Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:26:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 490616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антивсдешник
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #960 : Января 09, 2014, 12:23:27 pm »

А ты как то отождествляешь дерганье грудной мышцы с ощущением внутри за ребрами? У меня дерганье наружных мышц как то больше похоже на нервный тик, типа когда глаз сам дергается, а внутри совсем по-другому ощущения. А если уже дергаются часто и дружно все мышцы, как у твоей подруги, то это уже дальше от вегетативной дисфункции и ближе к эпилепсии.

Вот, как глаз дергается при нервном тике, так у меня висок иногда и на руке дергается. А в груди мне сложно понять снаружи это или внутри, что особенно пугает. Скорее дергается то оно снаружи, но я еще примешиваю боли при отрыжках, которые уже внутри. Сейчас порылся и нашел такую статью, что от холецистита нарушения в сердце могут быть http://health-ua.com/articles/1518.html Вот зачем читаю опять всякую хрень...

У меня при самых сильных ПА был спазм по всему телу, когда я уже думал, что покидаю этот мир.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #961 : Января 09, 2014, 12:53:35 pm »

Сейчас порылся и нашел такую статью, что от холецистита нарушения в сердце могут быть http://health-ua.com/articles/1518.html Вот зачем читаю опять всякую хрень...

У меня при самых сильных ПА был спазм по всему телу, когда я уже думал, что покидаю этот мир.
Да эти нарушения могут от чего угодно быть, но маловероятно. Вот у меня печень увеличена - гепатоз плюс превышения там всяких телец в крови. Также гастрит  и остеохондроз. Может быть от чего то из этого ВСД, могут они дать осложнения на сердце - могут каждое из них, но маловероятно. Как это проверить на 100% - никак, разве что вылечив полностью данные заболевания (а вылечить их почти нереально) Вот интересная статья http://n-t.ru/nj/nz/1988/0203.htm
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Я смогу
Гость
« Ответ #962 : Января 09, 2014, 13:24:54 pm »

У меня на праздниках так свело желчный или печень( я не могла пошевелиться и вдохнуть и так по 5 минут приступы, даже в шею боль отдавала.
Это после объедания в праздники.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #963 : Января 09, 2014, 22:57:24 pm »

У меня на праздниках так свело желчный или печень( я не могла пошевелиться и вдохнуть и так по 5 минут приступы, даже в шею боль отдавала.
Это после объедания в праздники.

Ничего себе. Что же Вы так наелись....
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #964 : Января 11, 2014, 10:37:31 am »

У меня на праздниках так свело желчный или печень( я не могла пошевелиться и вдохнуть и так по 5 минут приступы, даже в шею боль отдавала.
Это после объедания в праздники.
Тык ты писала, что на диете или я ошибаюсь?
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #965 : Января 11, 2014, 15:13:29 pm »

не выписывайся, а то они любят снять острое состояние и домой отправляют.
Не, всё как положено - 2 недели всех держат, разве что кто сам решит свалить.
Ещё двоих с панкреатитом в палату положили.
С прошлого года остались я и лежачий, остальные новые.
Капельницы сегодня закончились, выписка в понедельник или вторник.
Записан

Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #966 : Января 17, 2014, 00:31:10 am »

 yazik
Насчет комплекции верно говоришь, я с детства был толстый. Но никогда на это не обращал внимания, весов дома не держал, весил всегда 110-120. При этом в теле была легкость, он как бы не ощущался. Пробежаться куда то, легко, потаскать чего, секс на всю ночь - даже без одышки. Но когда началось всд, приступы слабости и обострения от физнагрузки то вес внезапно "почувствовался". Я сейчас вешу 100,  но если например подымается до 105 то становиться тяжелей ходить, больше ноет спина и давит на грудь, начинаю больше задыхаться при ходьбе, от бега ноют колени и вообще какое то ощущение грузности и раздутости.   

Увидел в этих строчках себя на 100%. Не знаю, то ли радоваться, то ли грустить, сейчас 108, иду на понижение... извините за оффтоп  superman
« Последнее редактирование: Января 17, 2014, 00:35:13 am от Sc4r » Записан

Наблюдатель
LEXX77
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349
Дневник: Читать>>



« Ответ #967 : Января 17, 2014, 08:48:57 am »

yazik
Насчет комплекции верно говоришь, я с детства был толстый. Но никогда на это не обращал внимания, весов дома не держал, весил всегда 110-120. При этом в теле была легкость, он как бы не ощущался. Пробежаться куда то, легко, потаскать чего, секс на всю ночь - даже без одышки. Но когда началось всд, приступы слабости и обострения от физнагрузки то вес внезапно "почувствовался". Я сейчас вешу 100,  но если например подымается до 105 то становиться тяжелей ходить, больше ноет спина и давит на грудь, начинаю больше задыхаться при ходьбе, от бега ноют колени и вообще какое то ощущение грузности и раздутости.   

Увидел в этих строчках себя на 100%. Не знаю, то ли радоваться, то ли грустить, сейчас 108, иду на понижение... извините за оффтоп  superman

Тоже иду на понижение в октябре 108 сейчас 103, рост 178. Хочу 90кг.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #968 : Января 17, 2014, 08:54:11 am »

У меня на праздниках так свело желчный или печень( я не могла пошевелиться и вдохнуть и так по 5 минут приступы, даже в шею боль отдавала.
Это после объедания в праздники.
Тык ты писала, что на диете или я ошибаюсь?
Лена на праздники я ела как и все 2 дня))
А вот потом все табу!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #969 : Января 17, 2014, 08:59:21 am »

Среди ВСДешников много жирдяев, что как бы намекает.  wink2
Хотя автор темы худой-худой товарищ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #970 : Января 17, 2014, 09:35:50 am »

Выписали.
Диагноз: Хронический панкреатит, болевая форма, обострение.
Сопутсвующий: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь: недостаточность кардии. Хронический гастрит, обострение. Дуодено-гастральный рефлюкс. Дискенезия желчевыводящих путей по гипермоторному типу.

Хотя автор темы худой-худой товарищ.
И всё худее и худее.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #971 : Января 17, 2014, 09:52:23 am »

Поздравляю! (С выпиской)  ulibka
Не знал, что рефлюкс бывает разный.

Анекдот по теме

- Двойную в лаваше!
- Я думала, мы как-то более увлекательно проведем первое свидание.
- Без лука!
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #972 : Января 17, 2014, 10:29:36 am »

Поздравляю! (С выпиской)  ulibka
Спасибо!  pivo
Записан

Я смогу
Гость
« Ответ #973 : Января 17, 2014, 18:55:02 pm »

А как у тебя с сахаром в крови дела обстоят?? Жажда есть?
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #974 : Января 18, 2014, 08:45:06 am »

Cахар ок - 5,1 при поступлении, 4,0 при выписке на фоне диеты. А вот дистаза 442.  glaza
Записан

СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #975 : Августа 26, 2014, 07:22:47 am »

Мое норм давление 100 на 70, 90 на 60. Сейчас на работе загнуло меня слегка, померила - 115 на 75... вроде бы"как у спортсмена",а мне хреново было. Голову сдавило, тошнота. Вот удивительно - разница не большая,а организму плохо стало.
Записан

Фиолетово-Черный
Юлия1
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #976 : Сентября 05, 2014, 16:01:25 pm »


По давлению:
- Давление поднимется всё чаще, всё выше и всё медленнее снижается, хотя я делаю всё для того, чтобы оно не повышалось. Если бы не делал то, что делаю, было бы хуже.



У меня тоже самое. Скажите, как Вы снижаете давление?
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #977 : Сентября 05, 2014, 16:29:43 pm »

Привет Мастер! Как поживаешь!Тащишь жизнь? Или она тебя? ulibka Я вот неочень,но думаю прорвусь чуть позже...накрыло неплохо...Держи хвост пистолетом! wink2
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #978 : Декабря 09, 2014, 22:31:10 pm »

Привет, RGB!
Я жив - уже хорошо!  rgach
Летом к работе вернулся, а до этого отдыхал 3,5 года.  rgach 27_sm
Давление под контролем, нервы тоже, только желудок с поджелудкой мозг парят.
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #979 : Декабря 09, 2014, 22:38:25 pm »


По давлению:
- Давление поднимется всё чаще, всё выше и всё медленнее снижается, хотя я делаю всё для того, чтобы оно не повышалось. Если бы не делал то, что делаю, было бы хуже.



У меня тоже самое. Скажите, как Вы снижаете давление?
Как перешёл на панкреатическую диету, так сразу давление заметно лучше стало (ел до диеты много жирного, солёного, сладкого).
А до этого Лористу принимал.
Записан

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8