Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:34:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь, что уже всё, кажется что вот-вот и что-то случиться! (Прочитано 9030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« : Апреля 06, 2012, 09:31:21 am »

всем привет мои страхи:у меня обссесии...у кого нить есть такое????....навязчивые мысли, тревога страх, что у меня предчувствие, что я в нереальности...что все перевернулось, что близок конец...страх рака щитовидной железы...страх что , у меня что тос щитовидкой я уже не вернусь в реальность.то есть как будто бы половина меня уже умерло, что у меня рак, что может это конец.Постоянно тревожусь за близких...постоянно кажеться чтовот вот что то случитьс.яИногда думаю...что это может ничего не надуманно...а реально что то должно случиться:::::::: glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: я как будтто бы не в своей тарелки...страх смотреть в зеркало....
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Апреля 06, 2012, 09:38:58 am »

Это "обыкновенный" невроз плюс дереализация. На форуме это у многих.
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #2 : Апреля 06, 2012, 10:19:09 am »

Бегом к психиатру. Терапию подбирать надо и с ПТ работать. Тут уже пограничность некая просматривается... Не тяни с походом к врачу. Удачи.
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 06, 2012, 14:46:15 pm »

Бегом к психиатру. Терапию подбирать надо и с ПТ работать. Тут уже пограничность некая просматривается... Не тяни с походом к врачу. Удачи.

всмысле пограничность?????????????????????????
Записан
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #4 : Апреля 06, 2012, 14:55:49 pm »

В смысле, что без квалифицированной помощи специалиста, в твоем случае никак.
Мы только добрым словом pig_ball
Со всем справишься, только лучше не терять время и обратиться к врачу. ulibka
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #5 : Апреля 07, 2012, 12:47:49 pm »

Бывало и такое, особенно во время панической атаки. Бегаешь по дому как будто есть только твоя болезнь и все. Зайди в ванну облейся ледяной водой потом сильно теплой, потом снова ледяной и так пока не отпустит, а потом пробеги 1 км через силы. Станет точно легче.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 07, 2012, 17:29:19 pm »

спасибо за поддержку))Да я уже пойду к психотерапевду, незнаю как получится)Я кстате пробывала контрастный душ...Я даже больно себе делала чтобы почувствовать боль...и иногда кажетьсячто могу надолго задерживать дыхание и страшно............и просто не ощущаю что принимаю душ...то есть не понятно в чем дело.А когда ПА...это вобще кошмар.У меня были ПА...прям однажды в инсте...когда после экзамена остались в инсте..и сижу и чувствую что то не так.........тепло по спине, и вообще не могу сконцентрироваться....И чувствую, что сейчас что то будет.И вышла на улицу, болеле мене...но состояние потом конечно.Потом еще В ТЦ случилось..хорошо до дома 1 остановка.Но летом я выйходила  и просто бегу обратно домой.  1_004
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 07, 2012, 18:27:50 pm »

так же теперь паника....и страх. мне кажеться что моя кошка что топредчувствует...что она так смотрит на меня..грустит....Так же у меян обсессии...кажеться что то случится...сегодня шла и показалось что то бело...теперь мне кажеться что я уже в паралельном мире...и вижу превидения..??что делать?????????????????????? glaza glaza glaza glaza glaza glaza glaza :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:.вчера сидела у врача , и мне казалось, что я говорить не могу...что уже что то случиться. и вообще все по другому...........все по другому.ВОт я тпереьь думаю... может я предчувствовою что случится. что нить со мной.ПОтому что , до моего состояния, у меня была тревога, просто ужас.Но это может и обсессиии..ТО есть мне казалось что если я скажу например при разговоре что то , или когда общаемся...я боюсь что все что то случиться.Вот седня днем все впорядке было...сейчас опять ..начилось.кажеться что в паралельном мире...и что то случиться :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: slezek slezek slezek slezek
Записан
Ololoshka
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




WWW
« Ответ #8 : Апреля 08, 2012, 06:07:12 am »

Чот не туда написал(
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2012, 06:11:18 am от Ololoshka » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8