Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:51:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: неконтролируемые мысли (Прочитано 12501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Апреля 23, 2012, 13:35:54 pm »

всем привет!!!скажите у кого нить было такое....что плохо желаешь человеку..ну мысли-обссесии..и страх что сказала это вслух...и что воообще шизофрения???
Записан
sunriseagain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #1 : Апреля 23, 2012, 16:34:10 pm »

Фобии, в том числе и страх сойти с ума - тоже являются симптомами ВСД. Это пройдет. ulibka Если своими силами справиться не получается - зови на помощь друзей и родных, ну и всегда конечно есть вариант - врач-психотерапевт.

У меня было, но я, слава Богу, легко от этого отмахнулся, меня другие симптомы намного жестче долбят 
Записан

Нормально делай - нормально будет.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 23, 2012, 17:57:44 pm »

у меня это и дереал или деперсенализация..... в общем надеюсь что они
Записан
sunriseagain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #3 : Апреля 24, 2012, 08:49:15 am »

Дереал и у меня сейчас  roga
Все будет хорошо, мысли позитивно, как это не банально звучит  ulibka
Это всего лишь ВСД  ochki
Записан

Нормально делай - нормально будет.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 24, 2012, 11:19:17 am »

спасибо за поддержку, особенно когда понимаю что дереал..то становиться жутко..и как сон
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 24, 2012, 11:19:45 am »

состояние что как во сне
Записан
fsoft.tj
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 25, 2012, 18:50:59 pm »

аналогичные симптомы не проходят уже несколько месяцов,скажу как человек который с этим все равно бореться,надо бороться, не надо расслабляться,надо гнать от себя эти мысли,понимаю что сказать легко а в деле в деле это тяжелейшие муки,но нельзя сдаваться и это надо запомнить.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 25, 2012, 19:19:12 pm »

спасибо )))просто иногда пркручиваю события и страх что те мысли которые были в голове , а они не очень приятные..сказала вслух..особенно страшно что люди будут делать вид что ничего не случилось.жуть просто
Записан
sunriseagain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #8 : Апреля 26, 2012, 07:20:04 am »

У меня, последние пару месяцев, бывает такое острое чувство, что я сплю. Не просто мысли или что-то еще, а реальное сильное ощущение, что я нахожусь во сне и при этом, что я сейчас проснусь. Мир от этого начинает казаться еще более неважным и ненастоящим. Было два раза, вроде справился)

Ну это так, поделился своими переживаниями  ulibka
Записан

Нормально делай - нормально будет.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 26, 2012, 17:25:10 pm »

да у меня такое пару раз было....и даже иногда сейчас.просто сейчас страх сойти с ума...или боюсь что то то с головой не то ..всмысле шизофрениии.или иногда такое впечатление что во сне
Записан
sunriseagain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #10 : Апреля 27, 2012, 11:34:15 am »

Не бойся, страх тяжелого заболевания (шизофрении в твоем случае) это тоже симптом ВСД. Напоминай себе об этом почаще. Ты же здорова, не считая дистонии? Здорова! Вот и живи с этой мыслью и иди к выздоровлению. Ты ничем смертельным не больна. Процент людей с опухолями или шизофренией, которых так часто боятся всд'шники, очень и очень мал. И вероятность того, что с тобой когда-нибудь что-нибудь подобное случиться в действительности - "крайне мала!" (с) ulibka
Записан

Нормально делай - нормально будет.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 27, 2012, 11:40:57 am »

спасибо за поддержку.!Просто ум еня навязчивые мысли и от них давит на мозги.так же надо пункцию делать щитовидки...и вообще страх за желудок
Записан
sunriseagain
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #12 : Апреля 27, 2012, 13:50:17 pm »

А зачем тебе пункция щетовидки, если не секрет? И при чем здесь желудок? huh2
Записан

Нормально делай - нормально будет.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 27, 2012, 15:13:59 pm »

у меня 3 узла нашли,  и надо срочно делать.А желудок прочла что если чтот о не так..то пахнет гнилью....у меня зуб там...отломан.и да варианта либо этот от зуба либо еще что то....Просто когда ум еня случился приступ дереализации...у меня аппетит полностью на неделю пропал и после каждого приема пищи тошнило!!!!вот.просто когда отдышка была....пошла сердце проверить ну и кардиолог мне ужасов наговорилНу и первом делом щитовидка...У меня просто обссесивно компульивный синдром...и мысли и когда я стараюсь не реагировать то мозги сдавливаети она кстате могут вызывать ПА..и головокоужения.но меня больше беспокоят мои мысли и сдавбленные мозги...потому что это кошмар дискомфортно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8