Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:47:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рассталась с парнем, ПА сразу начались. Что делать? (Прочитано 106705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #20 : Мая 21, 2012, 17:29:08 pm »

AkulA, вот у тебя хорошая подпись стоит:

Цитировать
Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Да, только смысл звонить, он трубку не возьмет. И я пожалею, что позвонила.Ну почему все так сложно. И нервы не железны.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #21 : Мая 21, 2012, 17:39:07 pm »

Лицо горит, щеки пылают, грудная клетка в красных пятнах от нервов, дышать тяжело, сердце колотится. Тревога. Ну ппц. sos
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #22 : Мая 21, 2012, 17:42:52 pm »

Послушай старую больную женщину rgach Если ты не уверена в нем и ты не представляешь его отцом своих детей.....то и время с ним терять не чего, тебе уже вроде 25, че время зря тратить на заведомо не нужные отношения, да тяжело будет, да рыдать будешь, скучать.......через это все проходили и ни чего живые, ты только себе нервы тратишь и все, а он такой модный живет себе и в ус не дует, а ты себя доводишь  f0f976
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #23 : Мая 21, 2012, 17:44:57 pm »

Акула просто хочет собачку на цепи, а нормальный мужик не будет слушать баб (не путать мужика с долбаным бабником и разница между ними оч. большая). Привяжешь такого типа то он либо сопьется либо станет таким же невротиком (недай Бог).
Никому особенно нормальному мужику не нравится звонить им по 50 раз (даже я заядлый невротик и ипохондрик посылаю злейшего шефа, перед которым, все накладывают шт... ы, н.... если он больше 3-х раз подряд мне звонить). Надо сесть и поговорит на не истерики устраивать.
Он в конце концов не в красный крест работает, клоном тоже у вас не нанимался чтобы развлекать вас и он не твой муж, что бы терпеть истерика-невротика. Вы задавались какую пользу вы ему приносите (кроме того .... вы же тоже самое получаете поэтому это не считается). Между прочем это и есть привилегии и так называемая эманципация женщин, теперь каждый для себя.
Раньше мужики заботились о своих бабах а бабы защищали семью мужика и в замен баба получала макс внимания от мужика-вывод не следует ждать чуда. И надо запомнить мужики не игрушки для баб а особенно невротиков и всд-шниц. Или вобще составте контракт совместной жизни или найдите себе подкаблучника это лучше всего, с или без выбрасывания имеющегося фрайера устанавливая рога новенькому подкаблучнику. zloi
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #24 : Мая 21, 2012, 17:46:08 pm »

Послушай старую больную женщину rgach Если ты не уверена в нем и ты не представляешь его отцом своих детей.....то и время с ним терять не чего, тебе уже вроде 25, че время зря тратить на заведомо не нужные отношения, да тяжело будет, да рыдать будешь, скучать.......через это все проходили и ни чего живые, ты только себе нервы тратишь и все, а он такой модный живет себе и в ус не дует, а ты себя доводишь  f0f976
Совершенно верно! Старый больной мужчина тоже так считает! rgach
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #25 : Мая 21, 2012, 17:49:08 pm »

Лицо горит, щеки пылают, грудная клетка в красных пятнах от нервов, дышать тяжело, сердце колотится. Тревога. Ну ппц. sos
Да будет транк с Вами, но надо у врача спросить.
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #26 : Мая 21, 2012, 17:53:53 pm »

Акула просто хочет собачку на цепи, а нормальный мужик не будет слушать баб (не путать мужика с долбаным бабником и разница между ними оч. большая). Привяжешь такого типа то он либо сопьется либо станет таким же невротиком (недай Бог).
Никому особенно нормальному мужику не нравится звонить им по 50 раз (даже я заядлый невротик и ипохондрик посылаю злейшего шефа, перед которым, все накладывают шт... ы, н.... если он больше 3-х раз подряд мне звонить). Надо сесть и поговорит на не истерики устраивать.
Он в конце концов не в красный крест работает, клоном тоже у вас не нанимался чтобы развлекать вас и он не твой муж, что бы терпеть истерика-невротика. Вы задавались какую пользу вы ему приносите (кроме того .... вы же тоже самое получаете поэтому это не считается). Между прочем это и есть привилегии и так называемая эманципация женщин, теперь каждый для себя.
Раньше мужики заботились о своих бабах а бабы защищали семью мужика и в замен баба получала макс внимания от мужика-вывод не следует ждать чуда. И надо запомнить мужики не игрушки для баб а особенно невротиков и всд-шниц. Или вобще составте контракт совместной жизни или найдите себе подкаблучника это лучше всего, с или без выбрасывания имеющегося фрайера устанавливая рога новенькому подкаблучнику. zloi
Что за бред. Ни слова в тему. Как раз таки, я очень многим пожертвовала ради этих отношений и только вкладывала в них, когда человек занимался только потребительством. И пользовался тем, что я все прощаю. Я не истеричка и не пилю, если я вам высказываю свои душевные терзания,это не значит, что параллельно, я пытаюсь вызвонить его, выяснить, что произошло и вообще рассказать ему, какая он скотина. А просто удалила его контакт, а все остальное,это мои личные переживания! Он вернется, и я знаю, только перед этим я изведу себя нервно, а он появится как ни в чем не бывало и никуда не денется в итоге, потому что такого ни одна девушка не потерпит и ему слишком удобно со мной. Когда все для него. Я хочу научиться жить без него, не думать о нем, не прощать больше!!! И не пускать в свою жизнь вновь! И так уже полтора года, что нужно такое сделать, чтоб наконец-то решиться на этот шаг.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #27 : Мая 21, 2012, 17:54:54 pm »

Лицо горит, щеки пылают, грудная клетка в красных пятнах от нервов, дышать тяжело, сердце колотится. Тревога. Ну ппц. sos
Да будет транк с Вами, но надо у врача спросить.
у меня дома только корвалол и номер скорой rgach
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #28 : Мая 21, 2012, 17:55:39 pm »

Послушай старую больную женщину rgach Если ты не уверена в нем и ты не представляешь его отцом своих детей.....то и время с ним терять не чего, тебе уже вроде 25, че время зря тратить на заведомо не нужные отношения, да тяжело будет, да рыдать будешь, скучать.......через это все проходили и ни чего живые, ты только себе нервы тратишь и все, а он такой модный живет себе и в ус не дует, а ты себя доводишь  f0f976
Написала выше, вот как решиться на этот шаг! Я уже столько раз пыталась расставить все точки! swoon
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #29 : Мая 21, 2012, 17:57:11 pm »

Послушай старую больную женщину rgach Если ты не уверена в нем и ты не представляешь его отцом своих детей.....то и время с ним терять не чего, тебе уже вроде 25, че время зря тратить на заведомо не нужные отношения, да тяжело будет, да рыдать будешь, скучать.......через это все проходили и ни чего живые, ты только себе нервы тратишь и все, а он такой модный живет себе и в ус не дует, а ты себя доводишь  f0f976
Совершенно верно! Старый больной мужчина тоже так считает! rgach
Говорить со стороны всегда легко!
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #30 : Мая 21, 2012, 17:59:07 pm »

Послушай старую больную женщину rgach Если ты не уверена в нем и ты не представляешь его отцом своих детей.....то и время с ним терять не чего, тебе уже вроде 25, че время зря тратить на заведомо не нужные отношения, да тяжело будет, да рыдать будешь, скучать.......через это все проходили и ни чего живые, ты только себе нервы тратишь и все, а он такой модный живет себе и в ус не дует, а ты себя доводишь  f0f976
Совершенно верно! Старый больной мужчина тоже так считает! rgach
Вот она депресуха на лице --страрая больная женщиеа (тата) и старый мужик (черифул), блин вы вроде на ад-ах сидите какие деды какие бабки, а я тут гадаю у меня может быть пароксизмалка нжт (как никак пуль 200 пр ПА. Или это не ПА?).
Всем нам дружно в пси....у -хватить ныть
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #31 : Мая 21, 2012, 18:00:29 pm »

Позвонила
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #32 : Мая 21, 2012, 18:01:44 pm »

Сижу рыдаю, нервы на пределе. Слезы сами льются. slezek
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Cheerful
Гость
« Ответ #33 : Мая 21, 2012, 18:04:26 pm »

Позвонила

В скорую??? glaza
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #34 : Мая 21, 2012, 18:06:47 pm »

Послушай старую больную женщину rgach Если ты не уверена в нем и ты не представляешь его отцом своих детей.....то и время с ним терять не чего, тебе уже вроде 25, че время зря тратить на заведомо не нужные отношения, да тяжело будет, да рыдать будешь, скучать.......через это все проходили и ни чего живые, ты только себе нервы тратишь и все, а он такой модный живет себе и в ус не дует, а ты себя доводишь  f0f976
Написала выше, вот как решиться на этот шаг! Я уже столько раз пыталась расставить все точки! swoon
По себе могу сказать, расставалась со всеми всегда трудно и нудно, бросила......пришел сюси пуси развел......вернулась.....и так несколько раз, потом раз и все, как будто что то внутри отключается, и мне этот человек не нужен  cheerleader3 Конечно со стороны легко давать советы и причем правильны советы (ты и сама понимаешь что все тебе правильно пишут) а вот как отключить чувства......тут тебе не кто не напишет, пока сама не поймешь ни чего не поменяется  wink2 Самый хороший вариант его забыть, это что бы он сам потерялся.....поплакала бы да и жила б дальше .....так припрется же  rgach
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #35 : Мая 21, 2012, 18:13:31 pm »

Позвонила

В скорую??? glaza
Ему. Сказала, что плохо. Он я не хочу приезжать, но приеду часа через 2, я говорю не надо утруждать себя, если не хочешь и положила трубку. И написала смс "Я вызываю скорую, оставь меня навсегда!" А сейчас у меня очень начало в добавок пылать левое ухо.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #36 : Мая 21, 2012, 18:15:41 pm »

Послушай старую больную женщину rgach Если ты не уверена в нем и ты не представляешь его отцом своих детей.....то и время с ним терять не чего, тебе уже вроде 25, че время зря тратить на заведомо не нужные отношения, да тяжело будет, да рыдать будешь, скучать.......через это все проходили и ни чего живые, ты только себе нервы тратишь и все, а он такой модный живет себе и в ус не дует, а ты себя доводишь  f0f976
Написала выше, вот как решиться на этот шаг! Я уже столько раз пыталась расставить все точки! swoon
По себе могу сказать, расставалась со всеми всегда трудно и нудно, бросила......пришел сюси пуси развел......вернулась.....и так несколько раз, потом раз и все, как будто что то внутри отключается, и мне этот человек не нужен  cheerleader3 Конечно со стороны легко давать советы и причем правильны советы (ты и сама понимаешь что все тебе правильно пишут) а вот как отключить чувства......тут тебе не кто не напишет, пока сама не поймешь ни чего не поменяется  wink2 Самый хороший вариант его забыть, это что бы он сам потерялся.....поплакала бы да и жила б дальше .....так припрется же  rgach
Да тоже такое было, но блин он же появляется и все портит. И все по кругу. И мне не 25) Не знаю, с чего ты так решила)
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #37 : Мая 21, 2012, 18:17:37 pm »

Ты что правда в скорую собралась звонить? huh2
Ты же писала что карвалол капаешь 25, а там вроде сколько лет столько и капель  rgach
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #38 : Мая 21, 2012, 18:22:50 pm »

Ты что правда в скорую собралась звонить? huh2
Ты же писала что карвалол капаешь 25, а там вроде сколько лет столько и капель  rgach
Ага, а люди которые капают по 50 капель, им 50 лет? первый раз такое слышу!
В скорую я не собираюсь звонить, а написала ему так, чтоб "спокойней" ему спалось у мамы под крылышком дома.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #39 : Мая 21, 2012, 18:24:44 pm »

Какой резон в скорую звонить? В последний раз мне тупо давление померили, я им рассказала, что у меня ВСД и тд, они ну так обратись к врачу своему по прописке, че от нас сейчас хочешь, развернулись и уехали. А то, что мне фигова, всем насрать, пардон за слова!
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8