Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 17:25:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рассталась с парнем, ПА сразу начались. Что делать? (Прочитано 106482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« : Мая 21, 2012, 11:12:50 am »

Ну вот и дождалась любимого из командировки, а он мне такую свинью подложил, переночевал, днем поцеловал и уехал по делам, со словами звони если что, вечером приеду, пообщаемся. И пропал, я позвонила раз 50, вся на измене, смс "все ли хорошо, переживаю" ни слуху ни духу, и при этом в скайпе с тел сидит. Я под корвалолом всю ночь уснуть не могла, мучалась, приступы сразу на лицо. Приехала утром на работу, смотрю зашел в скайп и молчит, и только к обеду соизволил написать "если что я жив, извини, что пропал". И все опять замолк, 1 раз набрала, не взял, сидит и молчит. У меня нервы, не могу нормально работать. Сердце колотится, давление повысилось, слезы на глазах.Хочу давно расстаться, надоело такие выходки терпеть. По сути ВСД при нем у меня началась. Ведь только он один мне нервы трепет. Но с другой стороны, из-за того, что боюсь дома остаться одна, зависима как-то от него морально. Что делать? Я устала быть в этом замкнутом круге. Сейчас ночую дома сама, терплю, пытаюсь успокоиться, пытаюсь забыть, но все это ооочень тяжело, как только он объявляется, у меня опять нервы, сердце,давление,все внутри сжимается. А ведь только все наладилось и опять.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #1 : Мая 21, 2012, 12:05:16 pm »

 slezek
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Mаster
Гость
« Ответ #2 : Мая 21, 2012, 12:09:55 pm »

Приглашай подругу или сама ходи к подруге ночевать.
А вообще - ПТ, таблетки или бери себя в руки.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Мая 21, 2012, 12:31:29 pm »

slezek
Человек просто тебя не понимает, если ему хотя бы на несколько дней почувствовать себя в твоей шкуре, думаю отношение изменилось бы кардинально. Просто я вспоминаю себя сам, раньше была тяжелая работа, поднимал тяжести, стрессы, но платили прилично. После того как заболел, всё перевернулось, сразу стал глядеть на жизнь по новому, здоровье которое потерял стараюсь восстановить, но как говориться проще потерять чем найти. Всё у тебя будет хорошо, позитивней смотри на жизнь, твоих потраченных нервов и сил никто не оценит и многие просто не поймут. Пробуй отвлекаться сходи к психологу. Бог видит всё, мучения каждого человека и посылает их чтобы человек всё преодолел.
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #4 : Мая 21, 2012, 12:48:04 pm »

slezek
Человек просто тебя не понимает, если ему хотя бы на несколько дней почувствовать себя в твоей шкуре, думаю отношение изменилось бы кардинально. Просто я вспоминаю себя сам, раньше была тяжелая работа, поднимал тяжести, стрессы, но платили прилично. После того как заболел, всё перевернулось, сразу стал глядеть на жизнь по новому, здоровье которое потерял стараюсь восстановить, но как говориться проще потерять чем найти. Всё у тебя будет хорошо, позитивней смотри на жизнь, твоих потраченных нервов и сил никто не оценит и многие просто не поймут. Пробуй отвлекаться сходи к психологу. Бог видит всё, мучения каждого человека и посылает их чтобы человек всё преодолел.
Спасибо большое, когда у меня были сильнейшие ПА, и я не знала что это, просила приехать, а он мне скорую вызови, я поехал катать на сноуборде. И всегда когда плохо, типа че ты разваливаешься, такая молодая, не придумывай. Тебе всегда плохо и не реагирует вообще. И не понимает. И сейчас тоже люблю, буду жить с тобой, лучше как угодно, но не без тебя, и такую фигню творит, я сейчас четко поняла, что ПА у меня от него. Он улетал на неделю в командировку, я боялась остаться одна дома, но мне было намного спокойней без него, и ничего такого страшного, чем когда он прилетел и устроил мне издевательства эти. И забыть и вычеркнуть из жизни сложно, ну что за напасть.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Евгения2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Мая 21, 2012, 12:59:34 pm »

slezek
Человек просто тебя не понимает, если ему хотя бы на несколько дней почувствовать себя в твоей шкуре, думаю отношение изменилось бы кардинально. Просто я вспоминаю себя сам, раньше была тяжелая работа, поднимал тяжести, стрессы, но платили прилично. После того как заболел, всё перевернулось, сразу стал глядеть на жизнь по новому, здоровье которое потерял стараюсь восстановить, но как говориться проще потерять чем найти. Всё у тебя будет хорошо, позитивней смотри на жизнь, твоих потраченных нервов и сил никто не оценит и многие просто не поймут. Пробуй отвлекаться сходи к психологу. Бог видит всё, мучения каждого человека и посылает их чтобы человек всё преодолел.
Спасибо большое, когда у меня были сильнейшие ПА, и я не знала что это, просила приехать, а он мне скорую вызови, я поехал катать на сноуборде. И всегда когда плохо, типа че ты разваливаешься, такая молодая, не придумывай. Тебе всегда плохо и не реагирует вообще. И не понимает. И сейчас тоже люблю, буду жить с тобой, лучше как угодно, но не без тебя, и такую фигню творит, я сейчас четко поняла, что ПА у меня от него. Он улетал на неделю в командировку, я боялась остаться одна дома, но мне было намного спокойней без него, и ничего такого страшного, чем когда он прилетел и устроил мне издевательства эти. И забыть и вычеркнуть из жизни сложно, ну что за напасть.

Вообще,по своей натуре,мужчине не любят больных,как тут не крути,поэтому,чем больше ты ему будешь говорить,что тебе плохо,тем больше он будет сбегать и избегать тебя.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Мая 21, 2012, 13:00:00 pm »

AkulA, со стороны конечно легко советы давать... Но если сейчас у тебя с парнем полное непонимание, то что будет дальше? Не лучше ли разорвать этот замкнутый круг сейчас, чем мучиться ещё неизвестно сколько долго?
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #7 : Мая 21, 2012, 13:13:29 pm »

Бросай пока не поздно, я своего козла на пятом месяце бросила, он мне всю беременность до истерик доводил, я говорю ни чего что я беременная и мне нервничать нельзя, а он мне "ты такая же беременная как и я" , на узи его притащила,  так он мне потом "Ты и правда беременна?! а я думал у тебя опухоль"  skull (это он в инструкции к тесту прочитал, что ложеположительные тесты бывают при опухоли) Короче послать то послала, а он все не отстает, сегодня позвонил и до приступа меня довел, урод долбаный  slezek Все выговорилась.......Бросай пока не за беременела, не повторяй мои ошибки,  если сейчас такое отношение, дальше хуже будет   swoon2
« Последнее редактирование: Мая 21, 2012, 13:23:43 pm от tata-sochi » Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #8 : Мая 21, 2012, 13:44:16 pm »

Бросай пока не поздно, я своего козла на пятом месяце бросила, он мне всю беременность до истерик доводил, я говорю ни чего что я беременная и мне нервничать нельзя, а он мне "ты такая же беременная как и я" , на узи его притащила,  так он мне потом "Ты и правда беременна?! а я думал у тебя опухоль"  skull (это он в инструкции к тесту прочитал, что ложеположительные тесты бывают при опухоли) Короче послать то послала, а он все не отстает, сегодня позвонил и до приступа меня довел, урод долбаный  slezek Все выговорилась.......Бросай пока не за беременела, не повторяй мои ошибки,  если сейчас такое отношение, дальше хуже будет   swoon2
Представляешь, как-то поругались, я не общалась с ним пару дней, а потом встретились, он мне говорит, знаешь какие мысли в голове были, когда тебя не видел? Я говорю, что жениться собрался? Он нет, мысли были ребеночка сделать, чтоб ты никуда не делась и объединял нас. Я офигела.
« Последнее редактирование: Мая 21, 2012, 13:48:20 pm от AkulA » Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #9 : Мая 21, 2012, 13:47:25 pm »

AkulA, со стороны конечно легко советы давать... Но если сейчас у тебя с парнем полное непонимание, то что будет дальше? Не лучше ли разорвать этот замкнутый круг сейчас, чем мучиться ещё неизвестно сколько долго?
Я пыталась много раз, надолго не хватает. Полтора года уже так расстаюсь. Все ему прощаю, сама не знаю почему, никогда никому такого не прощала. С одной стороны хочу разорвать, а с другой что вычеркну полностью этого человека из жизни, пугает. В общем надо решиться. Потому что он меня так добьет. И бестолку от ВСД лечиться, когда он рядом. Все успехи после его нервотрепок терпят поражение.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #10 : Мая 21, 2012, 13:51:00 pm »

Бросай пока не поздно, я своего козла на пятом месяце бросила, он мне всю беременность до истерик доводил, я говорю ни чего что я беременная и мне нервничать нельзя, а он мне "ты такая же беременная как и я" , на узи его притащила,  так он мне потом "Ты и правда беременна?! а я думал у тебя опухоль"  skull (это он в инструкции к тесту прочитал, что ложеположительные тесты бывают при опухоли) Короче послать то послала, а он все не отстает, сегодня позвонил и до приступа меня довел, урод долбаный  slezek Все выговорилась.......Бросай пока не за беременела, не повторяй мои ошибки,  если сейчас такое отношение, дальше хуже будет   swoon2
Представляешь, как-то поругались, я не общалась с ним пару дней, а потом встретились, он мне говорит, знаешь какие мысли в голове были, когда тебя не видел? Я говорю, что жениться собрался? Он нет, мысли были ребеночка сделать, чтоб ты никуда не делать и объединял нас. Я офигела.
Аааааа, один в один мой бывший, все время так говорил, "когда ты уже забеременеешь "......забеременела и что.......я столько выслушивала, что это не его ребенок, что когда я рожу он днк будет делать......в итоге ребенок на него очень похож, так что на днк с экономил  rgach Если человек наплевательски относится к твоим чувствам, к твоему здоровью, то дальше он тебя вообще изведет, а еще мне мой бывший говорил " Больные бабаы ни кому не нужны, здоровых куча"  hmuro
« Последнее редактирование: Мая 21, 2012, 13:54:50 pm от tata-sochi » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Мая 21, 2012, 13:52:42 pm »

AkulA, со стороны конечно легко советы давать... Но если сейчас у тебя с парнем полное непонимание, то что будет дальше? Не лучше ли разорвать этот замкнутый круг сейчас, чем мучиться ещё неизвестно сколько долго?
Я пыталась много раз, надолго не хватает. Полтора года уже так расстаюсь. Все ему прощаю, сама не знаю почему, никогда никому такого не прощала. С одной стороны хочу разорвать, а с другой что вычеркну полностью этого человека из жизни, пугает. В общем надо решиться. Потому что он меня так добьет. И бестолку от ВСД лечиться, когда он рядом. Все успехи после его нервотрепок терпят поражение.

Может быть тебе просто нравится такой душевный мазохизм? sorry
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Мая 21, 2012, 14:17:36 pm »

AkulA, со стороны конечно легко советы давать... Но если сейчас у тебя с парнем полное непонимание, то что будет дальше? Не лучше ли разорвать этот замкнутый круг сейчас, чем мучиться ещё неизвестно сколько долго?
Я пыталась много раз, надолго не хватает. Полтора года уже так расстаюсь. Все ему прощаю, сама не знаю почему, никогда никому такого не прощала. С одной стороны хочу разорвать, а с другой что вычеркну полностью этого человека из жизни, пугает. В общем надо решиться. Потому что он меня так добьет. И бестолку от ВСД лечиться, когда он рядом. Все успехи после его нервотрепок терпят поражение.

Может быть тебе просто нравится такой душевный мазохизм? sorry
Мне кажется здесь нужно разобраться любовь это или привязанность, или боязнь остаться одна. Решить для себя, что если действительно будет ребенок, то что будет дальше????.
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #13 : Мая 21, 2012, 16:39:48 pm »

AkulA, со стороны конечно легко советы давать... Но если сейчас у тебя с парнем полное непонимание, то что будет дальше? Не лучше ли разорвать этот замкнутый круг сейчас, чем мучиться ещё неизвестно сколько долго?
Я пыталась много раз, надолго не хватает. Полтора года уже так расстаюсь. Все ему прощаю, сама не знаю почему, никогда никому такого не прощала. С одной стороны хочу разорвать, а с другой что вычеркну полностью этого человека из жизни, пугает. В общем надо решиться. Потому что он меня так добьет. И бестолку от ВСД лечиться, когда он рядом. Все успехи после его нервотрепок терпят поражение.

Может быть тебе просто нравится такой душевный мазохизм? sorry
Мне кажется здесь нужно разобраться любовь это или привязанность, или боязнь остаться одна. Решить для себя, что если действительно будет ребенок, то что будет дальше????.
Меня морально подавили. И привыкла, и одна боюсь остаться, но остаюсь сейчас, тренирую себя. Просто как выкинуть из головы, он так и лезет в голову, и объявляется всегда в неподходящий момент, как назло. Все опять перевернет с ног на голову. Я вот думала, и понимаю, что я больше не могу так. Я не хочу ребенка, не хочу замуж за него. При этом очень хочу семьи. Еще он упрекает меня все мои достижения в жизни, пытается ткнуть мне на это и сказать, типа что ты со мной ловишь, у тебя же все есть. А я вот лишусь дохода и что дальше будет. И всегда пытается как-то самоутвердиться за счет меня. Унизив или обидев. А потом как ни в чем не бывало, я люблю тебя. Как будто ничего и не было.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #14 : Мая 21, 2012, 16:41:56 pm »

Бросай пока не поздно, я своего козла на пятом месяце бросила, он мне всю беременность до истерик доводил, я говорю ни чего что я беременная и мне нервничать нельзя, а он мне "ты такая же беременная как и я" , на узи его притащила,  так он мне потом "Ты и правда беременна?! а я думал у тебя опухоль"  skull (это он в инструкции к тесту прочитал, что ложеположительные тесты бывают при опухоли) Короче послать то послала, а он все не отстает, сегодня позвонил и до приступа меня довел, урод долбаный  slezek Все выговорилась.......Бросай пока не за беременела, не повторяй мои ошибки,  если сейчас такое отношение, дальше хуже будет   swoon2
Представляешь, как-то поругались, я не общалась с ним пару дней, а потом встретились, он мне говорит, знаешь какие мысли в голове были, когда тебя не видел? Я говорю, что жениться собрался? Он нет, мысли были ребеночка сделать, чтоб ты никуда не делать и объединял нас. Я офигела.
Аааааа, один в один мой бывший, все время так говорил, "когда ты уже забеременеешь "......забеременела и что.......я столько выслушивала, что это не его ребенок, что когда я рожу он днк будет делать......в итоге ребенок на него очень похож, так что на днк с экономил  rgach Если человек наплевательски относится к твоим чувствам, к твоему здоровью, то дальше он тебя вообще изведет, а еще мне мой бывший говорил " Больные бабаы ни кому не нужны, здоровых куча"  hmuro
Мой говорил, что ему мама так про меня сказала, что больные никому не нужны. А маман у него святое, не дай бог я что скажу про нее,зато она может плести про меня что хочет вообще и я не имею права даже заикнуться в ответ. Она еще ревнует жутко единственное свое дитя и против меня. Типа мы не пара. Да и так вижу уже, что не пара. Пусть кому-нибудь другому такое золотце достанется. Выкинуть бы из головы.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #15 : Мая 21, 2012, 16:44:19 pm »

Я боялась дома остаться одна, в итоге чувствовала себя хорошо, когда он был в другой стране. А как прилетел, я теперь успокоиться не могу.Одни нервы. slezek
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #16 : Мая 21, 2012, 16:45:46 pm »

AkulA, со стороны конечно легко советы давать... Но если сейчас у тебя с парнем полное непонимание, то что будет дальше? Не лучше ли разорвать этот замкнутый круг сейчас, чем мучиться ещё неизвестно сколько долго?
Я пыталась много раз, надолго не хватает. Полтора года уже так расстаюсь. Все ему прощаю, сама не знаю почему, никогда никому такого не прощала. С одной стороны хочу разорвать, а с другой что вычеркну полностью этого человека из жизни, пугает. В общем надо решиться. Потому что он меня так добьет. И бестолку от ВСД лечиться, когда он рядом. Все успехи после его нервотрепок терпят поражение.

Может быть тебе просто нравится такой душевный мазохизм? sorry
Нет! Я очень хочу избавиться от этого и успокоиться наконец-то!!!
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Cheerful
Гость
« Ответ #17 : Мая 21, 2012, 16:59:42 pm »

Может быть тебе просто нравится такой душевный мазохизм? sorry
Нет! Я очень хочу избавиться от этого и успокоиться наконец-то!!!

Ну тогда нужно разобраться с собой и понять, что это: любовь, привязанность, боязнь остаться одной, привычка или что-нибудь ещё? Стоит ли столько времени тратить на пустые отношения, которые приносят только негативные эмоции и ни к чему не приведут? Нужно просто сделать решительный первый шаг.
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #18 : Мая 21, 2012, 17:03:58 pm »

Может быть тебе просто нравится такой душевный мазохизм? sorry
Нет! Я очень хочу избавиться от этого и успокоиться наконец-то!!!

Ну тогда нужно разобраться с собой и понять, что это: любовь, привязанность, боязнь остаться одной, привычка или что-нибудь ещё? Стоит ли столько времени тратить на пустые отношения, которые приносят только негативные эмоции и ни к чему не приведут? Нужно просто сделать решительный первый шаг.
Я выше написала, и почему так тянет позвонить*(( прям не знаю, что делать.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Cheerful
Гость
« Ответ #19 : Мая 21, 2012, 17:19:44 pm »

AkulA, вот у тебя хорошая подпись стоит:

Цитировать
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256