Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:08:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Предрасположенность. Различные симптомы. (Прочитано 52785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #20 : Марта 30, 2008, 19:38:15 pm »

Все колеса мне естественно назначали.
Что касается дереала - ты права, может я его иногда путаю с деперс., но к сожалению, знаком и с тем и с другим.

А какой конкретно диагноз ставили, если не секрет?

Это намек на то, что от ВСД может возникнуть эпилепсия???Он мне может и помог(я его пила 5 дней), но у меня от него было странное ощущение, то ли переполнения, то ли какие то мысли, что мне хотелось сделать какой-нибудь бред!!!! ???

Не может ничего от этого возникнуть. А ощущения, может, непосредственно от болезни были? Какой диагноз ставят врачи?
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #21 : Апреля 05, 2008, 16:20:16 pm »

А вот сейчас мне реально стало страшно...чисто по-человечески. Жизнь изменилась, я изменилась... я теряюсь уже как-то. Этот дереал...я не могу по улице ходить, дома тож не слаще. Всё вокруг как нарисованное что ли...по крайней мере чужое. С друзьями не могу долго, становится плохо => никакого удовольствия от общения. Никого уже не хочу видеть. Устаю ото всего. Мне страшно :'(
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #22 : Апреля 05, 2008, 17:03:13 pm »

А вот сейчас мне реально стало страшно...чисто по-человечески. Жизнь изменилась, я изменилась... я теряюсь уже как-то. Этот дереал...я не могу по улице ходить, дома тож не слаще. Всё вокруг как нарисованное что ли...по крайней мере чужое. С друзьями не могу долго, становится плохо => никакого удовольствия от общения. Никого уже не хочу видеть. Устаю ото всего. Мне страшно :'(
крепись и помни-ты не одинока
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 05, 2008, 17:10:37 pm »

И правда такое ощущение что радость ушла куда-то. По улице уже могу ходить сама но как-то странно - неустойчиво что ли. И кажется что одна нога идет быстрее другой. :D Вот зрелище наверно со стороны!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #24 : Апреля 05, 2008, 21:54:35 pm »

irinka, да это не видно со стороны)) эти ощущения...они просто непередаваемые словами имхо)
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #25 : Апреля 06, 2008, 05:26:53 am »

irinka, да это не видно со стороны)) эти ощущения...они просто непередаваемые словами имхо)
неее...со стороны очень видно...меня знакомые спрашивают постоянно :что то ты какая то не такая...................
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #26 : Апреля 06, 2008, 15:10:04 pm »

Юлииия, а со мной наоборот общаются все как ни в чем не бывало ??? а когда я спрашиваю типа: а я так же выгляжу как раньше, все говорят, что да, типа странно, что спрашиваю такие вещи. Говорят, типа придумала все себе))
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #27 : Апреля 06, 2008, 15:11:47 pm »

А вот сейчас мне реально стало страшно...чисто по-человечески. Жизнь изменилась, я изменилась... я теряюсь уже как-то. Этот дереал...я не могу по улице ходить, дома тож не слаще. Всё вокруг как нарисованное что ли...по крайней мере чужое. С друзьями не могу долго, становится плохо => никакого удовольствия от общения. Никого уже не хочу видеть. Устаю ото всего. Мне страшно :'(


Все пройдёт,надо пережить! У мну всё было хотел нах с окна сигануть! Все против себя и знакомые и друзья говорят ну не чё пройдёт!

Человек не почувствовавший болезнь них.я не поймёт ВАС!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #28 : Апреля 06, 2008, 17:02:44 pm »

То, что не поймет, это точно)) но можно ведь просто поддержать;)  у меня тоже всякое было... :D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Vovok
Гость
« Ответ #29 : Апреля 07, 2008, 13:02:50 pm »

То, что не поймет, это точно)) но можно ведь просто поддержать;)  у меня тоже всякое было... :D

А ты представь что подруга твоя ноет целыми днями,а по ней не видно что ей плохо! Это как с маленькими детьми они вечно плачут и родители не выдерживают и лупасят их. Так и здеся у всех свои заботы и кто бы их пожелел!
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #30 : Апреля 07, 2008, 13:13:31 pm »

То, что не поймет, это точно)) но можно ведь просто поддержать;)  у меня тоже всякое было... :D

А ты представь что подруга твоя ноет целыми днями,а по ней не видно что ей плохо! Это как с маленькими детьми они вечно плачут и родители не выдерживают и лупасят их. Так и здеся у всех свои заботы и кто бы их пожелел!
первый раз согласна с тобой
Записан
Артем
Гость
« Ответ #31 : Апреля 08, 2008, 05:21:50 am »

Порой бывают маменты что просто хочется банально пожалеть себя да? ;)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #32 : Апреля 08, 2008, 08:41:18 am »

Порой бывают маменты что просто хочется банально пожалеть себя да? ;)
именно ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #33 : Апреля 08, 2008, 09:02:15 am »

То, что не поймет, это точно)) но можно ведь просто поддержать;)  у меня тоже всякое было... :D

А ты представь что подруга твоя ноет целыми днями,а по ней не видно что ей плохо! Это как с маленькими детьми они вечно плачут и родители не выдерживают и лупасят их. Так и здеся у всех свои заботы и кто бы их пожелел!
первый раз согласна с тобой

Да можеш не соглашатся хоть вечность)))
Моё мнение-это мои мысли и эмоции! ИМХО
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #34 : Апреля 08, 2008, 17:34:55 pm »

То, что не поймет, это точно)) но можно ведь просто поддержать;)  у меня тоже всякое было... :D

А ты представь что подруга твоя ноет целыми днями,а по ней не видно что ей плохо! Это как с маленькими детьми они вечно плачут и родители не выдерживают и лупасят их. Так и здеся у всех свои заботы и кто бы их пожелел!

Я не ною целыми днями. Я дома сижу, гулять хожу только тогда, когда хорошо, общаюсь с людьми, соответственно, тоже только когда хорошо. По крайней мере стараюсь так делать. Видимо, чтобы не лупасили :D


Да можеш не соглашатся хоть вечность)))
Моё мнение-это мои мысли и эмоции! ИМХО

От мыслей и эмоций тоже порой никуда не денешься. Можно терпеть и уговаривать себя пару недель, но в какой-то момент все равно срываешься. Потом опять собираешься и вроде как легче, но все равно срываешься...и так по кругу...
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Апреля 08, 2008, 19:00:49 pm »

Но со временем периоды когда плохо становятся короче и реже а Хорошие чаще и длиннее!
Записан
lamka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


У меня наконец все хорошо))))


« Ответ #36 : Апреля 08, 2008, 20:11:54 pm »

Порой бывают маменты что просто хочется банально пожалеть себя да? ;)
да сама себя жалею и помощи и жалости и сострадания от других жду. но мало кто у кого нету всд сможет понять как бывает реально плохо, страшно и нету сил бороться и нужна помощь. как же хорошо что нашла сайт я знала что я не одна и меня точно когданибудь поймут
Записан
Артем
Гость
« Ответ #37 : Апреля 09, 2008, 10:47:53 am »

Порой бывают маменты что просто хочется банально пожалеть себя да? ;)
да сама себя жалею и помощи и жалости и сострадания от других жду. но мало кто у кого нету всд сможет понять как бывает реально плохо, страшно и нету сил бороться и нужна помощь. как же хорошо что нашла сайт я знала что я не одна и меня точно когданибудь поймут
Стучись а аську побалтаем!!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #38 : Апреля 09, 2008, 14:37:03 pm »

аха, Артем любит поболтать. Ерундой ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #39 : Апреля 13, 2008, 23:36:21 pm »

и ко мне стучитесь :D
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8