Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:54:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Ремиссия. Обострение после травмы (ЗЧМТ) (Прочитано 35980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hose
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 21, 2008, 15:39:36 pm »

в штаааты?????  :o это ж самая депрессивная страна!!! на каждом углу психи! школьники с автоматами бегают! даже вон Бритни Спирс в психушке недавно посидела  ;D Я уж не говорю об их президенте...  :D

а какие средства вы уже испробовали для лечения ВСД?
Записан

Всё, что нас не убивает - делает нас сильней!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #21 : Февраля 21, 2008, 16:35:16 pm »

в штаааты?????  :o это ж самая депрессивная страна!!! на каждом углу психи! школьники с автоматами бегают! даже вон Бритни Спирс в психушке недавно посидела  ;D Я уж не говорю об их президенте...  :D

а какие средства вы уже испробовали для лечения ВСД?

Штаты. Не самая депрессиваня страна ибо там много психотерапевтов. А у нас мало. У нас практически 99% психотерапевтов назначают АД. Так что у нас самая депресивная страна. А то, что в Штатах школьники хотят с автоматыми - это не показатель ибо у нас школьники хотят с героином и тд.... А про презедента - ДА согласен.  ???
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 21, 2008, 16:51:10 pm »

Штаты и Европа все сидят на АД. Особенно женщины! :-[
Записан
Hose
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 21, 2008, 18:52:22 pm »

Вот что пишет один человек, побывавший в Америке:
"...Кстати, в Америке много инвалидов и уродов на колясках с электроприводами. Они кишат везде - на улицах, в магазинах. Я спрашивал, почему так много инвалидов. В общем, никто толком не объяснил, и для меня это осталось загадкой... Вы знаете, что в Америке невозможно вызвать скорую помощь? Никто не вызывает, даже если очень плохо. Если совсем плохо - берут кар-сервис (частное такси), едут в больницу. Прием у врача - 170 долларов. Самый элементарный осмотр или анализы - 800 долларов. Операция аппендицита - 8000 долларов. Если нет страховки, то позволить себе это никто не может.
А страховку - 300-400 долларов в месяц - тоже никто позволить не может.
Так и живут. Пенсионерам, правда, бесплатная медицина - «медикэйд». Правда, издеваются над ними, вызывая каждый месяц для подтверждения того, что не умер и что не живешь слишком хорошо, угрожая отобрать и эту медицину. Поэтому в больницах одни пенсионеры.
Так почему же нельзя вызвать хваленую скорую помощь 9-1-1, о которой сняты сериалы?
Однажды я увидел возле магазина такую картину: две полицейские машины с мигалками, сиренами, две пожарные машины, перегородившие весь проезд, и три скорые помощи. И толпа любопытных зевак. Я думал, там как минимум бандиты взяли заложников. И тоже стал в толпу. А ничего не происходит.
Потом, минут через пять, выводят под руки старичка и сажают в скорую помощь. Увозят. Оказывается, старичку стало плохо в магазине, вызвали скорую помощь. А это делается по телефону 911, также как и вызов пожарной и полиции.
Так приехали пожарные, полиция и скорая, чтобы отвезти одного старичка и устроили шум-тарарам. Почему? Потому что потом с этого старичка возьмут деньги за вызов - около 2000 долларов. Он, бедный, скорее всего не имеет таких денег, и ему повесят долг, который нужно будет выплачивать по 200-250 долларов каждый месяц (он и этого не может). И он попадет на всю жизнь в такие долги, что никогда не выплатит. Поэтому не вздумайте вызывать скорую в Америке - приедут две пожарные машины, две скорые помощи, три полиции, а потом вам пришлют счет на 2000 долларов, который, если вы не оплатите, будет удерживаться с вас и возрастать. Вы останетесь должником на всю жизнь.
Вот такая система здравоохранения в Америке. Ну как, возьмете туда своего ребенка? Я - нет."

В России, конечно, своих проблем хватает, не спорю...
Записан

Всё, что нас не убивает - делает нас сильней!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #24 : Февраля 21, 2008, 19:38:33 pm »

Вот что пишет один человек, побывавший в Америке:
"...Кстати, в Америке много инвалидов и уродов на колясках с электроприводами. Они кишат везде - на улицах, в магазинах. Я спрашивал, почему так много инвалидов. В общем, никто толком не объяснил, и для меня это осталось загадкой... Вы знаете, что в Америке невозможно вызвать скорую помощь? Никто не вызывает, даже если очень плохо. Если совсем плохо - берут кар-сервис (частное такси), едут в больницу. Прием у врача - 170 долларов. Самый элементарный осмотр или анализы - 800 долларов. Операция аппендицита - 8000 долларов. Если нет страховки, то позволить себе это никто не может.
А страховку - 300-400 долларов в месяц - тоже никто позволить не может.
Так и живут. Пенсионерам, правда, бесплатная медицина - «медикэйд». Правда, издеваются над ними, вызывая каждый месяц для подтверждения того, что не умер и что не живешь слишком хорошо, угрожая отобрать и эту медицину. Поэтому в больницах одни пенсионеры.
Так почему же нельзя вызвать хваленую скорую помощь 9-1-1, о которой сняты сериалы?
Однажды я увидел возле магазина такую картину: две полицейские машины с мигалками, сиренами, две пожарные машины, перегородившие весь проезд, и три скорые помощи. И толпа любопытных зевак. Я думал, там как минимум бандиты взяли заложников. И тоже стал в толпу. А ничего не происходит.
Потом, минут через пять, выводят под руки старичка и сажают в скорую помощь. Увозят. Оказывается, старичку стало плохо в магазине, вызвали скорую помощь. А это делается по телефону 911, также как и вызов пожарной и полиции.
Так приехали пожарные, полиция и скорая, чтобы отвезти одного старичка и устроили шум-тарарам. Почему? Потому что потом с этого старичка возьмут деньги за вызов - около 2000 долларов. Он, бедный, скорее всего не имеет таких денег, и ему повесят долг, который нужно будет выплачивать по 200-250 долларов каждый месяц (он и этого не может). И он попадет на всю жизнь в такие долги, что никогда не выплатит. Поэтому не вздумайте вызывать скорую в Америке - приедут две пожарные машины, две скорые помощи, три полиции, а потом вам пришлют счет на 2000 долларов, который, если вы не оплатите, будет удерживаться с вас и возрастать. Вы останетесь должником на всю жизнь.
Вот такая система здравоохранения в Америке. Ну как, возьмете туда своего ребенка? Я - нет."

В России, конечно, своих проблем хватает, не спорю...

Первое, убила фраза. "Ну как, возьмете туда своего ребенка? Я - нет."
Не буду спорить, но Вы (или нет) описали жизнь бомжей в америке. И это увы там так. Но а теперь вы подумайте. Сколько у нас "бабушка" ждет скорую? И какую ей оказывают помощь? Укол? И ГудБай? Согласитесь, что так и есть. А из этого расказа, я могу сказать лишь одно, что люди которые имеют "страховку" чувствуют себя отлично. И правильно делают. Опять вернемся к "нашим" у нас есть тоже страхова как платная таки и фри. Так вот бесплатная думаю Вы все испытали. А вот платную врядли!! Согласитесь, что когда лежишь в платной больнице и тебе на завтрак дают икру, и каждый врачь спрашивает как Ваше здоровье... думаю мысли понятны...
Начиная первую фразу или последню Вашу.... я сделаю вывод - хочешь ребенка имей бабки! и независимо от того где ты, в Америки или в России.
p.s. Со мной лучшье не спорить по поводу где лучьше жить. Лучшье жить там где есть бабки.  ;D
Записан
Hose
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 21, 2008, 21:46:52 pm »

А по мне так, лучше жить там, где Родина. Ну а бабки не так уж и сложно заработать, если голова на плечах есть.  8)
Че-то мы сильно от темы отклонились ;D
Записан

Всё, что нас не убивает - делает нас сильней!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #26 : Февраля 22, 2008, 05:53:03 am »

А по мне так, лучше жить там, где Родина. Ну а бабки не так уж и сложно заработать, если голова на плечах есть.  8)
Че-то мы сильно от темы отклонились ;D

Администраторам разрешается откланятся от темы  ;)
А так прошу не оффтопить! Есть раздел ФЛЕЙМ
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #27 : Февраля 22, 2008, 11:09:46 am »

да америка так...к слову просто...смысол в том что как ты не меняй имена. место жительство-от проблем-не убежишь
Записан
Hose
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Февраля 22, 2008, 14:32:09 pm »

как ты не меняй имена. место жительство-от проблем-не убежишь
Лично я на лыжах убежал от своих проблем.  :) Они наверное до сих пор где-то в лесу шатаются, заблудились, ищут, к кому бы пристать  ;D
Записан

Всё, что нас не убивает - делает нас сильней!
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #29 : Февраля 22, 2008, 16:19:47 pm »

И это правельно! Молодец ::)
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #30 : Февраля 27, 2008, 16:10:27 pm »

в штаааты?????  :o это ж самая депрессивная страна!!! на каждом углу психи! школьники с автоматами бегают! даже вон Бритни Спирс в психушке недавно посидела  ;D Я уж не говорю об их президенте...  :D

а какие средства вы уже испробовали для лечения ВСД?

так...средства-амитриптиллин милдронат в уколах атф и дибазол...а ещет глицин
Записан
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #31 : Мая 01, 2008, 16:35:35 pm »

интересно, как у Hose дальше  то.. откликнись, коллега ! ))
Записан
Maxx
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #32 : Мая 01, 2008, 19:45:37 pm »

Не заходит, значит всё нормуль у него, я тоже из Е-бурга, и тоже большой поклонник спорта велосипед, бег, бассеин, лыжи, тоже каждый день делаю контрастный душ, и чувствую себя отлично, но на работе иногда всё же накрывает, хотя работа подвижная, требует физ нагрузок и смелости (Ремонтник ЛВС, приходится и по подвалам и чердакам лазить, оборудование перезагружать)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #33 : Мая 01, 2008, 20:32:47 pm »

Не заходит, значит всё нормуль у него, я тоже из Е-бурга, и тоже большой поклонник спорта велосипед, бег, бассеин, лыжи, тоже каждый день делаю контрастный душ, и чувствую себя отлично, но на работе иногда всё же накрывает, хотя работа подвижная, требует физ нагрузок и смелости (Ремонтник ЛВС, приходится и по подвалам и чердакам лазить, оборудование перезагружать)

контрастный душ или холодный вещ!

физ.нагрузки тоже обязательно легче становится сразу!
Записан
nickelbed
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #34 : Мая 02, 2008, 16:31:08 pm »

уверен, он в порядке. весь день подколбашивало, вечером роликами выбил. блин утром не могу заставить себя ,  а ведь за неделю можно сказать прошай болячке,а ?  :) Хосе -але але !
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8