Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:41:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Теряю силу... (Прочитано 18666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #20 : Мая 16, 2012, 13:28:07 pm »

Я не пью лекарства только те которые лечат саматику, было нарушение в рефлексах вот и пил... ВСД уже 5 лет но оно меня не могло сломать я боролся и побеждал его, сделал КМС по самбо за эти 5 лет, бросил курить нашел любимую но сейчас в яме...и я никому не скажу что я сдался или сдамся! просто состояние таково что.....
Записан

Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #21 : Мая 16, 2012, 13:42:02 pm »

Если МРТ делали и все норм. Ваша астения временная! Вы говорите если будете двигаться, то совсем отключитесь. Так надо, через не могу и слезы
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #22 : Мая 16, 2012, 14:12:43 pm »

http://ekimoff.ru/84/ Здесь отзывы о фенотропиле... Неоднозначная  весЧь rgach  Некоторые отмечают  слабость после отмены препарата. Почитайте, возможно, Ваш врач  пересмотрит схему лечения и назначит его на более длительный срок с постепенным  снижением дозировки...? Кстати - тревога - одна из его побочек.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2012, 14:14:53 pm от Svetak » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #23 : Мая 16, 2012, 14:30:25 pm »

че за тренинги говори все!!!!!!!!!

если в двух словах , то аутотренинг - это специальное самовнушение! но это в двух словах )) на самом деле это чуть ли не наука )) Если интересно , то загуглите , думаю все поймете !!!  ulibka 27_sm
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #24 : Мая 16, 2012, 14:40:18 pm »

че за тренинги говори все!!!!!!!!!

если в двух словах , то аутотренинг - это специальное самовнушение! но это в двух словах )) на самом деле это чуть ли не наука )) Если интересно , то загуглите , думаю все поймете !!!  ulibka 27_sm
Я уже скачал читаю спасибо, практиковал раньше альфавизуализацию и она меня вытаскивала но патом как то отверг ее веру потерял хотя 100% зря!
Записан

VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #25 : Мая 17, 2012, 02:40:46 am »

А может все-таки в врачу обратиться и подробно описать свои симптомы?
Записан

From Kemerovo-City
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #26 : Мая 17, 2012, 04:12:43 am »

врачи меня суки сегодня в дурку направили!!! дибильные мне мой ТП запретил! говорит заколют все тоже самое будет только как овощь...сорвало меня сегодня как врачу лечещему все рассказал...а все с послевоенного синдрома началось мать его!
Записан

Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #27 : Мая 17, 2012, 05:01:06 am »

Сами решайте, конечно... Но клиника неврозов некоторым на форуме помогла..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #28 : Мая 17, 2012, 06:41:49 am »

врачи меня суки сегодня в дурку направили!!! дибильные мне мой ТП запретил! говорит заколют все тоже самое будет только как овощь...сорвало меня сегодня как врачу лечещему все рассказал...а все с послевоенного синдрома началось мать его!

я , если честно, тоже дурки боюсь .... )) просто думаю про себя - "как это так , я вполне адекватный , здравомыслящий человек и буду в дурке с психами и шизофрениками "  )))  хотя мне ,двое из мох друзей, которые тоже страдают нашим недугом , советовали обратное )) одного за две недели на ноги поставили , второго еще за меньший срок )) хотя ребята тоже с двумя высшими образованиями , хорошей работой , положением и вполне адекватные и здравомыслящие )) так , что я думаю , если будет совсем "край" , то почему бы и нет !?)))  ulibka ulibka ulibka
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #29 : Мая 17, 2012, 06:48:38 am »

Меня так последний раз корячило лет 5 назад по долгу имею в веду уже месяца 1.5 я тут почитав аутотренинг подумал может я себя запрограмировал на такое угнетение? я этого ждал как только сотрясение получил...и еще подумал вот мне кажеться что хуже чем щас небыло еще, но ведь эта болячка на то и есть что бы казалось что хуже небыло? зачем она нужна если ее боятся не будешь? верно? ulibka
Записан

Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #30 : Мая 17, 2012, 10:25:29 am »

Не теряй Силу. Да прибудет с тобой Сила! А мне в дурке помогли очень - полезно там лежать. И обследуют со всех сторон, и под постоянным наблюдением, и таблетки бесплатно.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8