Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 06:30:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЧТО ЭТО? ВСД, ОХЗ? (Прочитано 4611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ExTEND
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>


"Измени образ мышления и изменишь свою жизнь."


WWW
« : Мая 22, 2012, 04:39:13 am »

Мучают какие-то мурашки внутренние в разных частях тела, типа покалываний... очень часто ощущаю онемение головы (скальпа)... немеют ноги, руки... иногда неувереная и неустойчивая хотьба... бывает чувство что ноги какие-то слабые, невесомые, не свои... страх инсульта, паралича...
Я имею ввиду, а вдруг эти симптомы являются предпосылками инсульта и паралича...
 slezek
Записан

"Будьте тотально честны с собой и окружающими"
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 22, 2012, 04:58:11 am »

как я тебя понимаю... вроде и осознаю,что не страшно все это,но тем не менее,этот страх мешает жить,онемение,покалвание,мурашки,то холод то жар в конечностях,а вот как сказал врач,онемение лица это уже нервы,все остальное это остеохондроз и как следствие всд,я лечусь уже 8 месяцев всякими соудорасширяющими,ноотропами и.т.д а вчера пришла к рефлексотерапевту и он мне сказал,чем бы ты не лечилась и какие физио процедуры не делала,вернешься ты и поможет тебе только мануальщик,сказал что множественный остеохондроз и подвывихи(что настораживает),что делать не знаю,записалась и на массаж,и на физио и на лфк,буду верить в лучшее и ты верь
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #2 : Мая 22, 2012, 08:00:03 am »

Это не предпосылки инсульта... А вот что это? Вопрос. Если на МРТ все чисто то это невроз. Вы принимаете препараты?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
CISCO
Гость
« Ответ #3 : Мая 22, 2012, 08:11:09 am »

Экстенд, ну сколько уже можно? Конечно, это инсульт  ulibka

тема закрыта.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8