Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 01:22:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рассталась с парнем, ПА сразу начались. Что делать? (Прочитано 108383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #100 : Мая 22, 2012, 08:44:03 am »

Люди добрые, что творится?
Сама же написала......полоса такая! Все пройдет, и хорошее проходит и плохое пройдет  f0f976
Может я какая-то не такая? 2-е близких людей в одночасье предали и кинули.
Да у всех бывает, у меня с подружками не когда не складывалось.....начала дружить с мальчиками, потому что с женской завистью ни чего не сравнится  f0f976
Просто мне теперь даже поговорить не с кем, совсем одна осталась*(
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #101 : Мая 22, 2012, 08:45:26 am »

Люди добрые, что творится?

Творится штука под названием - ЖИЗНЬ! ))  Поменяй свое отношение к этой ситуации , прими это как урок ! И правильно написала tata-sochi - все пройдет ! )
Не по себе когда приходишь домой в 4-ре стены, и остаешься одна. А сидеть в интернете и там общаться, не выход. Это не реальная жизнь. Нет поддержки, нет друзей. Только кошка)
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #102 : Мая 22, 2012, 08:46:13 am »

Может я какая-то не такая? 2-е близких людей в одночасье предали и кинули.
близких?
Как Высоцкий сказал: "Значит недостаточно любили". Близкий человек не предаст
Да мне многие говорят, что любящий человек так не поступит. Тогда как понять, как он все-таки возвращается, я люблю, жить без тебя не могу. Что это?
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #103 : Мая 22, 2012, 08:47:04 am »

Люди добрые, что творится?
Сама же написала......полоса такая! Все пройдет, и хорошее проходит и плохое пройдет  f0f976
Может я какая-то не такая? 2-е близких людей в одночасье предали и кинули.
Да у всех бывает, у меня с подружками не когда не складывалось.....начала дружить с мальчиками, потому что с женской завистью ни чего не сравнится  f0f976

с мужиками дружить классно )) но эта дружба чаще всего , как показывает практика - очень тонкая грань между чем то большим !!!  ulibka
Я с одним уже 8 лет дружу и у нас ни чего не было, у него своя личная жизнь у меня своя.....хотя по началу он ко мне подкатывал  rgach

вот видишь !? )) все-таки хотел он чего-то от тебя ))) у меня к стати тоже лучшая подруга есть , мы с ней с первого класса дружим , но после школы эта дружба чуть не переросла во что-то большее ...) но не переросла ... )) теперь у нее своя семья у меня своя , но мы по прежнему остаемся лучшими друзьями ... на столько на сколько нам это позволяют семейные обстоятельства )) ну и семьями дружим естественно ))
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #104 : Мая 22, 2012, 08:55:01 am »

Люди добрые, что творится?

Творится штука под названием - ЖИЗНЬ! ))  Поменяй свое отношение к этой ситуации , прими это как урок ! И правильно написала tata-sochi - все пройдет ! )
Не по себе когда приходишь домой в 4-ре стены, и остаешься одна. А сидеть в интернете и там общаться, не выход. Это не реальная жизнь. Нет поддержки, нет друзей. Только кошка)

блин .... это конечно печально (( мне тебя сейчас жалко , если честно ... сейчас бы обнял тебя и пожалел , да простит меня моя жена )) , хотя она у меня умничка , она бы поняла , да я и так всегда всех обнимаю )) , даже если и просто общаюсь с человеком , то не могу, что бы хотябы не прикоснуться к нему... есть такой тип людей ... не помню как это называется только ))
А вообще в таком случае , пора бы уже пастараться забить на эту подругу с парнем и  начинать как-то кардинально  менять свою жизнь .... 
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #105 : Мая 22, 2012, 09:00:15 am »

Люди добрые, что творится?

Творится штука под названием - ЖИЗНЬ! ))  Поменяй свое отношение к этой ситуации , прими это как урок ! И правильно написала tata-sochi - все пройдет ! )
Не по себе когда приходишь домой в 4-ре стены, и остаешься одна. А сидеть в интернете и там общаться, не выход. Это не реальная жизнь. Нет поддержки, нет друзей. Только кошка)

блин .... это конечно печально (( мне тебя сейчас жалко , если честно ... сейчас бы обнял тебя и пожалел , да простит меня моя жена )) , хотя она у меня умничка , она бы поняла , да я и так всегда всех обнимаю )) , даже если и просто общаюсь с человеком , то не могу, что бы хотябы не прикоснуться к нему... есть такой тип людей ... не помню как это называется только ))
А вообще в таком случае , пора бы уже пастараться забить на эту подругу с парнем и  начинать как-то кардинально  менять свою жизнь .... 
Чем старше, тем сложней знакомиться, это не как дети в песочнице. На улицу не выйдешь и не крикнешь Ауу люди, давайте дружить. Так в психушку сразу спрячут, подумают больная.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #106 : Мая 22, 2012, 09:01:39 am »

Тогда как понять, как он все-таки возвращается, я люблю, жить без тебя не могу. Что это?
*уйня это gubi
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Cheerful
Гость
« Ответ #107 : Мая 22, 2012, 09:05:07 am »

Да мне многие говорят, что любящий человек так не поступит. Тогда как понять, как он все-таки возвращается, я люблю, жить без тебя не могу. Что это?
Святая наивность! Неужели ты не знаешь, что слова часто расходятся с чувствами?
Записан
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #108 : Мая 22, 2012, 09:05:42 am »

Тогда как понять, как он все-таки возвращается, я люблю, жить без тебя не могу. Что это?
*уйня это gubi
я бы точно  так же  сказал  rgach 27_sm
есть такие люди хитрожопые , которые тебе еще  и не то скажут , лишь бы в постель запрыгнуть за любовью и лаской !
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Евгения2
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #109 : Мая 22, 2012, 09:21:12 am »

Да мне многие говорят, что любящий человек так не поступит. Тогда как понять, как он все-таки возвращается, я люблю, жить без тебя не могу. Что это?
Святая наивность! Неужели ты не знаешь, что слова часто расходятся с чувствами?
Мне кажется,девушка еще слишком молода и очень наивна
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #110 : Мая 22, 2012, 09:33:29 am »

Да мне многие говорят, что любящий человек так не поступит. Тогда как понять, как он все-таки возвращается, я люблю, жить без тебя не могу. Что это?
Святая наивность! Неужели ты не знаешь, что слова часто расходятся с чувствами?
Мне кажется,девушка еще слишком молода и очень наивна
Ну вот мы, постарше и умудренные опытом, и пытаемся открыть глаза девушке. Да и со стороны иногда виднее.
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #111 : Мая 22, 2012, 09:50:34 am »

Да мне многие говорят, что любящий человек так не поступит. Тогда как понять, как он все-таки возвращается, я люблю, жить без тебя не могу. Что это?
Святая наивность! Неужели ты не знаешь, что слова часто расходятся с чувствами?
Мне кажется,девушка еще слишком молода и очень наивна
Ну вот мы, постарше и умудренные опытом, и пытаемся открыть глаза девушке. Да и со стороны иногда виднее.
Не в наивности дело, просто я никогда так не любила. Поэтому и закрывала глаза на все, понимая все.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #112 : Мая 22, 2012, 10:25:43 am »

Не пишет и не звонит.
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Cheerful
Гость
« Ответ #113 : Мая 22, 2012, 10:44:21 am »

Не пишет и не звонит.
Что и следовало ожидать...
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #114 : Мая 22, 2012, 10:46:26 am »

Не пишет и не звонит.
Подними высоко руку, потом резко опусти......при этом скажи "Ну и хер с ним!"  rgach Посвети все свое время работе, так гляди еще и повысят  fl_585
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #115 : Мая 22, 2012, 12:31:20 pm »

Не пишет и не звонит.
Подними высоко руку, потом резко опусти......при этом скажи "Ну и хер с ним!"  rgach Посвети все свое время работе, так гляди еще и повысят  fl_585
Мне интересно,это действительно конец или припрется через пару дней. swoon
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #116 : Мая 22, 2012, 13:36:40 pm »

Не пишет и не звонит.
Подними высоко руку, потом резко опусти......при этом скажи "Ну и хер с ним!"  rgach Посвети все свое время работе, так гляди еще и повысят  fl_585
Мне интересно,это действительно конец или припрется через пару дней. swoon
Мне кажется припрется, а если нет то лучше будет  f0f976 А как бы ты хотела, что бы это конец был или ты продолжения хочешь ?
Записан
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #117 : Мая 22, 2012, 16:36:08 pm »

Не пишет и не звонит.
Подними высоко руку, потом резко опусти......при этом скажи "Ну и хер с ним!"  rgach Посвети все свое время работе, так гляди еще и повысят  fl_585
Мне интересно,это действительно конец или припрется через пару дней. swoon
Мне кажется припрется, а если нет то лучше будет  f0f976 А как бы ты хотела, что бы это конец был или ты продолжения хочешь ?
Блин, так хочется позвонить, прям не знаю, что делать*((( Как вечер, так сразу начинается жара, и нервы, и тревога и тянет набрать. рррр
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
AkulA
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140




« Ответ #118 : Мая 22, 2012, 16:44:05 pm »

Мысль позвонить так и не отпускает..аааа
Записан

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет.
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #119 : Мая 22, 2012, 16:44:56 pm »

Акула, а родители твои где живут? Что-то про них ты ни слова...
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8