Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:33:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Предрасположенность. Различные симптомы. (Прочитано 52780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #40 : Апреля 14, 2008, 19:14:14 pm »

rpyCTHblu, да не вопрос ;)
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2008, 19:26:39 pm от Крошка Енот » Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Артем
Гость
« Ответ #41 : Апреля 15, 2008, 04:26:46 am »

и ко мне стучитесь :D
А ты сам попробуй
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #42 : Апреля 15, 2008, 15:39:16 pm »

ко мне даже не ломитесь :-[
Записан
Кристл
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Апреля 25, 2008, 06:38:57 am »

Бросила курить ,пить,организ в целом стал себя чувствовать лучше,но от ПА,избавляюсь аффирмациями...
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #44 : Апреля 25, 2008, 07:04:37 am »

Бросила курить ,пить,организ в целом стал себя чувствовать лучше,но от ПА,избавляюсь аффирмациями...
чем-чем? :o
Записан
Артем
Гость
« Ответ #45 : Апреля 25, 2008, 11:13:10 am »

Бросила курить ,пить,организ в целом стал себя чувствовать лучше,но от ПА,избавляюсь аффирмациями...
чем-чем? :o
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Вот что это такое!! :)


Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #46 : Апреля 25, 2008, 11:18:15 am »

А это нюхать? или как?  ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #47 : Апреля 25, 2008, 13:36:20 pm »

А это нюхать? или как?  ;D

 ;D ;D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #48 : Апреля 25, 2008, 13:37:40 pm »

Бросила курить ,пить,организ в целом стал себя чувствовать лучше,но от ПА,избавляюсь аффирмациями...
чем-чем? :o
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Вот что это такое!! :)




ага буду сидеть на работе и бубнить: я счастлива у меня все хорошо и ничего не  болит......интересно что обо мне люди подумают ;D
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #49 : Апреля 25, 2008, 19:53:32 pm »

Бросила курить ,пить,организ в целом стал себя чувствовать лучше,но от ПА,избавляюсь аффирмациями...

Значит ты легковнушаемая)))

Я такой же но после всд, как-то поменялся и уже на мну рассказы про органы,смерть и прочую лабудень так не действуют)))) И всякие супер целебные монахи)))
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #50 : Апреля 25, 2008, 20:44:15 pm »

ага буду сидеть на работе и бубнить: я счастлива у меня все хорошо и ничего не  болит......интересно что обо мне люди подумают ;D

что ты нюхала  ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #51 : Апреля 25, 2008, 21:01:01 pm »

ага буду сидеть на работе и бубнить: я счастлива у меня все хорошо и ничего не  болит......интересно что обо мне люди подумают ;D

что ты нюхала  ;D

я ей бандеролью тройной одеколон отправил!
Записан
Кристл
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Апреля 27, 2008, 18:17:51 pm »

Бросила курить ,пить,организ в целом стал себя чувствовать лучше,но от ПА,избавляюсь аффирмациями...
чем-чем? :o
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.

Вот что это такое!! :)




ага буду сидеть на работе и бубнить: я счастлива у меня все хорошо и ничего не  болит......интересно что обо мне люди подумают ;D
             Аффирмациями необязательно заниматься в рабочее время,достаточно правильно распланировать своё время,и утверждаться, ну к примеру , с утра , как только проснулась не вставая с кроватки   и перед сном минут по двадцать,если первое время захочется заснуть можно,и потом ,что тренеруется,то и развивается.А по поводу работы необязательно произносить их в слух и в конце концов нам важно так мнение других или собственное желание излечитьяся?Ведь согласитесь когда в минуту плохово самочувствия мы невсегда получаем,то понимание которое хотелось бы,так,что пусть думают ,что хотят,вы занимаетесь собой.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8