Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:14:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх смерти (Прочитано 200193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анастасия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #20 : Апреля 05, 2008, 18:51:15 pm »

Вот вот! У меня от одного слова, не то что мурашки, слоны по коже. И кричать сразу хочется. Я псих наверно!?
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #21 : Апреля 06, 2008, 00:26:14 am »

а ты побольше послушай, пройдет:) у меня поначалу тоже такое было, но от таких слов никуда неденешься, это обыкновенные слова ;)
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #22 : Апреля 06, 2008, 05:52:06 am »

вы знаете я живу в тверой уверености что долго я не протяну и будущего у меня нет....вот собсна и все.. :'(
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #23 : Апреля 06, 2008, 15:10:20 pm »

вы знаете я живу в тверой уверености что долго я не протяну и будущего у меня нет....вот собсна и все.. :'(


Хм... найди спосо бразвлечся!!!!!! Будующее есть всегда))

Будещщ еще долго тянуть)
Записан
Артем
Гость
« Ответ #24 : Апреля 07, 2008, 05:16:09 am »

[qjavascript:void(0);uote author=Анастасия link=topic=1234.msg10056#msg10056 date=1207421475]
Вот вот! У меня от одного слова, не то что мурашки, слоны по коже. И кричать сразу хочется. Я псих наверно!?
[/quote]
Да никакая ты не псих,это такой период у тебя щас колбасит сильно вот ты и обращаешь внимание на все это. По телевизору услышала , во дворе , по телефону да где угодно, и все мозги начанают крутить эту фразу и тебя колбасит. Если так уж тебе тяжело просто уходи в сторону от этих разговоров заставляя своим мозгам думать о другом, чем угодна окружающее тебя в данный мамент.
Записан
Анастасия
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #25 : Апреля 08, 2008, 18:30:06 pm »

просто уходи в сторону от этих разговоров заставляя своим мозгам думать о другом- да золотые слова!!!
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #26 : Апреля 09, 2008, 09:21:24 am »

Вчера гавнюки как начили тему про всякие органы и операции, пришлось выпить на фиг)))
Записан
Olle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #27 : Апреля 10, 2008, 19:19:11 pm »

С ВСД люди живут долго и даже счастливо. Моей тетке в этом году будет 80лет, а с ВСД по жизни шагает лет с 30, и ничего. А к страху Смерти, надо относиться, с иронией. Это как в детском стихотворении-"Это бяка-закаляка кусачая, я сама ее из головы ее выдумала". У меня этот страх отступил 2 года назад, когда я на машине перевернулась. Когда машина стала переворачиваться, а земля с травой медленно медленно приближаться, все было как в замедленной съемке,на душе стало так тихо и торжественно...Мысль - неужели это все... А потом машина перекувыркнулась и встала на колеса. Мысль- еще поживем...!!! Обошлось без травм, спасибо ремням безопасности. Но потом был страшенный постстрессовый синдром, но это уже совсем другая история. Но страх смерти - отступил. ??? ??? ???
Записан
Ksu
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #28 : Апреля 16, 2008, 18:25:31 pm »

 :D ну прям улыбнуло...прям посмотрела на себя со стороны))...Я тоже себе стооолько болячек напридумывала)))прям уже и помирать сколько раз собиралась...как начнётся...думаю ну это фсё,канец!чутьли не прощаюсь со всеми..Нам всем точно в дурку пора  ;D
Записан

Йаду мне!
Vovok
Гость
« Ответ #29 : Апреля 16, 2008, 18:44:36 pm »

я точно псих)))
Записан
Артем
Гость
« Ответ #30 : Апреля 17, 2008, 05:07:56 am »

Можит тогда нам для ВСЕХ построят специальное здание на ЛУНЕ!!! :D :D :D
Скинемнемся кто сколько можит :D :D
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #31 : Апреля 17, 2008, 16:02:48 pm »

Можит тогда нам для ВСЕХ построят специальное здание на ЛУНЕ!!! :D :D :D
Скинемнемся кто сколько можит :D :D

ага отдельное государство создадим для ВСД-шников и всех кто с ними мучается ;D
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #32 : Апреля 24, 2008, 16:49:21 pm »

Я вот тоже очень мнительная,боюсь даже зубы лечить,вдруг ВИЧ занесут или ГЕПАТИТ :-[
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Vovok
Гость
« Ответ #33 : Апреля 25, 2008, 20:43:14 pm »

Я вот тоже очень мнительная,боюсь даже зубы лечить,вдруг ВИЧ занесут или ГЕПАТИТ :-[

Эх дал я бы тебе ........ чтоб тебя накрыло так и ты забыла бы про всякие инсульты и инфаркты,гепатиты и вичи!
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #34 : Апреля 30, 2008, 19:02:04 pm »

я вот сижу читаю и успакаиваюсь , сегодня накрыло и не отпускает, ну как отпустило а ща опять  :-[
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #35 : Мая 01, 2008, 05:36:07 am »

я вот сижу читаю и успакаиваюсь , сегодня накрыло и не отпускает, ну как отпустило а ща опять  :-[
меня когда  накрывает я все время повторяю:щас пройдет, пройдет, пройдет и смотрю на часы...и жду...иногда проходит...а еще выход выпить 20 капель валосердина и мне после этого где то через час  легче становиться...
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #36 : Мая 01, 2008, 07:59:42 am »

фенозипамчик и 20 минут и ок!
п.с. давненько не пил его)
Записан
Sea_Lady
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #37 : Мая 01, 2008, 19:31:20 pm »

Приветик всем всд_ешника со стажем  :)
На эту тему уже невольно приходится говорить с юмором...я уже почти ветеран вегето-сосудистой дистонии :)
Скорые, паника, сумасшедшее давление, беготня по квартире с выпученными глазами в ожидании скорой помощи, 100 008 кардиограмм - это все мое светлое прошлое :))
Результатом этого "найприятнейшего явления" оказался страх смерти.....он со мной всегда и везде-24 часа в сутки....я очень устала от этого состояния, когда  твой организм всегда в состоянии "боевой готовности".."А вдруг?"..."Вот  сейчас?"...."Сейчас мне станет плохо и я умру"....." Меня никто не спасет".......и такие мысли в моей голове по-всюда! Честно, врагу такого не пожелаю  :)
Таблетки, метания от одного врача к другому - это все прошлое.......а мне ведь только 24....иногда у меня такое ощущение, что это не закончится никогда! Подскажите, может у кого-то есть нетрадиционный ответ на этот вопрос  :)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #38 : Мая 01, 2008, 20:26:37 pm »

Приветик всем всд_ешника со стажем  :)
На эту тему уже невольно приходится говорить с юмором...я уже почти ветеран вегето-сосудистой дистонии :)
Скорые, паника, сумасшедшее давление, беготня по квартире с выпученными глазами в ожидании скорой помощи, 100 008 кардиограмм - это все мое светлое прошлое :))
Результатом этого "найприятнейшего явления" оказался страх смерти.....он со мной всегда и везде-24 часа в сутки....я очень устала от этого состояния, когда  твой организм всегда в состоянии "боевой готовности".."А вдруг?"..."Вот  сейчас?"...."Сейчас мне станет плохо и я умру"....." Меня никто не спасет".......и такие мысли в моей голове по-всюда! Честно, врагу такого не пожелаю  :)
Таблетки, метания от одного врача к другому - это все прошлое.......а мне ведь только 24....иногда у меня такое ощущение, что это не закончится никогда! Подскажите, может у кого-то есть нетрадиционный ответ на этот вопрос  :)


ХЗ! кому-что помогает,кто задрав за голову ногу дышит через рот,а кто пляшет и свистит))))

нет нечего временного как постоянное! фраза бати,так оно и есть!
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Мая 02, 2008, 06:59:05 am »

Таблетки, метания от одного врача к другому - это все прошлое.......а мне ведь только 24....иногда у меня такое ощущение, что это не закончится никогда! Подскажите, может у кого-то есть нетрадиционный ответ на этот вопрос 

 Мне помогла книга Вл. Леви "Приручение страха"
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.715 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8