Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 04, 2024, 07:12:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рассталась с парнем, ПА сразу начались. Что делать? (Прочитано 108129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #120 : Мая 22, 2012, 16:52:39 pm »

Акула, а родители твои где живут? Что-то про них ты ни слова...
Мама живет на Украине, присматривает за пожилыми родителями. А отец живет на Севере (Сибирь), мы с ним не общаемся вообще. Может звонок раз полгода,год. И то это лишние нервы.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #121 : Мая 22, 2012, 17:16:52 pm »

Мысль позвонить так и не отпускает..аааа
Тебе хочется позвонить что бы услышать его или просто сказать какой он козел?  huh2
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #122 : Мая 22, 2012, 17:35:02 pm »

"Любовь зла, полюбишь и козла".
Сейчас читаю Курпатова " Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности". Вот цитаты оттуда:

Цитировать
Любовь, действительно, имеет все признаки заболевания, хотя лечится, надо признать, непросто. Что перед нами — болезнь или здоровье, определить достаточно просто. Во-первых, нужно понять, насколько «больной» адекватен; во-вторых, насколько ему хорошо, а если и хорошо, то не скрывается ли за этим «хорошо» какого-то подвоха. Если использовать представленные критерии, то влюбленный, безусловно, болен. Как это обычно и бывает, всякая болезнь есть результат страдания нормальной, естественной функции организма или мозга. Какая же функция страдает, когда мы «заболеваем» любовью? Правильно, функция доминанты, о чем мы уже выше и рассказывали.

Цитировать
Всякие отношения, замешанные на страсти, подобны бенгальскому огню — светят ярко, но не греют и быстро выгорают. Это большое заблуждение — думать, что такая любовь может длиться вечность, что на таком фундаменте возможно семейное счастье. Впрочем, влюбленному, больному с любовной лихорадкой это не объяснишь, доминанта не позволит. Однако за любую ошибку приходится платить — слезы, разочарование, ненависть, одиночество: вот наша плата. Мы выходим из этой инфекции под названием «любовь» истощенные, обессиленные, полные тоски и пессимизма. Не случайно, многие, не справившись с этой ношей, пытаются свести счеты с жизнью. Впрочем, поскольку в дело замешано сознание, подавленность быстро или помедлив, но обязательно сменится надеждой — «Пора влюбиться!».
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #123 : Мая 22, 2012, 19:11:00 pm »

Мысль позвонить так и не отпускает..аааа
Тебе хочется позвонить что бы услышать его или просто сказать какой он козел?  huh2
Я встретилась с ним! Приехала к нему во двор, а он с ребятами пиво пьет во дворе. Я говорю, давай поговорим. (Хотела решить, что это конец или нет, и что вообще происходит, чем сидеть в подвешенном состоянии и думать). А он мне: "Я не хочу с тобой разговаривать, и видеть тебя не хочу! Вообще нам не о чем говорить. Хотя моет есть о чем, но я не хочу!" Я ох..ла с этих слов. Говорю, что случилось, ты поцеловал такой весь милый, вечером приеду и пропал. Он ничего, лучше бы не выходил на улицу. Я долго там не была, уехала. Попрощалась со всеми, он щас смс написал "Ты доехала?". Я не ответила, и не вижу смысла больше контактировать хоть как-то. Это действительно конец, каким бы больным он не был.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #124 : Мая 22, 2012, 19:11:37 pm »

"Любовь зла, полюбишь и козла".
Сейчас читаю Курпатова " Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности". Вот цитаты оттуда:

Цитировать
Любовь, действительно, имеет все признаки заболевания, хотя лечится, надо признать, непросто. Что перед нами — болезнь или здоровье, определить достаточно просто. Во-первых, нужно понять, насколько «больной» адекватен; во-вторых, насколько ему хорошо, а если и хорошо, то не скрывается ли за этим «хорошо» какого-то подвоха. Если использовать представленные критерии, то влюбленный, безусловно, болен. Как это обычно и бывает, всякая болезнь есть результат страдания нормальной, естественной функции организма или мозга. Какая же функция страдает, когда мы «заболеваем» любовью? Правильно, функция доминанты, о чем мы уже выше и рассказывали.

Цитировать
Всякие отношения, замешанные на страсти, подобны бенгальскому огню — светят ярко, но не греют и быстро выгорают. Это большое заблуждение — думать, что такая любовь может длиться вечность, что на таком фундаменте возможно семейное счастье. Впрочем, влюбленному, больному с любовной лихорадкой это не объяснишь, доминанта не позволит. Однако за любую ошибку приходится платить — слезы, разочарование, ненависть, одиночество: вот наша плата. Мы выходим из этой инфекции под названием «любовь» истощенные, обессиленные, полные тоски и пессимизма. Не случайно, многие, не справившись с этой ношей, пытаются свести счеты с жизнью. Впрочем, поскольку в дело замешано сознание, подавленность быстро или помедлив, но обязательно сменится надеждой — «Пора влюбиться!».

Ну и как избавиться в итоге?)))
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 19:37:47 pm от AkulA » Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #125 : Мая 22, 2012, 19:41:01 pm »

Я когда его только увидела, словила такой ПА, что мои переживания дома одной детский лепет. Так начало сердце колотиться, что отдавало по всему телу и слышно было в ушах, на улице то, в шуме! В глазах потемнело, руки трясутся, по телу мандраж, я в миг так офигела, что думала, упаду там на месте. Еле успокоила себя и перевела дух. Даже говорить не могла нормально в таком состоянии. И ком в горле. Нафиг мне такое счастье, я осознала все, какой же я дурой была.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Cheerful
Гость
« Ответ #126 : Мая 23, 2012, 04:07:01 am »

"Любовь зла, полюбишь и козла".
Сейчас читаю Курпатова " Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности". Вот цитаты оттуда:

Цитировать
Любовь, действительно, имеет все признаки заболевания, хотя лечится, надо признать, непросто. Что перед нами — болезнь или здоровье, определить достаточно просто. Во-первых, нужно понять, насколько «больной» адекватен; во-вторых, насколько ему хорошо, а если и хорошо, то не скрывается ли за этим «хорошо» какого-то подвоха. Если использовать представленные критерии, то влюбленный, безусловно, болен. Как это обычно и бывает, всякая болезнь есть результат страдания нормальной, естественной функции организма или мозга. Какая же функция страдает, когда мы «заболеваем» любовью? Правильно, функция доминанты, о чем мы уже выше и рассказывали.

Цитировать
Всякие отношения, замешанные на страсти, подобны бенгальскому огню — светят ярко, но не греют и быстро выгорают. Это большое заблуждение — думать, что такая любовь может длиться вечность, что на таком фундаменте возможно семейное счастье. Впрочем, влюбленному, больному с любовной лихорадкой это не объяснишь, доминанта не позволит. Однако за любую ошибку приходится платить — слезы, разочарование, ненависть, одиночество: вот наша плата. Мы выходим из этой инфекции под названием «любовь» истощенные, обессиленные, полные тоски и пессимизма. Не случайно, многие, не справившись с этой ношей, пытаются свести счеты с жизнью. Впрочем, поскольку в дело замешано сознание, подавленность быстро или помедлив, но обязательно сменится надеждой — «Пора влюбиться!».

Ну и как избавиться в итоге?)))
Если не можешь справиться сама, то психотерапевт... Хотя время лечит. Пострадаешь немного, да и забудешь. А там, почувствовав себя свободной, даст Бог, найдешь себе нормального любящего парня.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #127 : Мая 23, 2012, 04:30:34 am »

В другой теме ты писала что с тобой друг какой то ночевал......твой то знал что у тебя кто то оставался?  huh2
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #128 : Мая 23, 2012, 04:42:14 am »

Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #129 : Мая 23, 2012, 06:20:36 am »

В другой теме ты писала что с тобой друг какой то ночевал......твой то знал что у тебя кто то оставался?  huh2
Нет, не в курсе)) Да с тем другом у меня ничего не может быть)))
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #130 : Мая 23, 2012, 06:21:31 am »

Рассмешил смайл rgach ЕЕеее, я сегодня первую ночь спала без корвалола. Правда долго уснуть не могла, и так же норм утром встать. fl_585
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #131 : Мая 23, 2012, 06:35:39 am »

В другой теме ты писала что с тобой друг какой то ночевал......твой то знал что у тебя кто то оставался?  huh2
Нет, не в курсе)) Да с тем другом у меня ничего не может быть)))
А может ему кто нашептал  gubi Просто он себя ведет как обиженный, кстати могла подруга что нибудь наплести ему....... f0f976
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Мая 23, 2012, 06:41:02 am »

Эх, сколько же таких историй я перевидал и услышал за свою жизнь, и скажу Вам вот что - дело в том, что мужчины и женщины всё-таки по-разному понимают любовь, нередко слишком по-разному, и отсюда получаются конфликты. Я даже встречал людей, которые вообще не способны любить, ну вот просто не могут физически испытывать такое чувство, хотя искренне считают, что любят своих половинок. Если Вам доступно это трепетное, светлое, нежное чувство любви, Вам нужен такой же мужчина, который будет на той же волне, и тоже способен испытывать то же самое. Возможно этот Ваш нынешний (бывший) МЧ просто не умеет любить, или слишком сексуально к Вам привязан (для многих мужчин это вполне себе любовь). 
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #133 : Мая 23, 2012, 06:44:48 am »

В другой теме ты писала что с тобой друг какой то ночевал......твой то знал что у тебя кто то оставался?  huh2
Нет, не в курсе)) Да с тем другом у меня ничего не может быть)))
А может ему кто нашептал  gubi Просто он себя ведет как обиженный, кстати могла подруга что нибудь наплести ему....... f0f976
Нет, это не причина сего поведения. Причина, он сказал, что типа я в первый же вечер как он прилетел, я вынесла ему мозг. Учитывая, что он накосячил, довел меня до слез. Видимо, слезами вынесла, хз. В общем сейчас как-то невесело, скоро еще фестиваль глобальный, должны были поехать все вместе. А как я теперь поеду, если он едет.*(((
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #134 : Мая 23, 2012, 06:45:55 am »

Эх, сколько же таких историй я перевидал и услышал за свою жизнь, и скажу Вам вот что - дело в том, что мужчины и женщины всё-таки по-разному понимают любовь, нередко слишком по-разному, и отсюда получаются конфликты. Я даже встречал людей, которые вообще не способны любить, ну вот просто не могут физически испытывать такое чувство, хотя искренне считают, что любят своих половинок. Если Вам доступно это трепетное, светлое, нежное чувство любви, Вам нужен такой же мужчина, который будет на той же волне, и тоже способен испытывать то же самое. Возможно этот Ваш нынешний (бывший) МЧ просто не умеет любить, или слишком сексуально к Вам привязан (для многих мужчин это вполне себе любовь). 
Да, он реально не умеет любить, потому что любящий человек и мизера не позволит себе из того, что он делал.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #135 : Мая 23, 2012, 06:58:47 am »

В другой теме ты писала что с тобой друг какой то ночевал......твой то знал что у тебя кто то оставался?  huh2
Нет, не в курсе)) Да с тем другом у меня ничего не может быть)))
А может ему кто нашептал  gubi Просто он себя ведет как обиженный, кстати могла подруга что нибудь наплести ему....... f0f976
Нет, это не причина сего поведения. Причина, он сказал, что типа я в первый же вечер как он прилетел, я вынесла ему мозг. Учитывая, что он накосячил, довел меня до слез. Видимо, слезами вынесла, хз. В общем сейчас как-то невесело, скоро еще фестиваль глобальный, должны были поехать все вместе. А как я теперь поеду, если он едет.*(((
Чесно говоря поведение странное.......я думаю ты все равно будешь ему названивать, пока он не согласится с тобой поговорить.....так что наверное лучше уж выяснить отношения, а не мучится догадками, почему так 
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #136 : Мая 23, 2012, 07:05:11 am »

Мама живет на Украине, присматривает за пожилыми родителями. А отец живет на Севере (Сибирь), мы с ним не общаемся вообще. Может звонок раз полгода,год. И то это лишние нервы.
капец, получается, что ты свосем одна.. а сколько лет тебе? (ссори, есил пропустила).. наверное у тебя и ПА от того, что нет чувства защищенности, что никто не придет на помощь в случае чего.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #137 : Мая 23, 2012, 07:07:15 am »

лучше уж выяснить отношения, а не мучится догадками, почему так 
да нафиг надо выяснять. Что бы ни было, человек видит прекрасно, до какого состояния доводит ее... никакой жалости, а значит и любви
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #138 : Мая 23, 2012, 07:16:55 am »

лучше уж выяснить отношения, а не мучится догадками, почему так 
да нафиг надо выяснять. Что бы ни было, человек видит прекрасно, до какого состояния доводит ее... никакой жалости, а значит и любви
Это мы видим......а она ему звонит еще и ездит.....все равно же не успокоиться пока не услышит от него что либо..... сама такая же в 22 года была  rgach
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #139 : Мая 23, 2012, 07:48:38 am »

лучше уж выяснить отношения, а не мучится догадками, почему так 
да нафиг надо выяснять. Что бы ни было, человек видит прекрасно, до какого состояния доводит ее... никакой жалости, а значит и любви
Это мы видим......а она ему звонит еще и ездит.....все равно же не успокоиться пока не услышит от него что либо..... сама такая же в 22 года была  rgach
Нет, не буду звонить и писать, бессмысленно. Меня вчера как ледяной водой окатили. Да и такой ПА испытала, что мама не горюй. Видимо, мне это нужно было, чтоб в окончательный раз убедиться, что это за человек такой.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8