Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:26:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите, тчо со мной...? (Прочитано 21411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Апреля 19, 2012, 09:48:04 am »

всем привет!!!!Я уже незнаю что мне делать.....моя ситуация:У меня три две с половиной недели назад....произошол кошмар...До этого случая, у меня икружилась голова, и слабость...и просыпалась с утра в кошмарном состояниии...Но все бы ничего Если.В пятницу как всегда пошла в инст:все как в тумане...но я чувствовала, что я есть.что в себе.в реальности.У меня тревога 24 в сутки.У меня обссесивно-компульсивный синдром....У меня постояная тревога.за себя и за близких.Так вот сиду я на лекции..и тревога и мысль:А вдруг моя душа улетела а тело тут со всеми прощается.
.......С это дня моя жизнь перевернулась с ног на голову......КОнечно до этого ..когда мне Одна врачиха сказала что я буду инвалидом...что ум еня якобы проблемы ссердцем....Я вообще думала я во с не..ну сплю....что не со мной.Потом оказалось что она вообще не имела ставить такого синдрома....а то что она сказала ...просто убило меня.ВОт....у меня 3 узла щитовидки....Надро делать биопсию..но с этом Центре ..только дерут деньги.....Так вот все бы ничего!!!!я уже третью неделю как во сне .Мои симптомы:
1.Как будто бы я в нереальности
2.как в паральном мире, казалось что чать меня уже умерла.....
тревога что скоро умру..предчувствия....
представляю как все это будет...
иногда кажеться что я сплю....и уже умерла..ИЛИ что я в прошлом.
сейчас у меня легкость .я ненавижу это чувство..мне кажеться что я без чувств...что уже буз страза.Я не пойму что со мною:мне кажеться либо рак...или все уже...У меня нету надежды...
К вечеру более менее...если не начну думать....ну кое как....а с утра..хоть вообще ...
Меня пугает моя легкость...кажеться что невесомая....
Так же я летом худела..у меня было отвращение к тел
у...к худому к костям....вот и на этой почве ..почшли все страхт...я набрала свой вес...Но все равно..так и не полюбила своего тела...мне становиться плохо от костей около шеи....и если ощущаю кости то станоиться мерско.....ВОт сейчас поехала в инст...чувствую..что тела вообще нет....может уже оно умерло..что как парю...и вообще не чувствую ничего..
Скажи те пожалуйста ..что это????..я уже просто незнаю что делать...я хочу к психологу...но эффект..только на один день...и сны сняться кошмарные.
.просто раньше было ощущение что я здесь и сейчас что  в своем теле..а сейчас вообще кошмар...и кажеться что сплю...вот ..Так также еще чувство:что я где то еще есть..то есть...как будто бы я не вернулась домой...а поехала в инст...то есть вот так...Я уже незнаю что делать..
А  внешность ум еня бледное лицо...постоянно....мне кажеться удже нет страха.иногда забываю слова.боюсь совершить что нить неконтролируемое.....но раньше ямне нравилось что  у меня ..такое ...но сейчас просто руки опускаються slezek :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 grust_259 plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #1 : Апреля 19, 2012, 09:54:47 am »

Раньше постоянно боялась всего, что попаду в аварию, на меня что нибудь упадет и т.д сейчас тревожность тоже есть но уже не так, хотя постоянно прислушиваюсь к себе, где что болит, щимит, ломит.... swoon2
А вы что нибудь успокоительное пьете? 
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 19, 2012, 09:58:23 am »

мне кардиолог прописала афобазол.....нет я незнаю помогает или нет.Но когда я стала пить мяту перечную , из аптеки в чайные пакетиках...я сахаром...просто стала лучше себя чувствовать.Просто на 50%...это лучше чем таблетки..они на меня не действуют.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Апреля 19, 2012, 10:06:12 am »

Я тебе про твое состояние нереальности уже писал, это состояние было, либо есть у большинства форумчан. Сходи к психотерапевту, расскажи о своих проблемах, уверен что тебя направят на путь истинный.
Записан

From Kemerovo-City
Призрак
Гость
« Ответ #4 : Апреля 19, 2012, 10:10:40 am »

мне кардиолог прописала афобазол.....нет я незнаю помогает или нет.Но когда я стала пить мяту перечную , из аптеки в чайные пакетиках...я сахаром...просто стала лучше себя чувствовать.Просто на 50%...это лучше чем таблетки..они на меня не действуют.

Если тебе с больной щитовидкой и больным сердцем (как ты пишешь) прописали только афобазол... у тебя, возможно, ВСД в легкой форме (да и по симптомам это видно), а все остальное - чистая истерика. Иди к психотерапевту лечить нервы.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Апреля 19, 2012, 10:23:58 am »

Согласен с Призраком, просто добавлю, если узлы в щитовидке то твой врач, помимо психотерапевта – эндокринолог.
Щитовидка тоже может давать симптомы схожие с всд.
Еще почитай это.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5585.0
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #6 : Апреля 19, 2012, 10:28:03 am »

Пора уже начинать прислушиваться к тому что тебе пишут. Ты на/форуме уже как минимум неделю и должна заметить что у многих тут такие же симптомы есть или были но уже прошли. И все еще слава богу живы и здоровы rgach. Если есть проблемы сщитовидкой, лечи. Не зря неврологи отправляют своих пациентов с всд провериться к эндокринологу. Симптомы схожие. Не истери главное. Со временем все пройдет. Пей афабазол я тоже его пью. Эффект наступает на пятый день. Плюс пью берокку. Это витамины группы В они как раз принимаются в период нервного перенапряжения. Все пройдет. Не сразу но пройдет. Только не сдавайся, пей лекарство, чай на ночь с мятой. У меня вот через семь месяцев практически все прошло, немного только тяжеловато засыпать, а так все уже практически в норме. Давай не кисни, начинай бороться. Удачи!
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
милая !
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #7 : Апреля 19, 2012, 10:43:19 am »

Было было ощущение легкого тела будто пушинка,это пройдет,а что со спиной у тебя?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 19, 2012, 10:56:57 am »

 спасибо за поддержку!
говорят остеохондроз...но просто , меня щитовидка пугает.к врачу психологу хожу.....но эффектр ровно на один день..просто рнаьше две недели назд....все было ну более менее...а теперь.....все вообще по другому.беспокоит чувство предчувствия.и во что это как будто бы уже умерла...вот что это..явно что то не хорошее
Записан
милая !
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #9 : Апреля 19, 2012, 11:14:34 am »

Надо бы тебе сделать биопсию,ведь симптомы неоткуда не берутся, есть причины.

Ты держись главное,не падай духом!Всё хорошо будет! kiss2

А то что ты говоришь не ощущаешь себя в мире так это у многих такое чувство, дереализация что поделать, самая жестокая штука на мой взгляд. Знаешь добавь побольше прогулок пешком,на сколько сил хватит (4-5 км желательно) хоть маленький эффект,но будет.
Записан
Sibirina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #10 : Апреля 19, 2012, 12:50:45 pm »

мне кардиолог прописала афобазол.....нет я незнаю помогает или нет.Но когда я стала пить мяту перечную , из аптеки в чайные пакетиках...я сахаром...просто стала лучше себя чувствовать.Просто на 50%...это лучше чем таблетки..они на меня не действуют.

Один врач сказал, что от афобазола у людей крыша едет. Посоветовал пить лучше мексидол.
Записан
lahfjfkk
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #11 : Апреля 19, 2012, 15:43:12 pm »

JannyGGG  у меня было все в точности как у Вас.все те же симптомы и те же мысли.Слава Богу они закончились,я ничего из таблеток не пила просто сидела на форумах и выискивала похожие на мои симптомы,но чтоб все как у меня ни у кого не было или просто мне так казалось. Прочитав Ваши сообщения прям вспомнила себя. Все у Вас пройдет поверьте..у меня конечно бывает иногда др но не в такой форме как была раньше,последнее время что то опять ПА начались,хотя я думала что они больше не появятся. Я очень мнительная всегда себя накручиваю и придумываю себе всякого.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #12 : Апреля 19, 2012, 16:26:47 pm »

мне кардиолог прописала афобазол.....нет я незнаю помогает или нет.Но когда я стала пить мяту перечную , из аптеки в чайные пакетиках...я сахаром...просто стала лучше себя чувствовать.Просто на 50%...это лучше чем таблетки..они на меня не действуют.

Один врач сказал, что от афобазола у людей крыша едет. Посоветовал пить лучше мексидол.
я пью месяц афабозол ничего у меня не едет. Видимо дальше некуда уже rgach
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 19, 2012, 18:30:14 pm »

Спасибо за поддержку!!)))
Просто у меня ....такое впечатление..что знаете типо причувствия.., иногда я думаю вот фильмы посмотрю..или типо символики...что то то подсказывает..что что то случиться!!!!!......Или кажеться что рак..-щитовидки!!или желудка...Но в общем иногда кажеться что утром не смогу выйти из дома...Знаетет какая то легкость и слабость.Тело не ощущаю...!!!!!!!вот как раньше!!Или думаю а может действително тогда душа вышла..или еще чтот то ...!!Простонету надежды...иногда есть когда чай с мятой пью..!!!а так вообще чтото кошмар какойто .... plaksa
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 19, 2012, 19:40:41 pm »

а у вас такое было,что я думаю...вот если бы со мною это не произошло я бы все поняла.ТО есть такое впечатление что я уже умерла, что нету надежды....знаете как будто бы думаю ,вОт если бы не это....и просто депресняк...
Записан
agrestis
Новичок
**

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


Всё будет хорошо! Не может не быть!


« Ответ #15 : Апреля 19, 2012, 19:55:30 pm »

прекратите на этом зацикливаться. важно понять, что это всё иллюзия... оень сложно, понимаю, но нужно постараться.
если общение с ПТ помогает на один день это тоже не мало, значит нужно ходить туда каждый день!!!
и главное не отчаивайтесь, вы живы и всё у вас впереди, просто выздоровление это процесс долгий и трудоёмкий.
и складывается впечатление, что вместо того чтоб себя вытащить из этого состояния вы ещё больше загоняете себя в угол.
неужели нет ни одного человека рядом, которосму можно было бы это сказать и который бы вас мог время от времени подтряхивать возвращая к реальности...
Записан

Прежде чем осуждать кого-то,возьми его обувь и пройди его путь,
попробуй его слезы, почувствуй его боль.
наткнись на каждый камень,о который он споткнулся.и только после этого говори,
что ты знаешь-как правильно жить...
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 19, 2012, 20:02:59 pm »

еще седня усилилось от фильма....вот седня с утра поехала в инст...и ощущения:как во сне....как будто бы в прошлом...И как вообще невреале..или уже умерла.или что то случиться..И такое впечатления что тело невесомое!!!!!!!!!!!!! plaksa
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 19, 2012, 20:23:33 pm »

так же кадеться что я неконролирую себя что говорю...боюсь забыть как говорить...или воообще все забыть.боюсь что все так и должно  быть plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek...что все ужасно
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #18 : Апреля 20, 2012, 06:39:26 am »

Девочки и мальчики, ну что мы надрываемся. ОНА НАС НЕ СЛЫШИТ! И не хочет слышать. По-моему, она даже кайф ловит от этого состояния.
Последний совет: Поменяй психолога на психотерапевта. Выполняй все его требования без самодеятельности. И всё придёт в норму.
Записан
lahfjfkk
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #19 : Апреля 20, 2012, 10:23:52 am »

у меня были такие же мысли поверьте..я тоже думала что что то случится,у меня тоже была легкость в теле как будто находишься уже по ту сторону света и вроде бы еще здесь..было иногда как то прям бело в глазах я думала тоже что все конец,не видела будущего своего, состояние было как будто я 80 летняя старушка которой уже ниче не надо у нее все есть и ничего больше у нее не будет т.к.уже пора помирать,-даже такое чувство было.еще в инете всякого начитаешься и еще больше себя в угол загоняешь..это все депрессия + др. Надо просто вдолбить себе,что все будет хорошо и вскоре это состояние пройдет,просто нужно сказать себе что Вы сильная и это преодолеете,просто какая то черная полоса в вашей жизни,со временем наступит белая поверьте. Вот Вам все кажется,кажется что что то случится а этого все никак почему то не происходит,т.к.это просто ваши страхи.если бы на самом деле должно бы было что то случиться это бы уже случилось.так может всю жизнь казаться и ничего не происходить а вы из за этого проживать неполноценную жизнь.так что соберитесь и все у Вас будет хорошо.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8