Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 25, 2024, 05:54:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 4-й день плохо, даже хуже плохог... (( (Прочитано 223717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Мая 12, 2012, 09:10:23 am »

Спасибо Всем огромное за поддержу, я Вас всех люблю :)
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Мая 12, 2012, 09:37:47 am »

Еще вот чего хотел спросить, а вот в такие переуды обострения можно что бы мне жена укол сделал папаверин + анальгин + димедрол - кому вообще такое помогало когда скорая делает?
Записан
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 12, 2012, 09:58:16 am »

не ссы привыкай дружище))), а я в обострение только траву пью успокаивающюю!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #23 : Мая 12, 2012, 10:19:35 am »

не ссы привыкай дружище))), а я в обострение только траву пью успокаивающюю!
Фи.. как грубо.. hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #24 : Мая 12, 2012, 10:45:10 am »

Во время обострения я стараюсь нагрузить себя физически, даже если очень хреново, через не могу, иначе если лежа переносить обострение, то будет только хуже.
Записан

From Kemerovo-City
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Мая 12, 2012, 11:07:24 am »

Еще вот чего хотел спросить, а вот в такие переуды обострения можно что бы мне жена укол сделал папаверин + анальгин + димедрол - кому вообще такое помогало когда скорая делает?

Действительно лучше какую нить травку попейте....лучше коктейль боярышник пустырник Валериана и на бочок)))Главное в этом деле сон))
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #26 : Мая 12, 2012, 11:17:05 am »

Привет!

Проснулся я сейчас от того что у меня тошнота, но не рвет, а сильно тошнит и болит голова за глазами, голова очень тяжелая, шаткость, встаю ели ели голова едет просто сильнейшее головокружение, глаза как у пьяного. Неужели это то же ВСД? Что самое страшное, вызвал скорую. а они отказались ехать, говорят вызывайте врача на дом, типо мы на такие вызовы не ездием ... нашел силы написать Вам, сижу и умираю ((

Меня 3ий день шатает и в голове такое ощущение как будто стройка идет  roga Это все ВСД, тебя наверное уже все врачи знают вот и не едут, потому что по пустякам их вызываешь) Тебе надо смириться с таким состоянием и лечиться со временем все пройдет, ВСД быстро не лечится, уйдет этот симптом придет другой, но это все временно.
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #27 : Мая 12, 2012, 13:30:15 pm »

а я, например, не хочу таблетки пить. раз это всего лишь ты сам себя запугал - стоит ли тогда назначать медикаментозное лечение?
у меня осталось из симптомов на сегодняшний день - сильное сдавливание головы (особенно на макушке), в связи с этим иногда голова кружится, закладывание ушей и плохо засыпаю.
но я пью только глицин...
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Мая 12, 2012, 14:09:36 pm »

а я, например, не хочу таблетки пить. раз это всего лишь ты сам себя запугал - стоит ли тогда назначать медикаментозное лечение?
у меня осталось из симптомов на сегодняшний день - сильное сдавливание головы (особенно на макушке), в связи с этим иногда голова кружится, закладывание ушей и плохо засыпаю.
но я пью только глицин...

Не дай бог конечно тебе испытать то что испытываю я и подобные мне люди у которых бывало и хуже. Но глицин - это вообще нонсенс, я раньше ему верил, но когда я во врем я сильнейших симптомов съел его  очень и очень много, вообще ничего не поменялось, да хоть 5 пачек съем ничего не будет. То что ты написала что "это всего лишь ты сам себя запугал"  - это условно, это состояние невозможно контролировать, да же если я сяду и успокоюсь, один фиг накатит рано или поздно.  Радуйся пока у тебя не все так плохо и выходи из этой дури иначе дальше хуже ... помню 4 мес. назад я писал про свои симптомы на форуме медицинском, на что мне врачи там написали что это похоже на ВСД, я не поверил и девушка в комментариях написала, что ищи хорошего психотерапевта, что дальше будет еще хуже, поверь мне сказала она. Но я не поверил и продолжил искать у себя органику и до сих пор ее ищу, потому что я не верю что за одну сек. мое здоровье упало до плинтуса, перед этим был здоров как бык, простуды без лечении проходил, вообще ничем не болел и вот тебе на ((
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #29 : Мая 12, 2012, 14:56:45 pm »

я сама себя вывела потихоньку из этого состояния, когда у меня только началась ВСД, у меня тоже все было печально - я вся тряслась, у меня болела, кружилась голова, давление было повышенное, тахикардия мучала, ПА, и прочее и прочее. я прошла обследования, пропила лекарства, выписанные невропатологом, а потом потихоньку сама себя начала вытаскивать из этой пучины. сейчас меня раз в несколько месяцев "накрывает", но терпимо...
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #30 : Мая 12, 2012, 16:55:33 pm »

Мож мне правда в первую психиатрическую клинику сгонять, там врачи с кафедры, они меня сразу рассекретят если у меня нервное, как думаете?
Просто там где я сейчас живу, мне мой врач сказала что у нас нету хороших психотерапевтов.

Конечно съезди!!! Обязательно с собой возьми медицинскую карту и результаты всех анализов , ну и конечно все подробно расскажи, что с тобой происходит !!! Я думаю все хорошо будет .... помогут !!!
Ни кого не слушай , что у тебя в городе нормальных специалистов нету , я тоже слушал и ездил по платным клиникам в другой город и бес толку , а потом пошел в свою поликлиннику и оказалось , что мне и ездить ни куда не надо было ... нашел брата по разуму в лице своего психотерапевта )))) 
У меня также, помог психиатр из обычной поликлиники 
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #31 : Мая 12, 2012, 17:12:27 pm »

Еще вот чего хотел спросить, а вот в такие переуды обострения можно что бы мне жена укол сделал папаверин + анальгин + димедрол - кому вообще такое помогало когда скорая делает?

Действительно лучше какую нить травку попейте....лучше коктейль боярышник пустырник Валериана и на бочок)))Главное в этом деле сон))

В легких состояниях такой котельчик самое то, но в таком  как автор описывает это как мертвому припарка. ИМХО
Записан
саша 1984
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Мая 13, 2012, 07:06:56 am »

душ контрастный делай через силу, и в период обострения,массаж,но душ самое главное кровь гонит на ура и зарядку легкую,
при сильных приступах можно уколоться,но подсаживаться на лекарства не стоит!
я вот грешу пиво пью в больших количествах,пару раз в неделю!
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Мая 13, 2012, 07:21:19 am »

Еще вот чего хотел спросить, а вот в такие переуды обострения можно что бы мне жена укол сделал папаверин + анальгин + димедрол - кому вообще такое помогало когда скорая делает?

Действительно лучше какую нить травку попейте....лучше коктейль боярышник пустырник Валериана и на бочок)))Главное в этом деле сон))

В легких состояниях такой котельчик самое то, но в таком  как автор описывает это как мертвому припарка. ИМХО

Надо хоть с чего то начинать  gubi
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Gapon
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123



Если Бог с тобой, то какая разница кто против тебя


« Ответ #34 : Мая 13, 2012, 07:26:37 am »

душ контрастный делай через силу, и в период обострения,массаж,но душ самое главное кровь гонит на ура и зарядку легкую,
при сильных приступах можно уколоться,но подсаживаться на лекарства не стоит!
я вот грешу пиво пью в больших количествах,пару раз в неделю!

ООООО!!! Полностью с тобой соглашусь ,Саша !!! Я тоже контрастный душ каждый день принимаю ...очень - очень - очень крутая штука !!!)) тоже всем советую !!! Вода сама по себе для нас (ВСД-шников)  оказывает целебное воздействие ... меня например ничто так не расслабляет и не оттягивает как хороший душ или ванна , а я еще если с какими сольками!!!)) много читал и смотрел про целебную силу воды и многие советовали , по этому в серьез заинтересовался и  практикую !!!  На этот год поставил себе цель на Крещение пойти окунуться с друзьями в прорубь , думаю , что смогу ... потому что этой зимой в сторонке пришлось за ними наблюдать!!!))
А на счет пива и  тем более в больших количествах это ты брось , Саш ) только хуже сделаешь ... я раньше тоже "пивным гурманом" был, пришлось отказать ... по возможности лучше вообще от алкоголя отказаться , ну иногда коньячка хорошего можно для поддержания компании и общего расслабление, но только не в период приема АД-ов) Сугубо мое ИМХО!!!  
Записан

Если ты говоришь, что все в шоколаде, то лучше проверь на вкус , шоколад ли это !))
Cheerful
Гость
« Ответ #35 : Мая 13, 2012, 08:10:26 am »

Приходила Врач ... Сказала с виду ты здоровый человек, давление в норме, сердце в норме, просто ты замкнулся в своем здоровье и сказала жене что бы я срочно обратился к психиатру иначе можно будет остаться инвалидом на всю жизнь, сказала жене что бы меня срочно отвезли к лучшему психиатру в городе иначе все это может закончится для тебя плачевно (( Врач очень хороший, 30 лет стажа , я ей верю, но не могу смерится что я конченный человек ((

По поводу тошноты сказала если рвоты нету, значит это нервное расстройство которое ты сам  себя вызываешь

unisource, помнишь, ты в своей теме "Я сдаюсь" панически боялся антидепрессантов, где-то вычитал, что они увеличивают риск заболеть раком и что это чуть ли не наркотики, и что ты не веришь, что у тебя это нервное, а искал органику? Ты всё ещё продолжаешь искать органику? Этот поиск может продолжаться долго и безрезультатно. Сходи ты наконец к психиатру и не бойся и не отказывайся от медикаментозного лечения, которое тебе назначат. Было бы неплохо, если бы ещё была и психотерапия. Но лично я выкарабкался за год из похожего состояния только с помощью антидепрессанта (а ещё говорят, что нет "волшебной таблетки" ulibka ).

Мой совет - иди к психиатру (да ещё и лучшему в городе!) И не думай о себе, что ты "конченный" человек. Это чушь. Адекватное лечение - и ты будешь снова как огурчик! ulibka
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #36 : Мая 13, 2012, 08:17:31 am »

Проснулся я сейчас от того что у меня тошнота, но не рвет, а сильно тошнит и болит голова за глазами, голова очень тяжелая, шаткость, встаю ели ели голова едет просто сильнейшее головокружение, глаза как у пьяного. Неужели это то же ВСД? Что самое страшное, вызвал скорую. а они отказались ехать, говорят вызывайте врача на дом, типо мы на такие вызовы не ездием ... нашел силы написать Вам, сижу и умираю ((

Недавно по ТВ в новостях показывали, что мальчик лет 10 травмировался дома (очень сильный порез руки и сильное кровотечение). Он был один дома и позвонил в "скорую". Ему там ответили, что типа "мальчик, не балуйся!". Он звонил 13 раз!!! Скорая не приехала... К счастью пришла домой мама мальчика, увидела истекающего кровью ребёнка и вызвала скорую, которая на этот раз таки приехала. Мальчик потерял почти половину крови, его таки спасли врачи, но предстоит длительная реабилитация руки...
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Мая 13, 2012, 11:18:11 am »

5-й день ... проснулся хорошо, не тошнило, вообще ничего не было и это со вчерашнего вечера, так кишечник чуть по болел и все ... начал зарядку делать и через 3 минуты прекратил, от того что  стал задыхаться, сердце взлетело не сильно но тем самым душило меня и вот сейчас сижу и у меня сердце в сжатом состоянии не болит, но при глубоком вдохе  на месте сердце чувство его сжатости, скованности.

Какой то бред все это
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Мая 13, 2012, 11:32:52 am »

да и еще такая вот штука в области сердца выше желудка в центре где ребра начинаются как будто что то вырваться хочет ))) что то типо судороги мышцы, такое ощущение как будто сердце дает сбой и начинает биться на поверхности - в зеркале да же видно на коже как это все происходит. Ужас ))
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #39 : Мая 13, 2012, 11:36:41 am »

5-й день ... проснулся хорошо, не тошнило, вообще ничего не было и это со вчерашнего вечера, так кишечник чуть по болел и все ... начал зарядку делать и через 3 минуты прекратил, от того что  стал задыхаться, сердце взлетело не сильно но тем самым душило меня и вот сейчас сижу и у меня сердце в сжатом состоянии не болит, но при глубоком вдохе  на месте сердце чувство его сжатости, скованности.
Какой то бред все это

Я утром не могу делать зарядку. У меня до сих пор утром пульс 120-130. Какая тут на фиг зярядка. Делаю днем.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8