Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 10:03:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трудно дышать постоянно несколько месяцев, даже в спокойном состоянии? (Прочитано 49724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #20 : Февраля 11, 2016, 23:54:33 pm »

Такая же фигня!причем уже давно(((
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Февраля 13, 2016, 11:42:46 am »

Такая же фигня!причем уже давно(((
Целыми днями или периодически?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #22 : Февраля 15, 2016, 04:35:46 am »

Бывает несколько дней подряд....а может и неделю....может какое то время не быть ее....щас вот проснулась отдышка эта....пока детей в сад собираю ее не чувствую....бывает что ее нет вообще.....потом накроет и хожу паникую,пока опять к ней не привыкну....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Февраля 15, 2016, 08:31:19 am »

Бывает несколько дней подряд....а может и неделю....может какое то время не быть ее....щас вот проснулась отдышка эта....пока детей в сад собираю ее не чувствую....бывает что ее нет вообще.....потом накроет и хожу паникую,пока опять к ней не привыкну....
Я вот два дня нормальная ходила.. а сегодня прям с утра накрыло.... еле дышу... ничего не помогает.
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #24 : Февраля 15, 2016, 09:05:35 am »

Бывает несколько дней подряд....а может и неделю....может какое то время не быть ее....щас вот проснулась отдышка эта....пока детей в сад собираю ее не чувствую....бывает что ее нет вообще.....потом накроет и хожу паникую,пока опять к ней не привыкну....
Я вот два дня нормальная ходила.. а сегодня прям с утра накрыло.... еле дышу... ничего не помогает.
вот и я сегодня утром...только встала а мне дышать тяжело!через пару часов отпустило...к вечеру опять сто процентов такая же канитель будет....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
ТАНЯ123455
Гость
« Ответ #25 : Февраля 15, 2016, 09:11:40 am »

Бывает несколько дней подряд....а может и неделю....может какое то время не быть ее....щас вот проснулась отдышка эта....пока детей в сад собираю ее не чувствую....бывает что ее нет вообще.....потом накроет и хожу паникую,пока опять к ней не привыкну....
Я вот два дня нормальная ходила.. а сегодня прям с утра накрыло.... еле дышу... ничего не помогает.


ой как я вас понимаю.такое же состояния .очень пугает. slezek постояно мучаєт но терапевт уже и слушать меня не хочет мол ето просто всд.а ві ренгент делали?
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #26 : Февраля 15, 2016, 12:57:32 pm »

Я ниче не делала кроме флюорографии год назад....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
ТАНЯ123455
Гость
« Ответ #27 : Февраля 15, 2016, 13:06:45 pm »

Я ниче не делала кроме флюорографии год назад....

попробуйте сделать рентген хотя сомневаюсь что там что то найдут.я сама незнаю как с етой проблемой боротса
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #28 : Февраля 15, 2016, 15:06:58 pm »

Я ниче не делала кроме флюорографии год назад....

попробуйте сделать рентген хотя сомневаюсь что там что то найдут.я сама незнаю как с етой проблемой боротса
зачем?если что то было б,по крови было бы видно....а я кровь часто сдаю....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Февраля 20, 2016, 14:24:26 pm »

Товарищи!! Бегом с этой проблемой на ФВД (спирометрия). Я сделала, мне поставили бронхиальную астму!!! Причем очень тяжелую!! У меня усугблялось всё и уже еле на 4-ый этаж поднимаюсь. ЖЕЛ показатели очень низкие! критичные.
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Февраля 20, 2016, 17:13:20 pm »

Это у кого как. Я когда не могла нормально дышать -ходила делать спирометрию - результат был отличный. Я врачу говорю что я мол вдохнуть нормально не могу, трудно, как будто через силу - а она говорит обьем   вдыхаемого ,выдыхаемого воздуха такой как надо . Я еще тогда удивилась сильно этому
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Февраля 21, 2016, 12:49:20 pm »

Это у кого как. Я когда не могла нормально дышать -ходила делать спирометрию - результат был отличный. Я врачу говорю что я мол вдохнуть нормально не могу, трудно, как будто через силу - а она говорит обьем   вдыхаемого ,выдыхаемого воздуха такой как надо . Я еще тогда удивилась сильно этому
Это я написала для тех, кто сомневается... что всёже ФВД делать надо в первую очередь...
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #32 : Февраля 29, 2016, 19:47:24 pm »

Товарищи!! Бегом с этой проблемой на ФВД (спирометрия). Я сделала, мне поставили бронхиальную астму!!! Причем очень тяжелую!! У меня усугблялось всё и уже еле на 4-ый этаж поднимаюсь. ЖЕЛ показатели очень низкие! критичные.
у вас это часто было?у меня например отдышка периодами...щас например ее нет!да и при астме это все по другому!а тут то дышишь нормально,а кажется что нет....то бывает наоборот отдышка от спазма в области желудка....полный вдох животом невозможно сделать!может быть по другому часто дышишь но маленькие вдохи,от того голова кружится!ляжешь нормально дышишь...встанешь тяжело....а при астме ничего не помогает...жила с астматиком,видела все симптомы...кстати у меня все это и началось с того что я насмотрелась на него...уже больше пяти лет прошло,а на при обострении всд проявляются эти симптомы!Ну проверяться однозначно надо!не спорю!Я например когда нервничаю я дышу тяжело...от того отдышка начинается...еще горло сжимает...кадык давит....при нормальном состоянии когда ничего не беспокоит ничего нет!вот....сиди и думай нервы это или че другое....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #33 : Февраля 29, 2016, 19:58:10 pm »

Жел показатели низкие...это вы про что?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Perchik1
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 194
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Февраля 29, 2016, 20:02:52 pm »

У меня тоже такое было. Да, действительно, очень неприятная штука, но терпимая. Я раньше и противоаллергические таблетки пила, т.к. переживала. Я аллергик. А потом просто забыла об этом на какое то время, и все прошло. И когда такое случалось несколько раз, а потом само проходило. Я себя убедила в том, что это нервы и это пройдет. Так что не паникуйте. Все это в голове сидит
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Июля 22, 2016, 16:20:35 pm »

Жел показатели низкие...это вы про что?

С того времени многое изменилось. теперь точно известно что это нервы! Недавно накрыло с ПА... теперь постоянные ПА.... и дышаать не могу. Выпиваю АД и на 3-4 отпускает.. но не совсем...в общем это последствия хроннического невроза и депрессии... лично у меня.. но точно это от нервов...
Записан
камусик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3




« Ответ #36 : Июля 23, 2016, 08:22:47 am »

У меня в последнее время такие приступы участились,  где то в течение часа тяжело дышать, и всегда когда носом дышу , одна ноздря свистит, а другая не работает,  стараюсь дышать ртом. Паникую, думаю всёёё, смерть пришла. Ничего не принимаю, вроде пока само проходит.  Обследование не проходила, очень боюсь обследоваться, кажется что найдут что то неизлечимое. Порой сама на себя злюсь, от того что ужасная трусиха, и не могу нормально пойти на обследование.  devochkam
Записан

Жизнь-боль!!!
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #37 : Июля 23, 2016, 08:29:01 am »

Да это может быть просто перегородка носовая искривлена. Ничего страшного.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #38 : Мая 14, 2020, 10:57:29 am »

Люди, а бывает у вас так, что огда говорите тоже воздуха не хватает и говорите как-бы на выдохе?
Привет. У тебя прошло это состояние?
Записан
Rikkk2020
Местный
******

Репутация -19
Offline Offline

Сообщений: 752



« Ответ #39 : Мая 14, 2020, 13:50:18 pm »

Люди, а бывает у вас так, что огда говорите тоже воздуха не хватает и говорите как-бы на выдохе?
Привет. У тебя прошло это состояние?
это надо учится правильно дышать. такие проблемы бывают у кого логоневроз или заикание.
нужны дыхательные практики
Записан

Поставьте мне, пожалуйста, больше минусов в репутацию
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8