Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:36:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит сердце внутри как будто сдавливает клапаны... (Прочитано 6364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nepredskazyemiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Апреля 26, 2012, 08:46:11 am »

Всем привет.. собственно расскажу все как было, я короче режим сбил это было еще в ноябре 2011 года, я ночью сидел за компом а утром спал.. и вот так до января просидел.. потом внезапно началось у меня нехватка дыхания постоянно задыхался задыхался и вот потом решил обследоватся поставили всд... теперь я уже 3 месяца сижу дома не могу не куда выйти из за этого как выхожу постоянно задыхаюсь задыхаюсь теперь еще одна проблема у меня постоянно или переодически сжимает серцде прям как будто клапаны перетянули и чувство его остановки у кого такие как у меня симптомы или немного похожи? хочется изогнутся сразу как "?" вот так сесть и более менее.. какие советы дадите чё кого.. пишем)
Записан
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Апреля 26, 2012, 10:55:52 am »

Всем привет.. собственно расскажу все как было, я короче режим сбил это было еще в ноябре 2011 года, я ночью сидел за компом а утром спал.. и вот так до января просидел.. потом внезапно началось у меня нехватка дыхания постоянно задыхался задыхался и вот потом решил обследоватся поставили всд... теперь я уже 3 месяца сижу дома не могу не куда выйти из за этого как выхожу постоянно задыхаюсь задыхаюсь теперь еще одна проблема у меня постоянно или переодически сжимает серцде прям как будто клапаны перетянули и чувство его остановки у кого такие как у меня симптомы или немного похожи? хочется изогнутся сразу как "?" вот так сесть и более менее.. какие советы дадите чё кого.. пишем)
Почитайте antidistonia.ru
Записан
J_P
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Мая 22, 2012, 10:59:38 am »

Симптомы знакомые)
Сердце - это скорее всего экстрасистолы. Посмотрите здесь - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1505.0
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8