой зимой началось, бурлит зверски, Газы перекатываются, особенно лёжа после еды, повышена кислотность, ходила на зонд, кардия не смикаеться, легкий гастродуоденит, все началось после ПА, хотя кислотностю давно страдаю, но чтоб так😭 Тоже было, как воды попьёшь, чуствую ее с левой стороны как она булькает, короче ужас 🤬
Записан
Italinka
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Сообщений: 687
Дневник: Читать>>


« Ответ #4831 : Января 12, 2020, 20:38:16 pm »

Начала пить антибиотики. Тут на 3ий день так начал желудок болеть. Как печёт именно в желудке. :((( такое было раньше и длилось оч долго. Никакие препараты не помогали, кроме успокоительных. Капец, что делать то?((((
Гевискон?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4832 : Января 13, 2020, 06:39:41 am »

Начала пить антибиотики. Тут на 3ий день так начал желудок болеть. Как печёт именно в желудке. :((( такое было раньше и длилось оч долго. Никакие препараты не помогали, кроме успокоительных. Капец, что делать то?((((
Гевискон?
Пробиотики (не вместе с антибиотиком, а с промежутком часа 2). Омепразол натощак.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #4833 : Января 13, 2020, 07:46:11 am »

Через час поеду на очередной приём к гастроэнтерологу. Делали мне биопсию пищевода, анализы уже пришли, а я боюсь в них смотреть и боюсь идти к врачу. Как скажет, что всё, пишите завещание  devochkam
А потом еще обязательно пошлют на колоноскопию и прочее проктологическое. Прощайте денежки. Эта затяжная осень измучила, все болячки обострились :(
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4834 : Января 13, 2020, 16:27:59 pm »

Через час поеду на очередной приём к гастроэнтерологу. Делали мне биопсию пищевода, анализы уже пришли, а я боюсь в них смотреть и боюсь идти к врачу. Как скажет, что всё, пишите завещание  devochkam
А потом еще обязательно пошлют на колоноскопию и прочее проктологическое. Прощайте денежки. Эта затяжная осень измучила, все болячки обострились :(
glazaвы где пропали?завещание пишите?а если серьёзно,то что сказал врач?
Записан

Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #4835 : Января 14, 2020, 09:18:16 am »

glazaвы где пропали?завещание пишите?а если серьёзно,то что сказал врач?


Пишу завещание шашлыкам, соленым огурцам, помидорам, ягодам и булочкам.

Пищевод Барретта у меня в итоге, кроме незалечившейся эрозии желудка. Посадили на жесткую диету и лекарства. На полгода. Жить пока буду, но очень весело, проводя почти все время на кухне за готовкой этой самой диетической еды. Бедный мой супруг, кажется, ему придётся смириться с куриными котлетами на пару и овсяной кашей. Отдельно готовить что-то другое у меня просто не остаётся ни времени ни сил (и еще моральные муки при виде помидорок, колбаски, мороженки).
Зато, может, немного похудею?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4836 : Января 14, 2020, 11:16:53 am »


Зато, может, немного похудею?
"Нет худа без добра". 😏
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #4837 : Января 15, 2020, 17:35:22 pm »

glazaвы где пропали?завещание пишите?а если серьёзно,то что сказал врач?


Пишу завещание шашлыкам, соленым огурцам, помидорам, ягодам и булочкам.

Пищевод Барретта у меня в итоге, кроме незалечившейся эрозии желудка. Посадили на жесткую диету и лекарства. На полгода. Жить пока буду, но очень весело, проводя почти все время на кухне за готовкой этой самой диетической еды. Бедный мой супруг, кажется, ему придётся смириться с куриными котлетами на пару и овсяной кашей. Отдельно готовить что-то другое у меня просто не остаётся ни времени ни сил (и еще моральные муки при виде помидорок, колбаски, мороженки).
Зато, может, немного похудею?
ну хоть определили,что за болячка у вас.это плюс.посидите на диете,потом привыкните.лекарства пропьёте,станет легче.
Записан

Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #4838 : Января 15, 2020, 18:17:53 pm »

Чучундра, спасибо, да, может лечение поможет и пищевод как-то заживёт или не переродится в бяку. Однако приятного мало. Уже не знаю, как избавиться от кислоты этой лишней. Вот откуда она берется? Видимо, от нервов или организм такой.
Записан
Sahara
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 155



« Ответ #4839 : Января 20, 2020, 23:16:03 pm »

Никогда не жаловалась на жкт, вот что-что, а это не беспокоило. До этой недели. Началось с неприятного ощущения в пищеводе и вот теперь изжога постоянная, аппетит пропал. Вероятно, спровоцировало внутреннее напряжение( Ощущение, что тело поддерживает голову - пропал «аппетит к жизни» буквально. Все же наладится как голова успокоится? Как я не хочу к ГЭ
Записан
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 256   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8