Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:40:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление нормальное, а ссостояние слабости!!!!что со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 25352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Апреля 14, 2012, 11:49:47 am »

что делать????давление нормальное.....а состояние как будто бы самое низкое...как пьяная, думала низкое...измерила нормальное 102..ну для меня норм, пульм 92..у меня щитовидка.Но состояние...такое матает , СЛАБОСТЬ.....Тревога, что а вдруг что то случиться......и даже ходить не могу..НА улице солнце....а я выйти не могу...???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!У кого нить было такое, ????при этом :предчувствуе .ю что то то со мной случиться.....ну тревога..?????? slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Апреля 14, 2012, 11:54:42 am »

было конечно, еще как было.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 14, 2012, 12:08:03 pm »

опишите пожалуйста свои состояния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Серхио
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #3 : Апреля 14, 2012, 16:06:45 pm »

Вся ваша симптоматика от ухудшения мозгового кровообращения!
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 14, 2012, 16:16:29 pm »

Вся ваша симптоматика от ухудшения мозгового кровообращения!
а из за чего это ???
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #5 : Апреля 14, 2012, 16:51:01 pm »

что значит ваши слова "у меня щитовидка"?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 14, 2012, 16:55:43 pm »

что значит ваши слова "у меня щитовидка"?
проблемы в этой области..(((((((((((((((((((((((((((
Записан
валерия17
Местный
******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 964
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 14, 2012, 16:58:57 pm »

что делать????давление нормальное.....а состояние как будто бы самое низкое...как пьяная, думала низкое...измерила нормальное 102..ну для меня норм, пульм 92..у меня щитовидка.Но состояние...такое матает , СЛАБОСТЬ.....Тревога, что а вдруг что то случиться......и даже ходить не могу..НА улице солнце....а я выйти не могу...???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!У кого нить было такое, ????при этом :предчувствуе .ю что то то со мной случиться.....ну тревога..?????? slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
У меня так, часто, причем такое ощущение, что именно тогда, когда погода хорошая....просто сейчас погода переменчивая, поэтому скорее всего такие слабости возникают. А на счет мозгового кровообращения, вполне возможно, что слабость им вызвана, у меня такие же симптомы как вы описываете, я когда к массажисту пришла, она мне сказала, что это все из за этого. А тревога, это уже то что вы себе сами накрутили, все в порядке, меньше паники, все будет хорошо)
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит. (с)
harroshka
Гость
« Ответ #8 : Апреля 14, 2012, 17:07:26 pm »

что значит ваши слова "у меня щитовидка"?
проблемы в этой области..(((((((((((((((((((((((((((

я поняла что проблемы. что конкретно? у меня в самом начале всд были плохие анализы ттг и т4, начала принимать гормон, мне реально стало лучше. потом, в моменты приступов я пила именно гормон и все проходило. после родов гормоны пришли в норму. и всд немного стихла.

а что у вас?
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 14, 2012, 18:02:21 pm »

Я так вообще постоянно живу...давление в норме....а слабость капец какая...хожу как ненормальная и голова тяжелая!!!держитесь дорогие!я вот себе магнезию уколола и через час легче...но пятая точка то как болит( plaksa
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 14, 2012, 18:27:34 pm »

Я так вообще постоянно живу...давление в норме....а слабость капец какая...хожу как ненормальная и голова тяжелая!!!держитесь дорогие!я вот себе магнезию уколола и через час легче...но пятая точка то как болит( plaksa

А для чего колят магнезию?И можно ли без консультации врача ее себе уколоть?
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 14, 2012, 18:33:07 pm »

Магнезия вообще ноотроп самый простой из всех...побочным явлением которого является понижение давления....я колю по 3 кубика!сама фельдшер...поэтому знаю что переношу ее нормально!если нет аллергии и когда то кололи...то по три куба можно проколоть...я себе сделала уже 6 уколов...но она такая болючая что лучше попить Манне Б6 this
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 14, 2012, 18:37:34 pm »

У меня давление низкое...боюсь совсем упадет swoon
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 14, 2012, 18:41:56 pm »

тогда лучше магне Б6....вообще для головы очень хорошо!!!у меня давление склонно к повышению...хотя как раньше уже не скакает... gubi
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 14, 2012, 18:48:00 pm »

спасибо за поддержку!!!!))у меня узлы по щитовидке идумаю гастроэндоскопию надо делать..
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 14, 2012, 18:49:37 pm »

да у меня тоже тт4, но почему то как впаралельном мире все..думаю может с желудком что нить
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 14, 2012, 18:52:01 pm »

да у меня тоже тт4, но почему то как впаралельном мире все..думаю может с желудком что нить

А почему ты думаешь что у тебя что-то с желудком?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #17 : Апреля 14, 2012, 18:54:15 pm »

про магнезию. ее кололи мне еще в роддоме, это как глицин - припарка если серьезно, но так, для общего поддержания может и нормально.
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 14, 2012, 19:03:01 pm »

Ну вы знаете мне помогает!!!!припарка не припарка а препарат неплохой...колят и при эпилепсии..для мозгов хорошо...а если еще по вене то такие результаты и давление падает чудесно!!!
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 14, 2012, 19:03:21 pm »

да у меня тоже тт4, но почему то как впаралельном мире все..думаю может с желудком что нить

А почему ты думаешь что у тебя что-то с желудком?
просто когда две недели назад после приступа, у меня просто пропал аппетит, и после приема пищи тошнит, не рвет а просто чувство тошноты...незнаю, может это из за нервов., хотелось бы так думать, но мне просто кажеться а влруг из за желудка такие симптомы...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8