Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:03:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: объясните пожалуйста кто в этом понимает (Прочитано 5792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marina4545
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« : Апреля 18, 2012, 19:06:15 pm »

скоро будет год как мы с всд вместе....сделала экг ---синусовая аритмия...колят мне рибоксин иногда чувствую дискомфорт в груди не понимаю толи сердце, толи это нервы которые загод совсем расшатались....синусовая аритмия это серьезно при всд...она как проявляется.....я очень устала...от этой борьбы с симптомами, пытаюсь не сдаваться нонервы сдают sos health
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Апреля 18, 2012, 19:12:29 pm »

А какое чсс?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Jin
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2 : Апреля 18, 2012, 20:13:11 pm »

синусовая аритмия это серьезно

С таким диагнозом я когда-то прошёл оч серьёзную медкомиссию для работы, где отсеивали по любому пустяку, например - зрение 0.9 или 1 степ. плоскостопия. Сказали - это почти у всех.
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 19, 2012, 15:35:58 pm »

Для исключения патологии сердца нужно пройти минимум обследований ЭХО, ЭКГ, тредмил-тест. Но я думаю и без обследований всё внорме. По поводу синусовой аритмии спросите врача кто Вам ставил диагноз серьезно это или нет. И мой совет не заморачиваться по пустякам. wink2
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Апреля 19, 2012, 15:41:23 pm »

Был приступ и тоже что-то такое фиксировали на ЭЭГ. Я не парюсь из-за этого, знаю что сердце в порядке. Проверьтесь и лечите нервы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
marina4545
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



« Ответ #5 : Апреля 19, 2012, 20:23:59 pm »

с нервами то у меня давно беда, не исключен невроз была у невропатолога сказал успокоитеьные пить, а меня вот что интересует если неприятные ощущения на протяжении всего времени возникают при глубоком вздохе, иногда при резком повороте, наклое вперед в груди в левой части...
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Апреля 20, 2012, 07:10:24 am »

с нервами то у меня давно беда, не исключен невроз была у невропатолога сказал успокоитеьные пить, а меня вот что интересует если неприятные ощущения на протяжении всего времени возникают при глубоком вздохе, иногда при резком повороте, наклое вперед в груди в левой части...
Зажимаются нервные окончания, в инете полно инфы по этому поводу.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #7 : Апреля 20, 2012, 07:39:28 am »

с нервами то у меня давно беда, не исключен невроз была у невропатолога сказал успокоитеьные пить, а меня вот что интересует если неприятные ощущения на протяжении всего времени возникают при глубоком вздохе, иногда при резком повороте, наклое вперед в груди в левой части...
На кардиалгию похоже. Сердце здесь скорей всего вообще не причем. Да и еще, боль в сердце не зависит от положения тела.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2012, 07:47:12 am от oxygen » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8