Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 23:25:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вляет ли работа на течение болезни, и кто где работает с ОХЗ и ВСД? (Прочитано 35908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KARkade
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



не бойся ничего!!!! ничего НЕТ!!!!


« Ответ #40 : Мая 09, 2012, 09:52:20 am »

раньше работал как лошадь! долго много без выходных и праздников. вот и результат - всд, охз, скачки давления! 
люди берегите себя! я понимаю конечно что в наше время выживают сильнейшие, но ... силы могут покинуть вас в самый неподходящий момент, а у вас куча счетов, которые надо оплачивать... а работать с каждым годом будет все сложнее и хуже.

я вот так уже несколько лет работаю, мучаюсь, каждое утро приходит мысль "а не уволиться ли нахрен и просто отдохнуть, забив на все и всех???", но потом приходят счета за квартиру, кредиты в банке за авто и т.д. да и просто кушать привык вкусно и хорошо... вот и идешь снова работать , проклиная все на свете..
каждый день у нас это БОЙ с невидимым беспощадным врагом, который к тому же проник внутрь нас и не спешит покидать эту крепость...
но неужели мы заложники ситуации??? как то же можно с этим бороться!! и не просто с ветрянными мельницами соломенным мечом... есть же способ???

семью завести в таком состоянии особая проблема. как становится полегче начинаешь знакомиться с девушками, встречаешь среди них хорошеньку, красивую, может даже и умную... и безмерно счастлив  1_004...  но проходит какое то время и снова болезнь проклятая возвращается. замыкаешься в себе, становишься раздражительным, думаешь только об этом. перестаешь уделять внимание и время любимому человеку... начинаются ссоры. скандалы, бесконечная ругань и возникает стена непонимания!!!  самое тяжелое в такой ситуации объяснить что же это с тобой такое!!! девушка просто не понимает. потому что у нее то все хорошо, а ты как 80летний старик.. все болит - ничего не помогает  swoon2  в итоге нервничаешь, расстраиваешься и становится еще хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
если твоя вторая половинка уходит, то опять депрессия на полгода!!!!     и опять все по новой, пьешь АДы, посещаешь кучу врачей и т.д....  а про себя думаешь - ну когда же наконец все это уже закончится!!! что за проклятье то такое!!!!! 


простите, накипело .. в себе говорят держать нельзя.. высказался )))
Записан

http://vk.com/id2460057

познакомлюсь с девушкой всд-шницей для серьезных отношений )))
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Мая 09, 2012, 10:11:40 am »

Как я вас понимаю...сама вот на работе лежу..то спина,то голова..а работать то надо!хочется все бросить...но на данный момент нет такой возможности...!
Никто тебя не понимает и думают что ты не совсем дружишь с головой,но ты. Как то боишся и не падаешь духом...хотя так тяжело...!!
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Indira
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #42 : Мая 09, 2012, 11:15:40 am »

есть же способ???

судя по всему Вы оптимистичный человек, в наше время только юмор и спасает нас от всяких всд,охз и пр. Какие способы вообще пробовали?? антидепрессанты???
Записан
KARkade
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48



не бойся ничего!!!! ничего НЕТ!!!!


« Ответ #43 : Мая 09, 2012, 11:38:01 am »

ну да АДы пил и просто успокаивающие седативные средства. ща вообще ничего не пью кроме пустырнека на ночь )))  на психотерапию банально не хватает времени. хотя видимо придется все же его найти!  потому что товарищ у меня тоже сильно болел всд. и ПА у него были и депрессия. и прочие прелести. так вот психотерапевт ему помог, хотя он и говорит, что это все таки дорогие АДы, которые он долго пил. так что я в раздумьях.   мне его психотерапевт просто не по карману, так такой ценник, что дешевле просто застрелиться )))
Записан

http://vk.com/id2460057

познакомлюсь с девушкой всд-шницей для серьезных отношений )))
Lucie123
Гость
« Ответ #44 : Мая 19, 2012, 18:38:47 pm »

Возникновение болей  в шее и спине зависит и от работы, и от образа жизни, а в большей степени от состояния нервной системы.
У меня обострились проблемы со спиной, когда я перешла на график 2 через 2.  11 часов сидения за компьютером - не так легко, особенно если стул еще попадется неудобный.
Записан
Dumitru
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Мая 20, 2012, 06:53:56 am »

А я работаю альпинистом )))  на работе без проблем, нормальный человек, как только спускаюсь и иду домои то уже в машине кажется что теряю сознание  tease
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8