Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:18:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные прыщи, как укусы комаров, которые чешутся, как бороться? (Прочитано 69211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vinny2012
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« : Апреля 07, 2012, 11:28:50 am »

Люди добрые, может кто знает что это и как бороться с этим? Недели 2 назад у меня выскочил прыщ красный, на воротниковой зоне с правой стороны, попал как раз в место где складка, переходящая с шеи на плечевую зону. Краснота была примерно с рублевую монету, я начал мазать мазями, прижигать спиртом, краснота большая спала, но в этом месте остался как укус комара, который не болел и в то же время не спешил проходить. Я начал мазать его йодом, его и вокруг, прыщ стал проходить, но на месте прижигания йодом образовались мелкие высыпания и стали очень чесаться.
Сегодня я почувствовал небольшой зуд с противоположной стороны, воротниковой зоны, смотрю, покраснение, которое из мелкой точки превратилось в такой же красный прыщ, похожий на укус комара, он тоже чешется.
Ветрянкой переболел, уже не знаю что это может быть? Ну с правой то стороны я йодом мазал, только потом зуд начался, но с левой то стороны что за такое? Очень похоже на укус комаров, может мошек, но откуда они в начале апреля то? У кого были подобные прыщи-укусы? Может посоветуете что-нибудь? А то уже переживания начались
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Апреля 07, 2012, 11:31:03 am »

А врач то что говорит?
Записан
Vinny2012
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #2 : Апреля 07, 2012, 11:32:08 am »

А врач то что говорит?
У дерматолога не бы еще, некогда, да и сегодня только второй выскочил
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Апреля 07, 2012, 12:08:29 pm »

Клопик куснул? У нас в городе сейчас часто встречаются. Даже объявления везде вистят с предложениями протравить.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Vinny2012
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #4 : Апреля 07, 2012, 12:44:41 pm »

Клопик куснул? У нас в городе сейчас часто встречаются. Даже объявления везде вистят с предложениями протравить.
Хм... клопик? Вроде бы не было их, откуда им взяться? Когда он успел меня укусить бы? Красную точку увидел ближе к 12, которая чесалась, потом она превратилась в прыщ и чешется, очень похоже на укус комара, так и выглядет укус клопа?
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #5 : Апреля 07, 2012, 12:53:30 pm »

Может алергическа реакция на что нибудь такая.....
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Vinny2012
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #6 : Апреля 07, 2012, 13:55:17 pm »

Может алергическа реакция на что нибудь такая.....
Попробую попить Супрастин
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #7 : Апреля 07, 2012, 19:56:57 pm »

У меня вчера на попе два укуса вылезло, грешу на муравьев  rgach
Записан
Svet-Lana
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66




« Ответ #8 : Апреля 07, 2012, 20:45:30 pm »

У меня у сына в прошлом году вот так же один появился,потом второй,такие,как у вас.Лечили супрастином неделю,старые прошли,новые появились.Пошли к дерматологу.он через лупу посмотрел,кусают вас,говорит.Я ему"кто может кусать в конце зимы?"Он говорит"либо блохи,либо клопы"Всю квартиру перерыли,два месяца никого не могли найти,потом все таки обнаружили.Пришлось проводить войсковую операцию.А после укуса,кусают-то ночью,краснота только во второй половине дня появляется,а вместе с ней зуд.Внешне очень похоже на проявление крапивницы.Доктор сказал,в Питере обострение ,клопы после жаркого лета позапрошлогоднего расплодились и озверели.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #9 : Апреля 08, 2012, 09:07:09 am »

причем тут прыщи???))))))какое это отношение имеет к ВСД????надо помыться))))))))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Vinny2012
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #10 : Апреля 08, 2012, 14:47:04 pm »

причем тут прыщи???))))))какое это отношение имеет к ВСД????надо помыться))))))))))
Да тут если прочесть форум, можно практически в любом сообщении найти что то странное
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8