Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:32:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 257   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с ЖКТ (Прочитано 1772161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1600 : Декабря 07, 2016, 21:04:24 pm »

Сейчас вот 4 дня назад кровотечение открылось. Кишечнику конечно от этого не лучше, но все внимание и силы брошено чтоб не истечь кровью)
В смысле как живут ? У всех какие-то проблемы, я родственников по врачам за собой не таскаю, сама разбираюсь с этим
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1601 : Декабря 07, 2016, 21:06:02 pm »

Только не понимаю причём тут эгоизм?
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #1602 : Декабря 08, 2016, 07:26:46 am »

Народ, здра***те!

Какие анализы сделать, что б проверить причину себорейного дерматита? Началось еще в 2006 году с перхоти. Помогает тока хеднедшолдерс. Лечебные шампуни вообще мимо идут. Ну это ладно, перхоти нет давно, тока бывают пятна по краям головы возле волос. У врачей как то был много лет назад, говорили себорейный дерматит, диета и все. Ну я и забил. Но эта зарпза с каждым годом все дальше перескакивает. Голова, бровь, нос, подбородок, потом другая бровь, потом и на спине появилось, так терь еще и на груди.

Если ем сдадкое и мучное то усиливается, аж кожа трескается в углах носа. Помогает белодерь мазь. Летом как-то это проше протекает. А теперь еще, пардон, гумно как с жиром постоянно по утрам.

Вообще, я пил ады с середины 2014 года, жил хорошо и не заходил даже сюда. В конце этого сентября бросил, постепенно и по правилам. Месяц жил вообще отлично. Потом опять ночью , в начале этого ноября проснулся с ужасным звоном в голове и пошло поехало. Ща опять тревога, страхи изща шума в башке и т.д. Ну это ладно, как раз доказывает, что проблемы с кожей не изза нервов) Они были давно и с АДами были.

Так вот, что проверить? Этим летом решил все же сделать узи брюш полости. Все ок. Сдал анализ крови на аллергию на разные сорта муки - тоже ок.

Может на глютен как-то провериться? Что посоветуете, спецы?

Я еще что заметил, у адов есть такая херь, как прострелы током по телу, при отмене. Так вот, иногда были такие хери, даже, когда я регулярно их пил. И в эти дни были расстройства кишечника. Ну это явно, что просто ады не усваивались в эти дни. Сейчас тоже как то странно, настроение бывает лучше после еды и приема пентавита.

Короче, мож мне жкт нужно лечить, а я тут уже опять думаю про АДы?

Сори за ошибки, пишу с теоефона.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1603 : Декабря 08, 2016, 07:53:17 am »

 Помню свои эксперименты по молодости с шампунем хеденшолдерс.Перхоти у меня не было,просто чето захотелось,стадное чувство сработало.Так вот после него ,если начинала мыть другими шампунями сразу появлялась перхоть. больше им никогда не пользуюсь.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1604 : Декабря 08, 2016, 07:56:40 am »

 Если в кале жир,проверьте поджелудку,такие проблемы с кожей-это надо  печень проверить.А вообще по описаниям вам бы посидеть на простой и здоровой пище не переедая достаточно долгое время. Диету надо отрегулировать после проверки ЖКТ.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1605 : Декабря 08, 2016, 08:04:25 am »

 насчет глютена,тоже этим вопросом интересовалась,но не в связи с ЖКТ ,а при эписиндроме используется безглютеновая. Анализы там достаточно сложное и не очень точное предприятие,мне было жалко и времени и денег,поэтому просто попробовала исключить все мучное и т.п.  Такой совет врача нашла на сайте безглютенщиков. 2-3 месяца эксперимента и на выходе результат. Мне помогла такая диета во многом.
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #1606 : Декабря 08, 2016, 09:11:51 am »

насчет глютена,тоже этим вопросом интересовалась,но не в связи с ЖКТ ,а при эписиндроме используется безглютеновая. Анализы там достаточно сложное и не очень точное предприятие,мне было жалко и времени и денег,поэтому просто попробовала исключить все мучное и т.п.  Такой совет врача нашла на сайте безглютенщиков. 2-3 месяца эксперимента и на выходе результат. Мне помогла такая диета во многом.

Да, все как всегда в деньги упирается. И не факт, что какой-то результат будет от анализа.
Буду пробовть заставлять себя правильно питаться. Пока оч сложно:)) 
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1607 : Декабря 08, 2016, 09:41:38 am »

 У вас лишнего веса нет?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1608 : Декабря 08, 2016, 11:04:58 am »

Помню свои эксперименты по молодости с шампунем хеденшолдерс.Перхоти у меня не было,просто чето захотелось,стадное чувство сработало.Так вот после него ,если начинала мыть другими шампунями сразу появлялась перхоть. больше им никогда не пользуюсь.
Аналогично. Может иск коллеективный подать? А может тогда и ВСД от хеденшолдерса?
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2016, 11:07:41 am от nerp » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1609 : Декабря 08, 2016, 11:17:25 am »

Сейчас вот 4 дня назад кровотечение открылось. Кишечнику конечно от этого не лучше, но все внимание и силы брошено чтоб не истечь кровью)
В смысле как живут ? У всех какие-то проблемы, я родственников по врачам за собой не таскаю, сама разбираюсь с этим
Если кровотечение-нужно скорую вызывать срочно.
А по поводу, КАК живут-я и уточняю. Хорошо, если родственники в неведении. По крайней мере, не все же время им все подробно рассказывать. Они не виноваты.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1610 : Декабря 08, 2016, 11:18:59 am »

Только не понимаю причём тут эгоизм?
Мы очень тщательно зацикливаемся именно на себе и своих проблемах, очень переживая и жалея себя.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1611 : Декабря 08, 2016, 11:21:28 am »

Сейчас вот 4 дня назад кровотечение открылось. Кишечнику конечно от этого не лучше, но все внимание и силы брошено чтоб не истечь кровью)
В смысле как живут ? У всех какие-то проблемы, я родственников по врачам за собой не таскаю, сама разбираюсь с этим
ё, и как же справились? в больничку бы сразу.
Записан

To be and not to seem!
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #1612 : Декабря 08, 2016, 11:26:49 am »

Помню свои эксперименты по молодости с шампунем хеденшолдерс.Перхоти у меня не было,просто чето захотелось,стадное чувство сработало.Так вот после него ,если начинала мыть другими шампунями сразу появлялась перхоть. больше им никогда не пользуюсь.
Аналогично. Может иск коллеективный подать? А может тогда и ВСД от хеденшолдерса?
Не-е, ВСД от магических вибраций-точняк rgach
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1613 : Декабря 08, 2016, 11:28:21 am »

Хорошо, если родственники в неведении. По крайней мере, не все же время им все подробно рассказывать. Они не виноваты.
Не вижу ничего плохого, если поделиться своей проблемой (в т.ч. и касаемо здоровья) с близким человеком (мамой, папой, женой, мужем и т.д.) Ситуации бывают разные, так же как и люди. У одних это нормально, у других же нормально остаться наедине со своей проблемой.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1614 : Декабря 08, 2016, 11:31:17 am »

Хорошо, если родственники в неведении. По крайней мере, не все же время им все подробно рассказывать. Они не виноваты.
Не вижу ничего плохого, если поделиться своей проблемой (в т.ч. и касаемо здоровья) с близким человеком (мамой, папой, женой, мужем и т.д.) Ситуации бывают разные, так же как и люди. У одних это нормально, у других же нормально остаться наедине со своей проблемой.
Плохого ничего, если поделишься, но не каждый день по несколько часов все свои мысли на этот счет выдавать.  А мысли навязчивые.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Emerald
Гость
« Ответ #1615 : Декабря 08, 2016, 11:31:59 am »

Только не понимаю причём тут эгоизм?
Мы очень тщательно зацикливаемся именно на себе и своих проблемах, очень переживая и жалея себя.
А кто это "мы"? ВСДшники? Может быть ВСДшники чаще. Но это свойственно многим людям вообще. Если сам(-а) себя не пожалеешь, то больше некому!  ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1616 : Декабря 08, 2016, 11:34:43 am »

Только не понимаю причём тут эгоизм?
Мы очень тщательно зацикливаемся именно на себе и своих проблемах, очень переживая и жалея себя.
А кто это "мы"? ВСДшники? Может быть ВСДшники чаще. Но это свойственно многим людям вообще. Если сам(-а) себя не пожалеешь, то больше некому!  ulibka
Я и такие же МОИ дружки по несчастью.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1617 : Декабря 08, 2016, 11:40:20 am »

У меня по женски кровотечение среди цикла. К врачу сходила, выписаоа кое что, но пока непонятно почему. Я вообще стараюсь меньше говорить, потому что со стороны бабушки и папы сразу паника идёт, которая мне передаётся. Маме пофигу - она всегда говорит @у всех что-нибудь да болит@ так что легче самой )
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1618 : Декабря 08, 2016, 11:44:25 am »

У меня по женски кровотечение среди цикла. К врачу сходила, выписаоа кое что, но пока непонятно почему. Я вообще стараюсь меньше говорить, потому что со стороны бабушки и папы сразу паника идёт, которая мне передаётся. Маме пофигу - она всегда говорит @у всех что-нибудь да болит@ так что легче самой )
Вот мне также сказали))) Теперь ничего никому и не говорю.
А то, что кровотечение среди цикла-это плохо. УЗИ делали?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sttabbillo
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121




« Ответ #1619 : Декабря 08, 2016, 12:04:59 pm »

Да, да УЗИ органов малого таза сделать обязательно нужно
Записан

To be and not to seem!
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 257   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8