Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 02:38:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Ведущий симптом - давление (Прочитано 496304 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #420 : Июня 25, 2013, 18:26:44 pm »

27_sm rgach
Как долго и какая дозировка?
Год на 15    Хочу заметить, что вегетатика восстанавливается мееедленно. Как мне сказал невролог пить таблы нужно стока сколько болеешь. Короче, я только в начале пути  rgach
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #421 : Июня 26, 2013, 04:40:54 am »

Рад всех видеть, друзья-товарищи!   jesti315   pivo  rgach
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #422 : Июня 26, 2013, 04:43:10 am »

Мастер, привет!!!
Тема про давление, оно с недавнего времени меня стало волновать. Нижнее к вечеру поднимается до 85, это плохо? Верхнее 102.
Привет, Елена!
85 - граница нормы. А какое было ранее? Но при 102 на 85 - пульсовое ад всего 17, а это не норма. Так постоянно или это разовые цифры?
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #423 : Июня 26, 2013, 04:48:40 am »

А если давление держится в норме может пора спрыгивать с Лозартана?
Чтобы оно снова из нормы вышло?))))) Я бы вообще хотел 120 вместо обычных 130 видеть, так что вопрос о том, не увеличить ли дозировку.

А у меня диастолическое давление держится уже давно 90.
Это уже несколько выше нормы. Забудь про 140 90, сейчас нормы домашнего измерения до 135 85, а некоторые врачи говорят и о 130 80-85. Мне несколько врачей сказали, что до 130 должно быть.


Так че, по неврозу никаких улучшений? Все мутит?
Есть и улучшения. О смерти теперь я думаю не каждую минуту.)))  Продолжает закалёбывать тревога по поводу и без.
А ты сейчас АД что ли принимаешь?
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #424 : Июня 26, 2013, 04:55:56 am »

Привет Мастер!
А я думал пропал уже-вылечился и всё гуд!  rgach Как оно? Как жару переносишь?Чем занимаешся,есть ли прогрес?
Здарова, РГБ!  pivo
Ну прям вылечился!  rgach Я в этом месяце трёхлетие невроза "отметил".))) Жара оказалась для меня в этот раз трудно переносимой. Первые жаркие дни встретились с давлением 150 по утрам и общей мутатой, но хорошо, что длились они не долго. Поехал на экг, а там ишемию (невыраженную конечно) увидели. На русмедсерв выложил для уточнения, там как всегда пинком мол отвали. Они незначительные отклонения не рассматривают и вообще раз молодой значит здоровый - иди нафиг. Сам я думаю, что ибс медленно прогрессирует, через энное количество времени такой диагноз и поставят. Отодвинуть это дело можно ЗОЖем, который я не особо то веду. Не пью не курю конечно, но неправильное питание и гиподинамия всё время у меня. В субботу на юга поедем, там в этом плане получше будет. Не могу сказать что есть очевидный прогресс, зато и регресса нет. Как сам сейчас? На приём АД не уговорили тебя?))
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #425 : Июня 26, 2013, 04:59:48 am »

27_sm rgach
Как долго и какая дозировка?
Год на 15    Хочу заметить, что вегетатика восстанавливается мееедленно. Как мне сказал невролог пить таблы нужно стока сколько болеешь. Короче, я только в начале пути  rgach
Ципралекс у меня, вероятно, будет следующим АД, если решусь на приём АД. Ну а давление улучшилось, скачки прекратилсиь или всё равно есть иногда?
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #426 : Июня 26, 2013, 05:14:49 am »

Вчера вечером в Москве погода образовалась такая мерзкая - влажность, испарения, кошмар! Как в сауне. Давно такого не было. И до сих пор сохраняется.
Мутило как-то непонятно. Но давление было в норме. Пришлось клон пить - помого, но физически как-то всё равно не айс было. Сегодня опять давление в норме, но тревога имеется. Считаю деньки до Анапы. Осталось 3 дня.))
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #427 : Июня 26, 2013, 06:45:01 am »

А ты сейчас АД что ли принимаешь?
Принимал полгода и вот как раз сейчас бросил. Велаксин, хорошая вещь, мне шел лучше Пакса и Ципра. Прогресс был хоть и небольшой, как-то энергии чуть больше было и мутняка в голове вроде меньше, пил бы себе и пил. Но вот решил сделать перерывчик, хочу поработать в плане заведения ребенка. Как заведется, так и возобновлю.
Эх, а у меня пляж и природа под боком, но я застрял в гипсе в квартире как минимум до середины августа.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #428 : Июня 26, 2013, 06:51:54 am »

я застрял в гипсе в квартире как минимум до середины августа.

А что произошло?
В принципе любого чела на АД посади - почти каждому чуть полегчает.  rgach
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #429 : Июня 26, 2013, 07:39:46 am »

я застрял в гипсе в квартире как минимум до середины августа.
А что произошло?
В принципе любого чела на АД посади - почти каждому чуть полегчает.  rgach
Это точно, у меня брат старший, недистоник-неневротик, но любитель таблеток (для улучшения настроения и самочувствия), транки и ады у него в особом почете.  rgach
Порвал ахилово сухожилие играя в настольный теннис. Это сухожилия которое соединяет икроножную мышцу со стопой и передает ей сгибающее-разгибающее движение. Основное сухожилие при ходьбе и беге. Я понимаешь ходил в спортзал последние полгода очень интенсивно, через день, качал железо и мышцы укрепились, а сухожилия за ними не успели укрепиться и где-то на третьем часу игры без передышки в теннис оно не выдержало и лопнуло. Так врачи поясняют и в нете пишут. Вот такие дела, длинный гипс 6 недель, потом две недели короткий, потом фиксирующий сапог еще месяц-два, потом осторожная ходьба с палочкой 1-2 месяца, полгода еще ходьба хромая и невозможность управлять автомобилем (педаль сцепления не выжимается). Очень высока вероятность повторного разрыва. Полная реабилитация при лучшем раскладе год. Вобщем лето мимо точно, да и с работой проблемы.

 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #430 : Июня 26, 2013, 07:49:31 am »

Ну ёперный театр...   давай выздоравливай. Уже ходишь или ещё нет? Больно это дело?
Я клоном несколько людей кормил - все довольны.  rgach
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #431 : Июня 26, 2013, 09:02:37 am »

Ну ёперный театр...   давай выздоравливай. Уже ходишь или ещё нет? Больно это дело?
Я клоном несколько людей кормил - все довольны.  rgach
Прыгаю на костылях, через неделю только меняю длинный гипс на короткий. Нормально, уже без проблем выскакиваю во двор и даже до ларька с передышками. Был бы вес поменьше, было б вообще легко.  Не больно, тогда просто нога немеет сразу до колена и все. Природная анестезия.  При переломах говорят также. После сшивания поболело дня два.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #432 : Июня 27, 2013, 05:41:17 am »

Привет Мастер!
А я думал пропал уже-вылечился и всё гуд!  rgach Как оно? Как жару переносишь?Чем занимаешся,есть ли прогрес?
Здарова, РГБ!  pivo
Ну прям вылечился!  rgach Я в этом месяце трёхлетие невроза "отметил".))) Жара оказалась для меня в этот раз трудно переносимой. Первые жаркие дни встретились с давлением 150 по утрам и общей мутатой, но хорошо, что длились они не долго. Поехал на экг, а там ишемию (невыраженную конечно) увидели. На русмедсерв выложил для уточнения, там как всегда пинком мол отвали. Они незначительные отклонения не рассматривают и вообще раз молодой значит здоровый - иди нафиг. Сам я думаю, что ибс медленно прогрессирует, через энное количество времени такой диагноз и поставят. Отодвинуть это дело можно ЗОЖем, который я не особо то веду. Не пью не курю конечно, но неправильное питание и гиподинамия всё время у меня. В субботу на юга поедем, там в этом плане получше будет. Не могу сказать что есть очевидный прогресс, зато и регресса нет. Как сам сейчас? На приём АД не уговорили тебя?))
Да вот погода достаёт-то жара,то дожди,перепады давления заколебали...Потихоньку живу,делаю что могу.АД не принимаю-пока борюсь так с попеременным успехом.Желаю хорошо отдохнуть! Сам бы вырвался кудато... ulibka Надо будет что то придумать...
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #433 : Июня 28, 2013, 06:29:02 am »

Желаю хорошо отдохнуть
Cпасибо!  pivo  Главное поезд теперь вытерпеть 28,5 часов.))
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #434 : Июня 28, 2013, 08:03:52 am »

Мое давление 110 на 68. А вот 85 для меня многовато.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #435 : Июня 28, 2013, 12:00:32 pm »

Да что говорить - разница на 20 пунктов чувствуется.

Считаю часы до поезда.)) Комп не беру - чем заниматься в поезде не представляю.
В том году пребывание в дикой природе в какой-то момент надоело и отых свёлся в основном к просмотру телевизора.  rgach
Посмотрим, как будет в этот раз.
Записан

Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #436 : Июня 28, 2013, 18:47:23 pm »

Трындец как меня накрыло - слабость, ломящая башку боль и тошнота. АД 150 90.
Судя по небу - не то смерч, не то ураган намечается. Шютка. Обычная гроза! Но мощная.
Записан

Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #437 : Июня 29, 2013, 12:56:04 pm »

Трындец как меня накрыло - слабость, ломящая башку боль и тошнота. АД 150 90.
Судя по небу - не то смерч, не то ураган намечается. Шютка. Обычная гроза! Но мощная.
Держись! До моря чуть-чуть осталось  rgach
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #438 : Июля 25, 2013, 08:43:56 am »

Море отлично!   27_sm

Вот здесь в очередной раз отдыхали:
 

Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 770
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #439 : Июля 25, 2013, 08:45:18 am »

Все, отпуск закончился? Красота
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8