Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 03:33:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите, тчо со мной...? (Прочитано 21417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lahfjfkk
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #20 : Апреля 20, 2012, 10:34:01 am »

Про щитовидку могу сказать что у меня тоже с ней проблемы одной части нет(т.к.удалили)  а на второй тоже узлы,вообще все это состояние я думаю началось из за этих узлов в щитовидке,потому что постоянно думала как я буду жить без щитовидки если мне еще одну долю вырежут на этом у меня и начались всякие стрессы+к этому еще и смерть бабушки,папы все это накопилось и вылелось в ПА а потом и в ужаснейшую др,никогда не думала что такое может чувствовать человек. Так вот на счет щитовидки не переживайте-это просто узлы сделайте биопсию и живите спокойно. я все форумы прошарила про щитовидку и ниче многие люди страдают проблемами по этой части и все живы здоровы,просто нужно лечиться.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #21 : Апреля 20, 2012, 10:59:38 am »

Девочки и мальчики, ну что мы надрываемся. ОНА НАС НЕ СЛЫШИТ! И не хочет слышать. По-моему, она даже кайф ловит от этого состояния.
Последний совет: Поменяй психолога на психотерапевта. Выполняй все его требования без самодеятельности. И всё придёт в норму.

÷ сто!!!! Либо человек издевается специально и ничего у нее не болит, а так пошутить зашла. Либо реально зациклена на своем этом парящем состоянии. Я просто по себе сужу, когда я была одна и не понимала что со мной, даже хоть и были врачи которые твердили мне что я физически здорова это просто всд мнк не хватала поддержки и казалось что я одна такая со свими тараканами в этгм мире. Но когда я нашла этот форум и увидела сколько тут людей с такими же заморо чками наоборот успокоилась и начала учиться снова жить. На своих и на чужих ошибках и методах. У этого человека нет цели помочь себе вот и все.сорри за ошибки еду в машине.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
lahfjfkk
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #22 : Апреля 20, 2012, 11:33:12 am »

мне кажется не стоит так говорить,т.к.я могу ее понять на все 100 процентов потому что тоже была в таком состоянии,ей реально плохо и она просто боится всего что с ней происходит. Я думаю мы наоборот должны подбадривать ее чтобы она поняла что не одна такая. Когда у меня была эта др я только сидела и вычитывала состояния людей но не находила похожее и от этого было еще хуже. Просто человек очень мнителен,а при депрессии и др человека можно очень сильно напугать,т.к.психика расшатана до предела.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #23 : Апреля 20, 2012, 12:24:23 pm »

У неё уже 94 сообщения и почти все про одно и то же. Ну сколько можно подбадривать. И подбадривали и советы давали. А в ответ опять... Ремня бы ей дать и за руку отвести к психотерапевту.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Апреля 20, 2012, 13:24:18 pm »


Детка, бери себя в руки и все пройдет!
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 20, 2012, 17:17:51 pm »

просто.до того что со мной случилось..у меня нашли что то с сердцем.Надо сделать мониторинг...но пока не могу.вот буду делать биопсию...до моего дереала я заходила на форум но не создавала  тем.Потому что вроде как Па были ,голова кружилась....почитаю почитаю..пойму что все норм и все!а тут просто такого никогда не было....Я даже в инсте расказала .то есть никогда не хотела рассказывать..то что произошло.То есть мгновение и потом звон в ушах и паралельность.Я просто незнаю Такоо со мной еще не было и каждый день что то новое....и действительно мне трудно поверить что Такое у кого нить было или есть.Нету ощущения что живая ..что как прежде все.вот.спасибо всем за пооддержку!но просто такого еще сой не было.Я хожу к психотерапевту...но вопервых  не дешево но эффект на 1 день.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #26 : Апреля 20, 2012, 17:26:35 pm »

Ты писала, что ходишь к психологу, а это совсем другое. Тебе нужен именно психотерапевт.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 20, 2012, 17:38:45 pm »

да я хожу..но к одной хожу ..она видимо не понимает что со мною....и говорю восновном я ..!вот  еще одного нашла..они таблетки не прописывают.Просто кажеться что может типо причувствия.у меня еще обсессии ..просто не все как прежде
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 20, 2012, 17:44:22 pm »

так же еще трудно смотреться в зеркало..кажется что как пелена  какая то.и вроде бы я ем ..и вес неиного прибавился.но легкость ....как болезненность.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #29 : Апреля 20, 2012, 17:58:26 pm »

да я хожу..но к одной хожу ..она видимо не понимает что со мною....и говорю восновном я ..!вот  еще одного нашла..они таблетки не прописывают.Просто кажеться что может типо причувствия.у меня еще обсессии ..просто не все как прежде

Таблетки как-раз психолог не прописывает, не имеет права. Иди к психотерапевту.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Апреля 21, 2012, 14:19:36 pm »

мне кажется не стоит так говорить,т.к.я могу ее понять на все 100 процентов потому что тоже была в таком состоянии,ей реально плохо и она просто боится всего что с ней происходит. Я думаю мы наоборот должны подбадривать ее чтобы она поняла что не одна такая. Когда у меня была эта др я только сидела и вычитывала состояния людей но не находила похожее и от этого было еще хуже. Просто человек очень мнителен,а при депрессии и др человека можно очень сильно напугать,т.к.психика расшатана до предела.
вы не могли бы пожалуйста описать свои симптомы.. и как вы ощущали ли себя когда так же чувствовали?
Записан
lahfjfkk
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #31 : Апреля 22, 2012, 09:25:18 am »

то самое что и вы. тоже всегда казалось как будто мама,кошка моя чувствуют что то,что может не долго осталось мне,у меня прям бзик был на этом. все казалось нереальным,в зеркало вообще не могла смотреть такое чувство что это не я,смотрела и говорила себе-неужели это я?...в один день когда проснулась у меня все тело тоже было легкое такое,и я вообще перестала чувствовать страх,эмоции какие то,но попрежнему сводили с ума эти мысли только уже без страха и эмоций,казалось что не хожу а летаю будто между чем то чем то нахожусь.меня это очень пугало я думала никогда не вырвусь из этого состояния..
Записан
Mg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Ты видишь границы? Границы чего? Какие границы?


« Ответ #32 : Апреля 27, 2012, 17:43:27 pm »

да   у меня тоже такое  swoonэто просто нереальное состояние  в последнее время  все эмоции и чувства пропали  как будто ничего внутри нет glazaпросто ужас
Записан

Усовершенствовать  можно  только  самого себя.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8