Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:51:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1771157 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4160 : Июля 17, 2018, 12:53:52 pm »

Ребята еще раз большое спасибо всем за советы pig_ball
Обратился к врачу и все в норме. Гемоглобин 136 и т.д вот только лейкоциты чуток понижены на 0,3 но врач сказал что это не так страшно.
Живот проверила надавливанием и т.д. Болей при этом не было.
Прописала мне таблетки которые при СРК пьют и мне через 35 минут уже полегчало, а курс 10 дней to_become_senile
Вот думаю загонятся ли по поводу того что лейкоциты на 0,3 ниже нормы или же это не так страшно 1311_sm

а что за таблетки?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #4161 : Июля 17, 2018, 13:18:15 pm »

Вот думаю загонятся ли по поводу того что лейкоциты на 0,3 ниже нормы или же это не так страшно 1311_sm

Конечно загоняться!  ulibka Иначе будет скучно жить.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #4162 : Июля 17, 2018, 13:59:13 pm »

wad77, Тримспа 3 раза в день по 1 таблетке до еды.
Записан

sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4163 : Июля 18, 2018, 18:37:08 pm »

Ребята еще раз большое спасибо всем за советы pig_ball
Обратился к врачу и все в норме. Гемоглобин 136 и т.д вот только лейкоциты чуток понижены на 0,3 но врач сказал что это не так страшно.
Живот проверила надавливанием и т.д. Болей при этом не было.
Прописала мне таблетки которые при СРК пьют и мне через 35 минут уже полегчало, а курс 10 дней to_become_senile
Вот думаю загонятся ли по поводу того что лейкоциты на 0,3 ниже нормы или же это не так страшно 1311_sm


не хочу нагонять жути, но у меня  трое врачей мяли живот во всех местах, все отлично, ни болей, не нащупали ничего. а ФГДС показало эрозивный гастрит + дуоденит. и анализы крови с биохимией были в норме(три раза). живот явно не болел, поноса не было а вот метиоризм был) типичная ВСД по симптомам (читая истории с сайта). и единственное о чем я сожалею сейчас, что оттягивал ФГДС до последнего. минуту неприятных ощущений, чтобы быть спокойным. теперь не знаю что первично, гастрит или ВСД 
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4164 : Июля 18, 2018, 18:47:37 pm »

Ребята еще раз большое спасибо всем за советы pig_ball
Обратился к врачу и все в норме. Гемоглобин 136 и т.д вот только лейкоциты чуток понижены на 0,3 но врач сказал что это не так страшно.
Живот проверила надавливанием и т.д. Болей при этом не было.
Прописала мне таблетки которые при СРК пьют и мне через 35 минут уже полегчало, а курс 10 дней to_become_senile
Вот думаю загонятся ли по поводу того что лейкоциты на 0,3 ниже нормы или же это не так страшно 1311_sm


не хочу нагонять жути, но у меня  трое врачей мяли живот во всех местах, все отлично, ни болей, не нащупали ничего. а ФГДС показало эрозивный гастрит + дуоденит. и анализы крови с биохимией были в норме(три раза). живот явно не болел, поноса не было а вот метиоризм был) типичная ВСД по симптомам (читая истории с сайта). и единственное о чем я сожалею сейчас, что оттягивал ФГДС до последнего. минуту неприятных ощущений, чтобы быть спокойным. теперь не знаю что первично, гастрит или ВСД 
Я когда в первый раз к доктору гастроэнтерологу попал, он особо и не спрашивал, чего я хочу, а чего нет. Взял быка за рога так сказать. Я тогда даже и не знал что такое лампочку глотать. Только слышал разговоры тех, кто боится этой процедуры. Но если есть симптомы, то однозначно глотать нужно если врач советует.
Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4165 : Июля 18, 2018, 19:10:25 pm »

Ребята еще раз большое спасибо всем за советы pig_ball
Обратился к врачу и все в норме. Гемоглобин 136 и т.д вот только лейкоциты чуток понижены на 0,3 но врач сказал что это не так страшно.
Живот проверила надавливанием и т.д. Болей при этом не было.
Прописала мне таблетки которые при СРК пьют и мне через 35 минут уже полегчало, а курс 10 дней to_become_senile
Вот думаю загонятся ли по поводу того что лейкоциты на 0,3 ниже нормы или же это не так страшно 1311_sm


не хочу нагонять жути, но у меня  трое врачей мяли живот во всех местах, все отлично, ни болей, не нащупали ничего. а ФГДС показало эрозивный гастрит + дуоденит. и анализы крови с биохимией были в норме(три раза). живот явно не болел, поноса не было а вот метиоризм был) типичная ВСД по симптомам (читая истории с сайта). и единственное о чем я сожалею сейчас, что оттягивал ФГДС до последнего. минуту неприятных ощущений, чтобы быть спокойным. теперь не знаю что первично, гастрит или ВСД 
Я когда в первый раз к доктору гастроэнтерологу попал, он особо и не спрашивал, чего я хочу, а чего нет. Взял быка за рога так сказать. Я тогда даже и не знал что такое лампочку глотать. Только слышал разговоры тех, кто боится этой процедуры. Но если есть симптомы, то однозначно глотать нужно если врач советует.

в третий приход (ВСД или желудок), когда подскочило давление, такихардия, Эски начали шпарить, не выдержал вызвал скорую, врач послушала, посмотрела мои анализы которые уже сдавал к тому моменту, сняли ЭКГ, вкололи магнезию, сказали НЦД и сигнальный лист в невропатологу.. а через два дня было ФГДС. а неделей прежде, был у гастрэнтеролога, которая сказала все от гриппа, у всех так было в две волны и тд и тп.. сказала не надо ФГДС. пей ромашку да компливит)) ктстати, невропатолог мужик тоже сказал все у тебя нормально и с сердцем и с желудком, это все панические атаки  roga
и только кардиолог(!!!), к ней я пошел после невропатолога, с эсками на ЭКГ, послушав мою историю, сказала я описываю язву. почти угадала)
поэтому теперь стараюсь перепроверяться у нескольких врачей и брать лучшее от всех, анализы, лечение  ulibka
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4166 : Июля 18, 2018, 20:53:35 pm »

Ребята еще раз большое спасибо всем за советы pig_ball
Обратился к врачу и все в норме. Гемоглобин 136 и т.д вот только лейкоциты чуток понижены на 0,3 но врач сказал что это не так страшно.
Живот проверила надавливанием и т.д. Болей при этом не было.
Прописала мне таблетки которые при СРК пьют и мне через 35 минут уже полегчало, а курс 10 дней to_become_senile
Вот думаю загонятся ли по поводу того что лейкоциты на 0,3 ниже нормы или же это не так страшно 1311_sm


не хочу нагонять жути, но у меня  трое врачей мяли живот во всех местах, все отлично, ни болей, не нащупали ничего. а ФГДС показало эрозивный гастрит + дуоденит. и анализы крови с биохимией были в норме(три раза). живот явно не болел, поноса не было а вот метиоризм был) типичная ВСД по симптомам (читая истории с сайта). и единственное о чем я сожалею сейчас, что оттягивал ФГДС до последнего. минуту неприятных ощущений, чтобы быть спокойным. теперь не знаю что первично, гастрит или ВСД  
Я когда в первый раз к доктору гастроэнтерологу попал, он особо и не спрашивал, чего я хочу, а чего нет. Взял быка за рога так сказать. Я тогда даже и не знал что такое лампочку глотать. Только слышал разговоры тех, кто боится этой процедуры. Но если есть симптомы, то однозначно глотать нужно если врач советует.

в третий приход (ВСД или желудок), когда подскочило давление, такихардия, Эски начали шпарить, не выдержал вызвал скорую, врач послушала, посмотрела мои анализы которые уже сдавал к тому моменту, сняли ЭКГ, вкололи магнезию, сказали НЦД и сигнальный лист в невропатологу.. а через два дня было ФГДС. а неделей прежде, был у гастрэнтеролога, которая сказала все от гриппа, у всех так было в две волны и тд и тп.. сказала не надо ФГДС. пей ромашку да компливит)) ктстати, невропатолог мужик тоже сказал все у тебя нормально и с сердцем и с желудком, это все панические атаки  roga
и только кардиолог(!!!), к ней я пошел после невропатолога, с эсками на ЭКГ, послушав мою историю, сказала я описываю язву. почти угадала)
поэтому теперь стараюсь перепроверяться у нескольких врачей и брать лучшее от всех, анализы, лечение  ulibka
Ребята еще раз большое спасибо всем за советы pig_ball
Обратился к врачу и все в норме. Гемоглобин 136 и т.д вот только лейкоциты чуток понижены на 0,3 но врач сказал что это не так страшно.
Живот проверила надавливанием и т.д. Болей при этом не было.
Прописала мне таблетки которые при СРК пьют и мне через 35 минут уже полегчало, а курс 10 дней to_become_senile
Вот думаю загонятся ли по поводу того что лейкоциты на 0,3 ниже нормы или же это не так страшно 1311_sm


не хочу нагонять жути, но у меня  трое врачей мяли живот во всех местах, все отлично, ни болей, не нащупали ничего. а ФГДС показало эрозивный гастрит + дуоденит. и анализы крови с биохимией были в норме(три раза). живот явно не болел, поноса не было а вот метиоризм был) типичная ВСД по симптомам (читая истории с сайта). и единственное о чем я сожалею сейчас, что оттягивал ФГДС до последнего. минуту неприятных ощущений, чтобы быть спокойным. теперь не знаю что первично, гастрит или ВСД  
Я когда в первый раз к доктору гастроэнтерологу попал, он особо и не спрашивал, чего я хочу, а чего нет. Взял быка за рога так сказать. Я тогда даже и не знал что такое лампочку глотать. Только слышал разговоры тех, кто боится этой процедуры. Но если есть симптомы, то однозначно глотать нужно если врач советует.

в третий приход (ВСД или желудок), когда подскочило давление, такихардия, Эски начали шпарить, не выдержал вызвал скорую, врач послушала, посмотрела мои анализы которые уже сдавал к тому моменту, сняли ЭКГ, вкололи магнезию, сказали НЦД и сигнальный лист в невропатологу.. а через два дня было ФГДС. а неделей прежде, был у гастрэнтеролога, которая сказала все от гриппа, у всех так было в две волны и тд и тп.. сказала не надо ФГДС. пей ромашку да компливит)) ктстати, невропатолог мужик тоже сказал все у тебя нормально и с сердцем и с желудком, это все панические атаки  roga
и только кардиолог(!!!), к ней я пошел после невропатолога, с эсками на ЭКГ, послушав мою историю, сказала я описываю язву. почти угадала)
поэтому теперь стараюсь перепроверяться у нескольких врачей и брать лучшее от всех, анализы, лечение  ulibka
Эрозивный гастрит и дуоденит такие страшные заболевания,что вам просто повезло,что их распознали. Я шучу. А если серьезно,то такие диагнозы каждому второму пишут,если не первому после проведения ФГДС.А сейчас,после лечения,метеоризм прошел?)
« Последнее редактирование: Июля 18, 2018, 20:55:08 pm от wad77 » Записан
sens
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #4167 : Июля 18, 2018, 22:08:37 pm »

Эрозивный гастрит и дуоденит такие страшные заболевания,что вам просто повезло,что их распознали. Я шучу. А если серьезно,то такие диагнозы каждому второму пишут,если не первому после проведения ФГДС.А сейчас,после лечения,метеоризм прошел?)

да, метеоризм прошел) насчет серьезности эрозивного гастрита, для меня да, было тяжко. кто-то и рак желудка не чувствует, до четвертой стадии. так что все сугубо индивидуально.
Записан
Евгений87
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 605



« Ответ #4168 : Июля 18, 2018, 23:15:59 pm »

У кого бывает, что болит желудок. Причем не важно, натощак или после еды. Не то что бы сильно, но такая боль тянущая. Ноет.
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4169 : Июля 19, 2018, 13:44:22 pm »

У кого бывает, что болит желудок. Причем не важно, натощак или после еды. Не то что бы сильно, но такая боль тянущая. Ноет.
У миллионов человек в мире,но это не значит, что у них СРК .Обследоваться надо
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4170 : Июля 23, 2018, 03:26:25 am »

У кого бывает, что болит желудок. Причем не важно, натощак или после еды. Не то что бы сильно, но такая боль тянущая. Ноет.
У язвенников

У миллионов человек в мире, но это не значит, что у них СРК. Обследоваться надо.
Это, скорее, даже не по СРК, а по гастриту. Если точно желудок, а не вообще живот.
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #4171 : Июля 23, 2018, 18:58:36 pm »

Кароч я писал уже что пил антибиотики в январе и диклофенак,спустя месяц возникли эрозии  вжелудке и жидкий стул,эрозии пролечил ,стул успокоился,боли во всем жкт в основном в кишках нет,сменил 3 врачей,сегодня был у главного по городу,говорит колит неинфенкцинный и сибр,после антибиотиков тех полгода назад так и не проходит,выписали альфа нормикс,дюспаталин....Уверила что крона и няка нет,а то уже виски в прямом смысле посидели от стресса за полгода,но она сказала не пить ниаких таблеток кроме ее ,ибо кишка гиперчувствительная,эхххххххх
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #4172 : Июля 23, 2018, 18:59:15 pm »

Но мне чет каэется это именно срк у меня уже ,антибиотики тут не причем,хоть я ей и говорил о неврозе,а она ниче не сказала....
Бывают боли даже когда не думаю о кишках это напрягает
Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #4173 : Июля 23, 2018, 21:35:42 pm »

Но мне чет каэется это именно срк у меня уже ,антибиотики тут не причем,хоть я ей и говорил о неврозе,а она ниче не сказала....
Бывают боли даже когда не думаю о кишках это напрягает
Кароч я писал уже что пил антибиотики в январе и диклофенак,спустя месяц возникли эрозии  вжелудке и жидкий стул,эрозии пролечил ,стул успокоился,боли во всем жкт в основном в кишках нет,сменил 3 врачей,сегодня был у главного по городу,говорит колит неинфенкцинный и сибр,после антибиотиков тех полгода назад так и не проходит,выписали альфа нормикс,дюспаталин....Уверила что крона и няка нет,а то уже виски в прямом смысле посидели от стресса за полгода,но она сказала не пить ниаких таблеток кроме ее ,ибо кишка гиперчувствительная,эхххххххх
А колоно делали?Ночью болит?
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #4174 : Июля 24, 2018, 04:24:36 am »

Так как кальпротектин отличный она сказала нет показаний к колоно,ночью не болит,но утром болит как проснусь спустя время начинает
Записан
Максим_Б
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 1292
Дневник: Читать>>



« Ответ #4175 : Июля 24, 2018, 06:32:10 am »

Так как кальпротектин...
Значит подозревали болезнь Крона?
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #4176 : Июля 24, 2018, 06:53:11 am »

Я подозревал и пошел сдавать)
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #4177 : Июля 24, 2018, 07:14:56 am »

Чтение кронпортала зло для психики,сплю.теперь по 5 часов
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #4178 : Июля 24, 2018, 09:17:02 am »

Чтение кронпортала зло для психики,сплю.теперь по 5 часов
А чего там такого. У людей реальные проблемы там. Нам только спокойнее должно быть.
Записан
gena111
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


« Ответ #4179 : Июля 24, 2018, 09:48:17 am »

Так у них у некоторых ставят крона при норм анализах,норм колоноскопия,а потом ставят крона потому что в итоге через полгода мучений начинатся кровь в стуле и резкое изменение на колоноскопии,вот и думаешь вдруг у тебя также все начинается
Записан
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8