Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 22:51:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 682332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Апреля 13, 2012, 17:47:10 pm »

Ха!У меня стресс начался после расставания с любимым.
может в этом и проблема!но щас стресса из за этого нету?...все же прошло или нет...
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #61 : Апреля 13, 2012, 17:53:00 pm »

Сейчас уже прошло,но я страдала месяца 3-4,долго и мучительно отходила,готова была умереть-правда до сих пор,когда вижу его онлайн в соц сетях сердце вздрагивает.Недавно увидала его вдали на улице-свернула в другую сторону-не хочу видеть засранца,который разбил мое сердце(я может впервые за 26 лет полюбила)...
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #62 : Апреля 13, 2012, 17:54:39 pm »

третий месяц... roga......когда не меряла вроде и ничего было.....теперь меряю(врач велел) и сразу мысли дурацкие в голову лезут....думаю мож еще че проверить?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Апреля 13, 2012, 17:58:38 pm »

Сейчас уже прошло,но я страдала месяца 3-4,долго и мучительно отходила,готова была умереть-правда до сих пор,когда вижу его онлайн в соц сетях сердце вздрагивает.Недавно увидала его вдали на улице-свернула в другую сторону-не хочу видеть засранца,который разбил мое сердце(я может впервые за 26 лет полюбила)...
но вот с этой проблемой стоит поговорить с психотерапевтом...а не просто таблетки пить...я кстати за год как заболеть тоже растался с девушкой...ох как мне плохо было...а я реально полюбил этого человека...вообщем тоже стараюсь не пересекаться...и то же какое то время заходил каждый раз на её страницу в соц сети))...так что это тоже проблема которая может давать тт и многое!
Записан
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Апреля 13, 2012, 18:01:56 pm »

третий месяц... roga......когда не меряла вроде и ничего было.....теперь меряю(врач велел) и сразу мысли дурацкие в голову лезут....думаю мож еще че проверить?

вот такая же фигня...померил и думаю...а может я этим болею или ещё чё придумаю себе...вот щас не мерю и нормально все)
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Апреля 13, 2012, 18:04:02 pm »

Сейчас уже прошло,но я страдала месяца 3-4,долго и мучительно отходила,готова была умереть-правда до сих пор,когда вижу его онлайн в соц сетях сердце вздрагивает.Недавно увидала его вдали на улице-свернула в другую сторону-не хочу видеть засранца,который разбил мое сердце(я может впервые за 26 лет полюбила)...
но вот с этой проблемой стоит поговорить с психотерапевтом...а не просто таблетки пить...я кстати за год как заболеть тоже растался с девушкой...ох как мне плохо было...а я реально полюбил этого человека...вообщем тоже стараюсь не пересекаться...и то же какое то время заходил каждый раз на её страницу в соц сети))...так что это тоже проблема которая может давать тт и многое!
Просто у меня температура и до расставания была постоянно 37и5,то 37и3-по-разному,но не ниже 37.Но я ее совсем не ощущала-была и душой и телом с ним-я просто летала...поэтому снова влюбиться это конечно хорошо будет для здоровья,но если снова будет расставание-это стресс вдвойне-замкнутый круг-я боюсь влюбляться roulette
Записан