Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 02:56:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ипохондрия или преписывание себе всех болезней мира (Прочитано 165385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #80 : Мая 02, 2012, 16:12:16 pm »

Аж язык заплетается от того как мне хорошо roga
Записан

Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #81 : Мая 03, 2012, 06:45:22 am »

Цитировать
Вопщем я опять обострение ипохондрии....эх когда я стану снова человеком
Не переживай, это все обязательно пройдет, для твоей шеи очень советую найти диск "Цигун"-там 18 упражнений и 2 книги "Око возрождения" и "Золотые правила здоровья", очень хорошие штуки, они обязательно помогут! ochki
Записан

Все будет хорошо!
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #82 : Мая 04, 2012, 06:28:00 am »

Кто-нибудь знает, почему мою тему непонятно куда поместили-переместили ochki?
Записан

Все будет хорошо!
radix
Ветеран
*******

Репутация 75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1513
Дневник: Читать>>


« Ответ #83 : Мая 06, 2012, 13:17:40 pm »

Как сказал мой кот, лучше бояться всего подряд, чем один раз встретить песца.
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #84 : Мая 12, 2012, 15:52:58 pm »

и я вот всегда думаю теперь, а как мне различить, в таком случае, когда у меня появится реальная какая-нибудь болячка? я, наверно, как обычно буду все списывать на ВСД и не буду обращать внимания, пока это болячка не перерастет в огромную проблему... так что ли?
Не Вы должны это различать, а врач.

вы знаете, мы же уже давно все тут выяснили, что все наши "симптомы" в основном из-за нашей мнительности и склонности к ипохондрии, вот я и говорю, в следующий раз буду думать, что у меня желудок ноет из-за всд (такое уже было), а окажется, что на этот раз все серьезно... тьфу-тьфу-тьфу, конечно...)
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #85 : Мая 12, 2012, 17:06:44 pm »

и опять возвратитесь от всд к ипохондрии....получается порочный круг,ребята...
Записан

Таня25
Гость
« Ответ #86 : Мая 23, 2012, 08:55:31 am »

и опять возвратитесь от всд к ипохондрии....получается порочный круг,ребята...




привет всем!!!я ипохондрик с 10 летнем стажем.обострение произошло год назад.постоянная температура,тошнота слабость и куча симптомов.короче я очень себя плохо чувствую.очень боюсь онкологии или инфекции.основные анализы брали в норме вчера сдала общий крови завтра ответ,довела себя до истерики думаю что лейкемию покажет.температура пугает очень!!!на учете у психиатора пью ад и кучу психотропных еще результату ноль,из за этого еще больше боюсь!боюсь попасть в психушку.что делать не знаю.....!!!!!
Записан
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #87 : Мая 23, 2012, 17:06:17 pm »

С чего лейкемия-то?У неё вполне характерные симптомы в виде плохо-и-незаживающих ран (царапин,следов от уколов шприцем). Так что если этого нет,можете не переживать.
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #88 : Мая 23, 2012, 18:33:10 pm »

у меня шишка под ухом ноет уже много времени,большая,боюсь онкологии,так как в груди была шишка,в матке полип,боюсь,ребята....
Записан

Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #89 : Мая 26, 2012, 15:10:14 pm »

И я, тож с вами...... за месяц напридумывала: опухоль мозга, менингит в скрытой форме, сейчас страх рассеянного склероза..... Жуть, но я настроена на победу......лето в переди..... как там поется в песне:
Где ты? Мы в море пива и креветок,
В сахарной пудре, бычках, конфетах.
Где ты, лето?
Мы отменяем конец света
Его не будет, а будет только лето..! Эх!
Давайте поправляться!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #90 : Мая 26, 2012, 18:01:06 pm »

опухоль мозга-классика всдшника.....маловато у вас,девушка,придуманных болячек для истинного ипохондника....чем я только не болела и раком горла,раком уха,язвой желудка,энцефалитом,паразитами ползующими в голове+ наведенной порчей,изучаю временами свои извините какашки и мочу,чтобы исключить гепатит,т.к врачи пичкают таблетками....ах да,еще инсульт был,ну это тоже классика для всдшника...вот так я схожу с ума..
Записан

Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Мая 26, 2012, 18:11:47 pm »

Дорогая Неженка:) как про меня написала:) но все же мы еще в своем уме:) с ума хоть и боимся сойти каждый день,а не тут то было:):-)
Записан
Пятый элемент
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #92 : Июня 04, 2012, 05:48:40 am »

Ребяяята! Всем привет! Я к вам, прямо как в семью  ulibka. Моя ипохондрия сводит меня с ума. Последний "приход" с февраля и по сей день. В четверг иду к неврологу, ибо боюсь рассеянного склероза (все признаки уже нашла)  this. Во время приступа одна мысль в голове, "с кем останется ребенок?"... Так устала бояться. Рада, что нашла этот форум, т.к. перед близкими уже реально стыдно за свои страхи, надеюсь здесь поймут... Опять же, почитала некоторые темы и полегче стало, что не одна я такая.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #93 : Июня 04, 2012, 09:47:26 am »

И у меня то одно то другое по списку..родственники ржут уже, никто внимания не обращает, а мне кажется что вот именно сейчас то все серьезно.. Удается отвлекаться только если какие то занятия есть глобальные, но так как сижу в декрете они редко бывают...
« Последнее редактирование: Июня 04, 2012, 20:44:40 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
lus
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #94 : Июня 05, 2012, 13:37:36 pm »

 dance2
Неженка я к тебе)
У меня тоже болит шея, мыщцу пережала, сходила к масажисту, вот и получила, мучаюсь 3 месяц, ни фига не помогает. Заложен нос, выпадают волосы, плохой венозный отток, синяки под глазами, зубная боль из- за пережима нерва. Осталось еще раз сдать анализы на паразитов, решилась я все таки на дуоденальное зондирование. Хотя уверена, что это опять трата денег и нифига у меня нет. Но так как один врач советовал это сделать давно, я это сделаю. Хотя бы для собственного успокоения и поставить точку, что ничего у меня нет. У меня просто с аллергии все началось, приехала из Египта и получила аллергию, хотя до этого не страдала. В крови все хорошо. Отправили сдавать в другую организации, я забила на все, так как остеохандроз одолел, а сейчас задумалась, может сдать все - таки и быть уверенной, что все отлично.
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #95 : Июня 05, 2012, 13:45:00 pm »

dance2
Неженка я к тебе)
У меня тоже болит шея, мыщцу пережала, сходила к масажисту, вот и получила, мучаюсь 3 месяц, ни фига не помогает. Заложен нос, выпадают волосы, плохой венозный отток, синяки под глазами, зубная боль из- за пережима нерва. Осталось еще раз сдать анализы на паразитов, решилась я все таки на дуоденальное зондирование. Хотя уверена, что это опять трата денег и нифига у меня нет. Но так как один врач советовал это сделать давно, я это сделаю. Хотя бы для собственного успокоения и поставить точку, что ничего у меня нет. У меня просто с аллергии все началось, приехала из Египта и получила аллергию, хотя до этого не страдала. В крови все хорошо. Отправили сдавать в другую организации, я забила на все, так как остеохандроз одолел, а сейчас задумалась, может сдать все - таки и быть уверенной, что все отлично.
а гормоны щитовидки сдавали?
Записан

lus
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #96 : Июня 05, 2012, 14:13:35 pm »

сдавала, у меня только пролактин повышен, но я сдавала его нервная очень. И до этого делала МРТ головного мозга, там все в норме. Так что думаю, успокоюсь пересдам, будет норма. единственно боюсь, что когда меня в больнице лечили от оттека квинке (читать невроз, всд - задыхалась я))), нарушили может гормонами, но тоже вряд ли
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #97 : Июня 12, 2012, 14:45:58 pm »

Нам ипохондрикам нельзя зарплату деньгами выдавать....всё спустим на анализы обследования, да еще и в минус можно зайти так......кстати нам на работе предлагли как то в счет зарплаты колбаски взять, порошка стирального...я вот отказалась почему то
Записан

Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #98 : Июня 12, 2012, 15:08:52 pm »

Нам ипохондрикам нельзя зарплату деньгами выдавать....всё спустим на анализы обследования, да еще и в минус можно зайти так......кстати нам на работе предлагли как то в счет зарплаты колбаски взять, порошка стирального...я вот отказалась почему то

Ну тут не до колбаски, обследоваться нужно ulibka
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Аленка88
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #99 : Июня 15, 2012, 05:47:59 am »

А я сейчас смотрела передачу про здоровье по орт,там рассказывали про родинки.есть у меня одна на спине,стала меньше,черная внутри и вокруг ободок какой то серый,сказали что это вообще ненормально,я теперь в ужасе,сижу перед зеркалом выгибаюсь,все разглядываю ее,срашно до ужаса,может изза нее я себя так еб...о чувствую???пишу а у меня руки трясутся... :(
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8