Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:53:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сводит мышцы шеи. (Прочитано 14761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« : Апреля 13, 2012, 20:12:28 pm »

Добрый день. Подскажите, кто как справляется с этим недугом? Сводит мышцы шеи почти весь день... Может в организме чего-то не хватает?  sos
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #1 : Апреля 24, 2012, 06:58:59 am »

Я поднимала подобную тему про подергивание мышц. Но здесь несколько другое, я так понимаю, сводит, это означает боль во-первых, а во-вторых невозможность расслабить. Скорее всего это точно недостаток магния и калия. Магне В6, лучше французский, калий и кальций. Все  не менее 2 месяцев пить. Если нет возможности - то хотя бы миорелаксанты какие-нибудь, к примеру мидокалм в таблетках по 1 таб.2-3 раза в день.
P.S я пила Магнелиз В6 отечественного производителя - толку никакого, так что только Магне.
Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 01, 2012, 19:48:42 pm »

Спасибо за совет.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #3 : Мая 24, 2012, 13:09:17 pm »

массаж
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8