Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 11:09:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рассталась с парнем, ПА сразу начались. Что делать? (Прочитано 106712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #180 : Мая 25, 2012, 11:59:52 am »

Цитировать
флаг ему в руки и барабан на шею
про якорь забыл lol2
Да я бы сейчас точно якорем ему в голову запустила. f0f976

Не , якорь ему нужно  как в том анекдоте)) Рыбачит значит олигарх (и по совместительству рыболов-профессионал) на побережье тихого океана на борту своей шикарной яхты !  Погода плохая , волны поднимаются , ничего не клюет и тут ему золотая рыбка попадается  ! Вытащил он ее на борт , ну и говорит она ему: "Отпусти меня , любое желание исполню" ! Он ей : "Да у меня все есть , исполни лучше желание первого вышедшего человека на палубу из проходящего мимо меня грузового танкера" ! Она : "Хорошо, будет исполнено" ! Не успела она это сказать как на палубе танкера появляется сонный капитан и потягиваясь говорит: "Ну и погодка ЯКОРЬ МНЕ В ЗАДНИЦУ"  rgach rgach rgach Анекдот конечно устарел как "какшки мамонта", но все же к стати  !!!  rgach
P.S. за ранее прошу прощения у администрации и модераторов за анекдоты ни в том разделе ! )
« Последнее редактирование: Мая 25, 2012, 13:39:54 pm от Gapon » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #181 : Мая 25, 2012, 12:02:54 pm »

Не могу смотреть на мужчин, знакомиться ни с кем не могу, мне противно представить рядом с собой кого-нибудь, вот так вот и остаются одни. Я разочарована в отношениях. 2 года с одним прожила, замуж позвал, ушла, 2 года с этим пробыла, тоже конец. Больше ничего не хочу и не вижу смысла. feminist
Вот и дай себе перерыв . Переключись на что то другое . Глядишь , с тобой появится кто то достойный. Молодая ведь ты  , пенсия ж не подпирает
Записан

Моя беда, а не вина....
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #182 : Мая 28, 2012, 10:13:42 am »

Куда пропала? Помирились что ли?  huh2
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #183 : Мая 28, 2012, 11:47:26 am »

Куда пропала? Помирились что ли?  huh2
Нет, на выходных я была на даче у подруги, еще у меня бабушка умерла в пятницу. Я не полетела на похороны, не вынесла бы морально. Очень близко такое воспринимаю. Плюс и так очень плохо было, он то писал, то пропадал, в итоге я решила, что он умер для меня! Хватит с меня мучений, написал сегодня уже пару смс, я не отвечаю. Меня просто нет для него.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #184 : Мая 28, 2012, 11:50:31 am »

Он ведет сейчас себя так, типа пропал, но не совсем. На тел не отвечал, на смс, а потом когда я только успокоюсь, он пишет, как будто спецом, чтоб меня на крючке держать, давая ложную надежду, чтоб я надеялась и ждала. Типа нагуляется и вернется, зачем мне это. Я больше не верю ни единому слову. Он меня предал не раз. Он все предал.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #185 : Мая 28, 2012, 11:55:52 am »

Если вас обманул человек один раз - значит он подлец, если он вас обманул еще раз - значит вы дурак. hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #186 : Мая 28, 2012, 12:12:23 pm »

Куда пропала? Помирились что ли?  huh2
Нет, на выходных я была на даче у подруги, еще у меня бабушка умерла в пятницу. Я не полетела на похороны, не вынесла бы морально. Очень близко такое воспринимаю. Плюс и так очень плохо было, он то писал, то пропадал, в итоге я решила, что он умер для меня! Хватит с меня мучений, написал сегодня уже пару смс, я не отвечаю. Меня просто нет для него.
Соболезную  hmuro Да что то у тебя полоса не удач прям..... Что за подруга? С которой ты поссорилась что ли?
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #187 : Мая 28, 2012, 12:23:38 pm »

Куда пропала? Помирились что ли?  huh2
Нет, на выходных я была на даче у подруги, еще у меня бабушка умерла в пятницу. Я не полетела на похороны, не вынесла бы морально. Очень близко такое воспринимаю. Плюс и так очень плохо было, он то писал, то пропадал, в итоге я решила, что он умер для меня! Хватит с меня мучений, написал сегодня уже пару смс, я не отвечаю. Меня просто нет для него.
Соболезную  hmuro Да что то у тебя полоса не удач прям..... Что за подруга? С которой ты поссорилась что ли?
Да, помирились. fl_585
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #188 : Мая 28, 2012, 12:31:04 pm »

А с парнем хз, мне кажется начнется скоро атака смс.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #189 : Мая 28, 2012, 13:02:19 pm »

Куда пропала? Помирились что ли?  huh2
Нет, на выходных я была на даче у подруги, еще у меня бабушка умерла в пятницу. Я не полетела на похороны, не вынесла бы морально. Очень близко такое воспринимаю. Плюс и так очень плохо было, он то писал, то пропадал, в итоге я решила, что он умер для меня! Хватит с меня мучений, написал сегодня уже пару смс, я не отвечаю. Меня просто нет для него.
Соболезную  hmuro Да что то у тебя полоса не удач прям..... Что за подруга? С которой ты поссорилась что ли?
Да, помирились. fl_585
Ну вот, теперь ты не одна хоть  ulibka
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #190 : Мая 28, 2012, 13:17:05 pm »


Ну как не одна, я то вижу ее только на работе и иногда в выходные, а вечерами я с кошкой)))
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #191 : Мая 28, 2012, 15:33:41 pm »

Не смотря на то, что она говорит мне постоянно "АЙ ДА НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ БОЛЬНОЙ", "КАК БУДТО ТЫ ТЕТКА В ВОЗРАСТЕ УЖЕ", но меня она очень во многом поддержала.Явсе пытаюсь перестать думать о нем, на работе некогда думать, а вот дома вечерами))
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #192 : Мая 31, 2012, 12:47:01 pm »

Ну что там нового? А то пропала, молчишь  huh2
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #193 : Мая 31, 2012, 13:25:59 pm »

Ну что там нового? А то пропала, молчишь  huh2
Раз пропала и молчит, значит наверное всё ОК. Наша помощь пока не нужна. ulibka
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #194 : Мая 31, 2012, 13:37:47 pm »

Интересно кто мне постоянно минусы штампует  huh2 Хоть бы говорили за что..... zloi
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #195 : Июня 04, 2012, 14:55:05 pm »

Гы гы ))) у тебя же их всего 3 )
Записан

26 июля 2011.................
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #196 : Июня 19, 2012, 12:05:09 pm »

Интересно кто мне постоянно минусы штампует  huh2 Хоть бы говорили за что..... zloi
Я тебе плюс поставила, мне тож штампуют, и не говорят)) Пропала, потому что жизнь не стояла на месте) С парнем все-таки мы расстались окончательно, и на удивление у меня прекратились ПА, я стала лучше чувствовать себя. Во время моего отсутствия я словила за раз бронхит, острый гастрит с запредельно повышенной кислотностью с такими болями в животе, что загибалась и есть не могла, похудела на 10 кг,  и еще мес, и все в один день,хаха, и нервыы, потому что не могу забыть этого козла и тянет меня к нему, каким бы моральным уродом он не был. Вот такие вот дела. Я не ищу его не звоню, не пишу. Он иногда мне пишет, жалуется, что у него что-то не так, ведь все два года я как мамка была, помогала поддерживала)))
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Июня 24, 2012, 16:19:45 pm »

Ну и молодец ) всегда надо ставить грамотно точки в отношениях )
Записан

26 июля 2011.................
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #198 : Июня 25, 2012, 13:19:10 pm »

Интересно кто мне постоянно минусы штампует  huh2 Хоть бы говорили за что..... zloi
Я тебе плюс поставила, мне тож штампуют, и не говорят)) Пропала, потому что жизнь не стояла на месте) С парнем все-таки мы расстались окончательно, и на удивление у меня прекратились ПА, я стала лучше чувствовать себя. Во время моего отсутствия я словила за раз бронхит, острый гастрит с запредельно повышенной кислотностью с такими болями в животе, что загибалась и есть не могла, похудела на 10 кг,  и еще мес, и все в один день,хаха, и нервыы, потому что не могу забыть этого козла и тянет меня к нему, каким бы моральным уродом он не был. Вот такие вот дела. Я не ищу его не звоню, не пишу. Он иногда мне пишет, жалуется, что у него что-то не так, ведь все два года я как мамка была, помогала поддерживала)))
Вот и молодец! Пусть он теперь нервничает и бегает за тобой  fl_585
!0 кг  glaza это сколько ты сейчас весишь?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8