Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:32:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление нормальное, а ссостояние слабости!!!!что со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 25354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 14, 2012, 19:15:39 pm »

да у меня тоже тт4, но почему то как впаралельном мире все..думаю может с желудком что нить

А почему ты думаешь что у тебя что-то с желудком?
просто когда две недели назад после приступа, у меня просто пропал аппетит, и после приема пищи тошнит, не рвет а просто чувство тошноты...незнаю, может это из за нервов., хотелось бы так думать, но мне просто кажеться а влруг из за желудка такие симптомы...
меня тоже периодически беспокоит то ли желудок,то ли кишечник-но я думаю что это из-за нервов(а на самом деле просто боюсь глотать трубку)
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #21 : Апреля 14, 2012, 21:15:52 pm »

для того, чтобы знать точно откуда тошнота, надо провериться, не так ли?

есть врач, который по набору симптомов может предположить, мы ведь не видим ни тебя ни симптомы.

тошнота может быть от чего угодно, это реакция организма, но вот на что......

я вот думаю, если только желудок то должны быть еще проявления, типа отрыжки, вздутия, боли, тяжести.

у меня тоже есть тошнота и больше ничего. и появляется она несвязанно с едой. а только во время травмирующей ситуации.

но при этом я полностью исключила желудок. с этого и советую начать.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8