Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:04:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы. Ипохондрия. Страхи. (Прочитано 12073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Мая 26, 2012, 13:02:07 pm »

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 32 года, на форуме я новенькая, хотя читаю форум уже давно...  Помогите понять что со мной, плиз.
Вот что беспокоит:
- головные боли (хондроз есть, затылок болит, сейчас чаще темечко и виски, как бы стягивает голову)
- мурашки перед глазами
- боль за глазами  и под ними
- заложенность носа
- онемение части лица пальцев ног и рук
- шаткость походки
- мышцы ног как бы поддергивает
пальцы на руках и ногах часто ледяные
- фобии и страхи присутствуют: боюсь пить новые лекарства, боюсь откинуть ноги, всмысле умереть, боюсь чем-то страшным заболеть.
О себе скажу что впечатлительная, придумываю себе сразу страшное заболевание и от него я обязательно должна умереть......умереть не могу, по причине того что есть маленький ребенок, поэтому судорожно ищу симптомы и их лечение в инете.....ну и все такое, а недавно узнала что все это может быть симптомами рассеяного склероза, вот теперь умираю от страха....... К врачу пошла, неврологу, сделали ЭКГ, РЭГ, анализ крови, повторно идти через три дня..... Раньше такого не было, год назад был стресс, вот и начались проблемы, а как хочется знать что все будет хорошо...... Успокойте и поддержите плиз.....
 
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 11:07:55 am от Диб » Записан
Novomatic
Местный
******

Репутация 86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 886




« Ответ #1 : Мая 26, 2012, 13:09:42 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5585.0
Записан

Только в нашей стране можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Мая 26, 2012, 13:18:49 pm »

Думаю, чтобы тебе здесь не писали, бояться ты не перестанешь.
Тебе надо сделать для самоуспокоения МРТ головного мозга, так ты раз и навсегда избавишься от своих страхов рассеянного склероза.
Но потом ты 100% придумаешь еще себе кучу ужасных заболеваний.
Я предполагаю, что у тебя обычное расстройство нервов, если ты давно читаешь форум, то ты об этом наверно тоже догадываешься.
Не бойся.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #3 : Мая 26, 2012, 13:27:23 pm »

Ириндул,могу Вас поддержать.Мне 36 лет,  все началось в феврале и вот до сих пор не отпускает......симптомы сменяются один за другим.....я тож боюсь какого- нибудь серьезного заболевания.т.к. у меня двое детишек.....так что вы не одна f0f976.Давайте бороться с ВСД вместе....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 26, 2012, 14:34:51 pm »

Спасибо за ответы, на МРТ пойти хочу, к психотерапевту тоже...... Читаю и понимаю что мы все здесь психически неустойчивые, тяжко нам жить, будем бороться......
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Мая 26, 2012, 14:39:10 pm »

Спасибо за ответы, на МРТ пойти хочу, к психотерапевту тоже...... Читаю и понимаю что мы все здесь психически неустойчивые, тяжко нам жить, будем бороться......
Ну это уже перебор rgach, я бы сказал у каждого здесь есть психологические проблемы.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Мая 26, 2012, 14:42:45 pm »

Спасибо за ответы, на МРТ пойти хочу, к психотерапевту тоже...... Читаю и понимаю что мы все здесь психически неустойчивые, тяжко нам жить, будем бороться......
Ну это уже перебор rgach, я бы сказал у каждого здесь есть психологические проблемы.

До недавного времени я думала что таких как я ооооооочень мало....
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #7 : Мая 26, 2012, 14:52:19 pm »

Таких как ты возможно вообще нет, человек это- индивидуум.
Вот у меня к примеру родинка на пипке, а у тебя есть такая? (да у тебя поди и пипки то нет rgach)
А вот то что мы с тобой ВСДшники, в этом какая то схожесть есть.
Больших магазинов, парикмахерских, зубных врачей, далеко удаляться от дома -чего еще боишься? roga

Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 26, 2012, 19:33:16 pm »

Таких как ты возможно вообще нет, человек это- индивидуум.
Вот у меня к примеру родинка на пипке, а у тебя есть такая? (да у тебя поди и пипки то нет rgach)
А вот то что мы с тобой ВСДшники, в этом какая то схожесть есть.
Больших магазинов, парикмахерских, зубных врачей, далеко удаляться от дома -чего еще боишься? roga


Я лекарств новых боюсь, однажды плохо стало от таблеток, теперь страх анафалактического шока  roga еще на самолетах летать страшно, только виски помогают пережить перелет..... ну про смертельные болячки я вообще молчу....... health
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #9 : Мая 27, 2012, 12:11:31 pm »

Так многое знакомо...мнительность...у меня однажды стало покалывать кончик пльца...прочитала в нете - уже была уверенна что у меня рассеянный склероз...потом заметила что на работе пережимает нерв на пальце))) заболели суставы - думала что у меня ревматизм...короче тоже себе придумываю болезни. Мы просто этим отравляем себе жизнь. Бежим к врачу удостоверится что не больны - выкидываем кучу денег...приходим домой и находим новые болезни. Это как замкнутый круг из него надо выбираться.....меньше обращать внимания на себя. Всдешники они же все в себе....
А цифровой шум перед глазами это у меня с детства....проверялась в глазном институте - все нормально.....
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #10 : Мая 27, 2012, 12:13:34 pm »

Так же боюсь пить новые лекарства из-за боязни побочных эффектов и аллергии...также боюсь подавиться таблеткой и задохнуться по этому либо покупаю кучу всего и не пью...либо начинаю с малюсенькой дозы...и все таблетки толку...бред
Записан
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Мая 27, 2012, 16:02:28 pm »

Так же боюсь пить новые лекарства из-за боязни побочных эффектов и аллергии...также боюсь подавиться таблеткой и задохнуться по этому либо покупаю кучу всего и не пью...либо начинаю с малюсенькой дозы...и все таблетки толку...бред
Вот же, читаю и себя в этих строках вижу...... нет бы радоваться жизни так нет... еще совсем недавно все было хорошо, да переживала за все, но не было такого, стоило заболеть затяжной болезнью, и все - напридумывала себе неизлечимых болячек..... мы здесь как близнецы все..... стараюсь себя пересилить, сегодня встала никакая, ноги слабые, ничего не хочется.... а потом заставила себя взяться за дела, не думать не о чем...... А еще у меня однажды эмаль с зуба отлетела и я ее проглатила вместе с таблеткой, так двое суток ждала что вот-вот кровотечение кишечника начнется... lol2 rgach lol2   сейчас вспоминать конечно смешно это.....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8