Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:05:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Досталаааа эта дрянь!!! (Прочитано 4541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastacia
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28
Дневник: Читать>>



« : Мая 20, 2012, 16:49:27 pm »

Всем привет.На днях стало плохо...на улице прям.резко захотелось спать, потом слабость, губы побелели, сердце бешено застучало, голова прям как будто лопнет=(((думала все сейчас умру(((вызвали мне скорую, пока она ехала померили давление 145 на 95 поднялось, пока скорая приехала уже отпустило, они мне давление померили и было мое 120 на 70. сахар померили, меньше чем надо.Я так перепугалась этого состояния...начали мне гвоорить что у меня всд....какой раз я это уже слышу.....и не знаю верить или нет им...к терапевту не атк давно ходила...я рассказала что мне опять стало плохо...она открыла мою карту и сказала что не знает что уже со мной делать....что по анализам все у меня в хорошо....сказала найти хорошего невролога и психотерапевта.Кто нибудь обращался Научный центр неврологии РАМН ????(В Москве )хочу туда взять направление.Хочу уже избавится от этой неприятности и жить припеваючи...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8