Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:51:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1770746 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #400 : Августа 15, 2015, 16:31:02 pm »

Привет!


Почему сразу рак? Симптомы похожи на обычный гастрит. Нет ли у вас возможности сделать ФГДС?

доброго вечера!

у рака симптомы пропажа аппетита и тошнота ( devochkam

мне не когда не тошнило только после трав есть не хотелось травы снижают кислотность ну  и снизила на свою голову (но если долго их пить може быть отравления),но ничего не болит.
Под утро началась тревога от страха .диарея .частое мочеспускания .сегодня плохо вижу все мутно и язык заплетаеся  .
сейчас такое чуство что не хочу есть но ничего не боли .Вот так 2 дня уже .заставляю себя есть .на лимон смотрю а у меня слюни не текут на него (а 2 дня назад все нормально было .
толи я отравилась толи снизила кислоту в жел  plaksa.
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #401 : Августа 19, 2015, 21:55:00 pm »

Привет!


Почему сразу рак? Симптомы похожи на обычный гастрит. Нет ли у вас возможности сделать ФГДС?

доброго вечера!

у рака симптомы пропажа аппетита и тошнота ( devochkam

мне не когда не тошнило только после трав есть не хотелось травы снижают кислотность ну  и снизила на свою голову (но если долго их пить може быть отравления),но ничего не болит.
Под утро началась тревога от страха .диарея .частое мочеспускания .сегодня плохо вижу все мутно и язык заплетаеся  .
сейчас такое чуство что не хочу есть но ничего не боли .Вот так 2 дня уже .заставляю себя есть .на лимон смотрю а у меня слюни не текут на него (а 2 дня назад все нормально было .
толи я отравилась толи снизила кислоту в жел  plaksa.
мне тоже тошнит и нет аппетита!  Стремно конечно... Весной делал фгдс. Гастродуоденит. Вообще весь жкт плохо работает, особенно после нервов
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #402 : Августа 19, 2015, 22:37:44 pm »

я перестала пить травы и теперь я жру все  .а еще с дуру выпила настойки полыни теперь мне есть охота  spiteful иду по улице запахи чувствую roga
У меня всегда повышенный аппетит а тут я сидела на диете да еще пила травы которые снижают кислотность  и пропадает аппетит .
а теперь утром просыпаюсь а во рту кисло .
« Последнее редактирование: Августа 19, 2015, 22:41:22 pm от Авиталь » Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #403 : Августа 21, 2015, 20:21:05 pm »

У меня началось всё с того что я решила пройти диспансеризацию. Терапевт дала кучу анализов, узи брюшной полости и таза. Анализы норм, в желчном каменюка о котором я даже и не подозревала, дядечка узист сказал : ну и живите дальше раз не беспокоит. да и вправду никогда не было проблем с жкт, но вот ,обнаруженная киста ячн. с рекомендацией сдать кровь на онкомаркер подорвала мне в эмоциональном плане ВСЁ.
Сорвался весь жкт, боль в желудке, горечь во рту, неоформленный стул со слизью. пересилив себя прошла фгдс- очаговый гастрит, пила омез, дюспаталин, креон, линекс. толку ноль, единственный плюс язык стал менее обложен , в состоянии депрессии уже третий месяц, с каждым днём мне всё хуже, постоянные слёзы и выискивания у себя новых оч страшных болячек, утром подрываюсь от ПА, как выйти из этого состояния? у меня ещё и операция в сентябре корячется по удалению этой кисты, что ещё больше подавляет мою психику. Сейчас уже вторую неделю прибавилась переодическая боль в левом боку, как будто в кишках и урчания там же, я схожу с ума slezek
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #404 : Августа 21, 2015, 21:34:15 pm »

У меня началось всё с того что я решила пройти диспансеризацию. Терапевт дала кучу анализов, узи брюшной полости и таза. Анализы норм, в желчном каменюка о котором я даже и не подозревала, дядечка узист сказал : ну и живите дальше раз не беспокоит. да и вправду никогда не было проблем с жкт, но вот ,обнаруженная киста ячн. с рекомендацией сдать кровь на онкомаркер подорвала мне в эмоциональном плане ВСЁ.
Сорвался весь жкт, боль в желудке, горечь во рту, неоформленный стул со слизью. пересилив себя прошла фгдс- очаговый гастрит, пила омез, дюспаталин, креон, линекс. толку ноль, единственный плюс язык стал менее обложен , в состоянии депрессии уже третий месяц, с каждым днём мне всё хуже, постоянные слёзы и выискивания у себя новых оч страшных болячек, утром подрываюсь от ПА, как выйти из этого состояния? у меня ещё и операция в сентябре корячется по удалению этой кисты, что ещё больше подавляет мою психику. Сейчас уже вторую неделю прибавилась переодическая боль в левом боку, как будто в кишках и урчания там же, я схожу с ума slezek

если вы пили омез не удивительно что ходите в туалет почти диареей .только от него толку 000000 да еще побочки такие  spiteful
я тоже пила омез от него расстройство желудка((((пила в капсулах йогурт с красной полоской он восстанавливает микроф.кишечника после лекарств
 
На время затихал желудок а потом новый стресс и пошло все по кругу .
Сейчас не пью таб.от желудка только травы )на 5 день все как рукой сняло нормализовался кишечник.Но травы снижают кислотность . я заметила когда снижается кислотность не боли живо и все нормально с кишечником как только кислотность повышена печет все и расстройств желудка  1311_sm
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #405 : Августа 22, 2015, 12:00:43 pm »

Авиталь, а какие вы травки пьёте для желудка? Я вот тоже начала пить бифидумбактерин да и сорбент ещё добавила , к врачу не хочу больше или надо искать грамотного гастроэнтеролога. Омез то я прописла уже почти как 2 мес назад. как мне страшноооо  plaksa , не получается отпустить ситуацию, а у меня полуторогодовалая дочь и она постоянно видит мои слёзы, я и дома не могу одна, боюсь своих мыслей, а сны снятся так вообще ппц glaza
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #406 : Августа 22, 2015, 14:34:49 pm »

у меня от кондитерских покупных изделий, печенья и пряников, всегда расстраивается желудок, у кого-нибудь есть такое же?
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #407 : Августа 22, 2015, 15:10:45 pm »

Авиталь, а какие вы травки пьёте для желудка? Я вот тоже начала пить бифидумбактерин да и сорбент ещё добавила , к врачу не хочу больше или надо искать грамотного гастроэнтеролога. Омез то я прописла уже почти как 2 мес назад. как мне страшноооо  plaksa , не получается отпустить ситуацию, а у меня полуторогодовалая дочь и она постоянно видит мои слёзы, я и дома не могу одна, боюсь своих мыслей, а сны снятся так вообще ппц glaza

а вы мне скажиnе какая у вас кислотность в желудке ?ту траву которую я пила она снижает кислотность если у вас она 0 или пониженная вас тошнить начнет  zvei.
вы пьете АД ? ходили к психологу?
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #408 : Августа 22, 2015, 15:16:34 pm »

у меня от кондитерских покупных изделий, печенья и пряников, всегда расстраивается желудок, у кого-нибудь есть такое же?
когда переем сгущенки или конфет коровки тоже в туалет  тянет или живот болит hmuro .ОТ тортиков нормально
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #409 : Августа 22, 2015, 15:21:19 pm »

у меня от кондитерских покупных изделий, печенья и пряников, всегда расстраивается желудок, у кого-нибудь есть такое же?
когда переем сгущенки или конфет коровки тоже в туалет  тянет или живот болит hmuro .ОТ тортиков нормально
а у меня от конфет все нормально, а от сгущенки тяжело на желудке становится, поэтому не ем её
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #410 : Августа 22, 2015, 18:47:22 pm »

Авиталь, а какие вы травки пьёте для желудка? Я вот тоже начала пить бифидумбактерин да и сорбент ещё добавила , к врачу не хочу больше или надо искать грамотного гастроэнтеролога. Омез то я прописла уже почти как 2 мес назад. как мне страшноооо  plaksa , не получается отпустить ситуацию, а у меня полуторогодо
валая дочь и она постоянно видит мои слёзы, я и дома не могу од
на,  боюсь своих мыслей, а сны снятся так вообще ппц glaza

а вы мне скажиnе какая у вас кислотность в желудке ?ту траву которую я пила она снижает кислотность если у вас она 0 или пониженная вас тошнить начнет  zvei.
вы пьете АД ? ходили к психологу?

Я не знаю какая кислотность, в описании гастро ничего не написано.
С Ад у меня печальный опыт, не пошёл мне препарат, меня сутки кидало так что думала не выживу, помогал только Атаракс, а после того препарата у меня теперь добавилась боязнь принимать лекарства. Да и с психологом тогда не сложилось, во время нашего первого знакомства-сеанса я поняла вдруг что я нормальный человек по сравнению с ней  spiteful , больше я не ходила.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #411 : Августа 26, 2015, 12:03:30 pm »

Хелп! У меня желудок перестал нормально принимать пищу, или вернее сказать наверное он просто ее не переваривает нормально. Не могу вообще кушать котлеты, потому что после них, пардон, рыгаю этими котлетами по 5 часов и начинает болеть живот. Вообще фарш перестала переносить. Даже домашние котлеты не идут нив какую.. У кого нибудь такое есть ?
Записан
Yanika
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203




« Ответ #412 : Августа 26, 2015, 17:00:15 pm »

Хелп! У меня желудок перестал нормально принимать пищу, или вернее сказать наверное он просто ее не переваривает нормально. Не могу вообще кушать котлеты, потому что после них, пардон, рыгаю этими котлетами по 5 часов и начинает болеть живот. Вообще фарш перестала переносить. Даже домашние котлеты не идут нив какую.. У кого нибудь такое есть ?
может вам просто поголодать, подержать диету, возможно вы сорвали желудок, другая пища норм усваивается?
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #413 : Августа 28, 2015, 14:56:41 pm »

Хелп! У меня желудок перестал нормально принимать пищу, или вернее сказать наверное он просто ее не переваривает нормально. Не могу вообще кушать котлеты, потому что после них, пардон, рыгаю этими котлетами по 5 часов и начинает болеть живот. Вообще фарш перестала переносить. Даже домашние котлеты не идут нив какую.. У кого нибудь такое есть ?

обязательно нужно сделать УЗИ  БП и ФГДС,т.к. может быть проблема и с поджелудочной и с желудком. УЗИ покажет поджелудочную,а ФГС желудок,если что-то не в порядке,тогда еще и анализы!
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #414 : Августа 28, 2015, 15:20:05 pm »

Сначала анализы оак, биохимия, копрограмма- а уж потом узи, фгдс и прочее.
Записан

Не отступать и не сдаваться
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #415 : Августа 28, 2015, 15:31:15 pm »

Сначала анализы оак, биохимия, копрограмма- а уж потом узи, фгдс и прочее.

ну,это проще,но менее информативно в данном случае,а лучше,конечно,все сразу.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #416 : Августа 28, 2015, 15:31:57 pm »

Авиталь, а какие вы травки пьёте для желудка? Я вот тоже начала пить бифидумбактерин да и сорбент ещё добавила , к врачу не хочу больше или надо искать грамотного гастроэнтеролога. Омез то я прописла уже почти как 2 мес назад. как мне страшноооо  plaksa , не получается отпустить ситуацию, а у меня полуторогодо
валая дочь и она постоянно видит мои слёзы, я и дома не могу од
на,  боюсь своих мыслей, а сны снятся так вообще ппц glaza

а вы мне скажиnе какая у вас кислотность в желудке ?ту траву которую я пила она снижает кислотность если у вас она 0 или пониженная вас тошнить начнет  zvei.
вы пьете АД ? ходили к психологу?

Я не знаю какая кислотность, в описании гастро ничего не написано.
С Ад у меня печальный опыт, не пошёл мне препарат, меня сутки кидало так что думала не выживу, помогал только Атаракс, а после того препарата у меня теперь добавилась боязнь принимать лекарства. Да и с психологом тогда не сложилось, во время нашего первого знакомства-сеанса я поняла вдруг что я нормальный человек по сравнению с ней  spiteful , больше я не ходила.
Не нужно бояться препаратов. Нужно подобрать верный. С этим проблемы. Если первична тревога, препарат должен быть седативным, противотревожным. Если тревога вторична, тогда следует применять препараты с избирательным действием на серотонин. А у нас лепят все подряд! А пациенты потом ловят недельную ажитацию и говорят им, да потерпите две недельки, потом попустит. А не попустит-вот вам нейролептик.Вот и лежит пациент, прибитый нейролептиком, а его тревога изнутри пожирает, скулит. А ему-терпи, дружок, попустит. 90 процентов такого криминала.
Записан

Не отступать и не сдаваться
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #417 : Августа 28, 2015, 15:39:34 pm »

Сначала анализы оак, биохимия, копрограмма- а уж потом узи, фгдс и прочее.

ну,это проще,но менее информативно в данном случае,а лучше,конечно,все сразу.
Вот Вы в каком городе живете? Я-в Питере. Такой вот у нас порядок: заболел живот-идешь к терапевту.Он тебя отправляет сдавать оак, мочу, биохомию, копрограмму. Ждем 2 недели. Никого не волнует, сдохнешь ты в это время или нет. Пришли результаты. С этими результатами записываешь на узи. Ждешь 5 дней. Получаешь выписку. В это время записываешь по направлению от терапевта к гастроэнтерологу.Это только через 2 месяца очередь подходит. За это время предлагают симптоматическую терапию: омез, дюспаталин, креон, диета. И уже когда попадаешь к гастроэнтерологу, он тебя направляет на фгдс и прочее.
Все остальное-раньше, позже-все за деньги.
Конечно, проще все сразу, кто ж спорит! Но это только в стационаре. Кто Вас туда положит? Да никто!
У Вас не так?
Записан

Не отступать и не сдаваться
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #418 : Августа 28, 2015, 15:43:15 pm »

Хелп! У меня желудок перестал нормально принимать пищу, или вернее сказать наверное он просто ее не переваривает нормально. Не могу вообще кушать котлеты, потому что после них, пардон, рыгаю этими котлетами по 5 часов и начинает болеть живот. Вообще фарш перестала переносить. Даже домашние котлеты не идут нив какую.. У кого нибудь такое есть ?
Есть такое. Нужно подтвердить исследованиями, что имеется антиперильстатика кишечника, слишком быстрая его проходимость, а также наличие всяких хеликобактеров. На этот период есть только легкую пищу: отварную рыбу, пюре, куриные супы, овсяные каши. Через пару дней будет легче.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #419 : Августа 29, 2015, 09:51:08 am »

Хелп! У меня желудок перестал нормально принимать пищу, или вернее сказать наверное он просто ее не переваривает нормально. Не могу вообще кушать котлеты, потому что после них, пардон, рыгаю этими котлетами по 5 часов и начинает болеть живот. Вообще фарш перестала переносить. Даже домашние котлеты не идут нив какую.. У кого нибудь такое есть ?
Есть такое. Нужно подтвердить исследованиями, что имеется антиперильстатика кишечника, слишком быстрая его проходимость, а также наличие всяких хеликобактеров. На этот период есть только легкую пищу: отварную рыбу, пюре, куриные супы, овсяные каши. Через пару дней будет легче.
А что такое антиперильстатика? У меня вот было обращение к гастро, часто бок болит справа внизу где аппендикс. Говорят петля в кишечнике, но никаких исслледований по типу колоноскопии не делали
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8