Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:38:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Теряю силу... (Прочитано 18683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« : Мая 16, 2012, 06:09:41 am »

Спасайте врача нормального не могу найти вообще!!!!!
Теряю силы, была месяцев 5 назад травма сотрясение мозга, (так от ВСД с ПА страдаю уже 5 лет) из за травмы был стресс но вроде востановился, затем жена попала в больницу это еще один стресс... с этого момента начал терять силы все больше и больше хотелось спать и докатилось это до того что не мог вообще встать, попал к неврологу он обнаружил нарушение в рефлексах и прописал ноотропил 30 дней вроде бы немного поднял силы и наладил рефлексы, перестал его пить в пятницу и опять началось сон очень плохой как в бреду, вообще состояние как будто грипп...но нет никаких признаков кроме этого бредового состояния и очень большого нервного напряжения...чуть пройдешся сразу срубает силы исчезают что делать не знаю ну как будто конец все(((((( sos sos sos sos sos sos sos sos sos sos
++++ дереализация!!!
« Последнее редактирование: Мая 16, 2012, 06:19:43 am от POINT » Записан

VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Мая 16, 2012, 07:09:17 am »

Попробуй пойти от обратного, не экономь силу, а трать ее на физ.нагрузки, глядишь организм начнет вырабатывать больше серотонина, улучшится настроение и появятся сила. ulibka Было такое, да и периодически еще бывает, но надо отвлекаться. Чем больше думаешь об этом, тем меньше сил остается.
Записан

From Kemerovo-City
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #2 : Мая 16, 2012, 07:10:30 am »

Попробуй пойти от обратного, не экономь силу, а трать ее на физ.нагрузки, глядишь организм начнет вырабатывать больше серотонина, улучшится настроение и появятся сила. ulibka Было такое, да и периодически еще бывает, но надо отвлекаться. Чем больше думаешь об этом, тем меньше сил остается.
к сожалению я вырублюсь если буду больше терять....это не вариант сейчас....пробывал.
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Мая 16, 2012, 07:21:41 am »

Никаких неврологов . Беги к психотерапевту и пей те лекарства , что он пропишет . Ноотропил тебе не поможет
Записан

Моя беда, а не вина....
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #4 : Мая 16, 2012, 07:25:54 am »

Никаких неврологов . Беги к психотерапевту и пей те лекарства , что он пропишет . Ноотропил тебе не поможет
вот каждый со своей калакольни....ПТ вообще не прописывает мой лекарств он Халлатропом все лечит и т п
Записан

Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #5 : Мая 16, 2012, 07:26:01 am »

Спасайте врача нормального не могу найти вообще!!!!!
Теряю силы, была месяцев 5 назад травма сотрясение мозга, (так от ВСД с ПА страдаю уже 5 лет) из за травмы был стресс но вроде востановился, затем жена попала в больницу это еще один стресс... с этого момента начал терять силы все больше и больше хотелось спать и докатилось это до того что не мог вообще встать, попал к неврологу он обнаружил нарушение в рефлексах и прописал ноотропил 30 дней вроде бы немного поднял силы и наладил рефлексы, перестал его пить в пятницу и опять началось сон очень плохой как в бреду, вообще состояние как будто грипп...но нет никаких признаков кроме этого бредового состояния и очень большого нервного напряжения...чуть пройдешся сразу срубает силы исчезают что делать не знаю ну как будто конец все(((((( sos sos sos sos sos sos sos sos sos sos
++++ дереализация!!!

Вам, как и многим на этом форуме , я хочу сказать одно и тоже  - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И уверен я в этом почти на 100%  !!! )) Вы не умрете ... умрете конечно , но через лет этак 70 , а может и больше , в зависимости от того какой оброз жизни будете вести и как измените свою жизнь с появлением вегетатики!!!  Почитайте темы и посты на форуме , особенно в разделе "История болезни" . У многих , в том числе у меня , дела обстояли еще и хуже ...)) тем не менее все живы здоровы и чувствуют себя нормально , за всех не говорю , но все же ... я так вообще отлично )) Главное возьмите себя в руки и начинайте лечится ... все нужно делать в комплексе - найдите хорошего ПТ и походите к нему , пусть подберет вам правильное медикоментозное лечение плюс самомнастрой и автотренинги ! Главное , что бы вы поменяли свое отношение к этой болезни ... да ее то в принципе многие и болезнью назвать не могут , это просто напросто куча симбтомов , которые мы сами вызываем , физически мы полностью здоровы ! В этом деле  главное пройти уровень отрицания , взять себя в руки и все будет ГУД !!! Так что  выше нос и вперед!!! 27_sm 27_sm 27_sm
« Последнее редактирование: Мая 16, 2012, 09:33:15 am от Храброе сердце » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Мая 16, 2012, 07:36:06 am »

Никаких неврологов . Беги к психотерапевту и пей те лекарства , что он пропишет . Ноотропил тебе не поможет
Ай-я-яй!!! Не надо так категорично!! У человека была ЧМТ(скорее всего не леченная), ноотропы улучшили общее состояние, так что по ЧМТ невролог, ну а ПТ потом.

POINT, в чем выражается "нарушение в рефлексах"? Какие ещё препараты прописывал невролог?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #7 : Мая 16, 2012, 08:17:24 am »

Никаких неврологов . Беги к психотерапевту и пей те лекарства , что он пропишет . Ноотропил тебе не поможет
Ай-я-яй!!! Не надо так категорично!! У человека была ЧМТ(скорее всего не леченная), ноотропы улучшили общее состояние, так что по ЧМТ невролог, ну а ПТ потом.

POINT, в чем выражается "нарушение в рефлексах"? Какие ещё препараты прописывал невролог?


Тут , конечно, не могу не согласится с Asur!!! Потому как причиной такого состояния запросто может являться именно она! После ЧМТ для начала нужно бы голову досканально исследовать !
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Мая 16, 2012, 08:30:33 am »

Считала что все обследования проведены !
 Коль проблема в ЧМТ , то неплохо бы привести тут диагноз , поставленный неврологом . И если есть органика - то лучше искать врачей на медресурсах, ибо тут их НЕТУ
Записан

Моя беда, а не вина....
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #9 : Мая 16, 2012, 09:14:41 am »

Органику не нашли, просто теряю силы и это не ощущение а реальная потеря сил...фенотропил делался для космонавтов и сам по себе кроме ноотропа очень серьезный допинг! видать он мне месяц и дал....((
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Мая 16, 2012, 09:19:56 am »

Ну раз так , то см выше! ПТ  - вот твой врач
Записан

Моя беда, а не вина....
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #11 : Мая 16, 2012, 09:22:34 am »

не похоже друзья.... я понимаю что все умирают но как то...хотя чего уж там:) спасибо всем!
Записан

Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #12 : Мая 16, 2012, 09:25:37 am »

Органику не нашли, просто теряю силы и это не ощущение а реальная потеря сил...фенотропил делался для космонавтов и сам по себе кроме ноотропа очень серьезный допинг! видать он мне месяц и дал....((


Тогда читайте мое первое сообщение в теме !!!  ulibka
« Последнее редактирование: Мая 16, 2012, 10:28:03 am от Gapon » Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #13 : Мая 16, 2012, 09:47:18 am »

Попробуй пойти от обратного, не экономь силу, а трать ее на физ.нагрузки, глядишь организм начнет вырабатывать больше серотонина, улучшится настроение и появятся сила. ulibka Было такое, да и периодически еще бывает, но надо отвлекаться. Чем больше думаешь об этом, тем меньше сил остается.
к сожалению я вырублюсь если буду больше терять....это не вариант сейчас....пробывал.
какие физ.нагрузки пробовал делать?
Записан

From Kemerovo-City
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Мая 16, 2012, 10:50:22 am »

Органику не нашли, просто теряю силы и это не ощущение а реальная потеря сил...фенотропил делался для космонавтов и сам по себе кроме ноотропа очень серьезный допинг! видать он мне месяц и дал....((


Тогда читайте мое первое сообщение в теме !!!  ulibka

Мог бы поправить свои автотренинги , а не тереть моё замечание
« Последнее редактирование: Мая 16, 2012, 10:52:19 am от Храброе сердце » Записан

Моя беда, а не вина....
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #15 : Мая 16, 2012, 11:44:55 am »

Попробуй пойти от обратного, не экономь силу, а трать ее на физ.нагрузки, глядишь организм начнет вырабатывать больше серотонина, улучшится настроение и появятся сила. ulibka Было такое, да и периодически еще бывает, но надо отвлекаться. Чем больше думаешь об этом, тем меньше сил остается.
к сожалению я вырублюсь если буду больше терять....это не вариант сейчас....пробывал.
какие физ.нагрузки пробовал делать?
Разные начиная от самбо и заканчивая велом...
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #16 : Мая 16, 2012, 11:45:52 am »

Ощущение что выключелся когда снег лежал и сейчас обсалютно не могу принять время года....кажеться что свехнусь((
Записан

Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #17 : Мая 16, 2012, 12:12:31 pm »

Органику не нашли, просто теряю силы и это не ощущение а реальная потеря сил...фенотропил делался для космонавтов и сам по себе кроме ноотропа очень серьезный допинг! видать он мне месяц и дал....((


Тогда читайте мое первое сообщение в теме !!!  ulibka

Мог бы поправить свои автотренинги , а не тереть моё замечание

сорри ... тупонул   ulibka
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #18 : Мая 16, 2012, 13:12:41 pm »

че за тренинги говори все!!!!!!!!!
Записан

Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #19 : Мая 16, 2012, 13:17:54 pm »

Гапон дело говорит! Кончай искать спасение в лекарствах! Только оптимизм и вера в будущее спасут тебя. Просто не надо бояться своего состояния, воспринимай его с юмором. Все
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8