Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:08:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 682283 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #100 : Апреля 16, 2012, 08:45:42 am »

Ой,как долго!!!!!......а потом сама прошла,или просто мерять перестали?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #101 : Апреля 16, 2012, 08:54:02 am »

Да, какое то время когда меня долбили сильные приступы я забыла за температуру, было не до измерения , потом начала опять мерить и удивилась что она стала 36,6, сейчас опять мерю, потому что у меня то ухо заболит то лимфа узел вылезет, смотрю нет ли воспаления health Так что попробуй месяц не померить, может упадет  pivo
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #102 : Апреля 16, 2012, 08:59:19 am »

Да,я тож думаю не мерять....правда сейчас температурный дневник веду для врача (надо 2 недели)....а потом наверное перестану мерять....спасибо за ответы,Тата!!!
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #103 : Апреля 16, 2012, 09:06:45 am »

Да,я тож думаю не мерять....правда сейчас температурный дневник веду для врача (надо 2 недели)....а потом наверное перестану мерять....спасибо за ответы,Тата!!!
Пожалуйста  fl_585 и посмотри как ведет себя температура когда "дни" приходят  gubi
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Апреля 16, 2012, 09:28:15 am »

У меня что до КД,что после них температура одинаковая 37,5 и днем и вечером и на ночь не спадает,только может наоборот на пару градусов подняться healthПри этом у меня ноги и руки ледяные,а все тело просто горит.
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #105 : Апреля 16, 2012, 09:36:05 am »

У меня что до КД,что после них температура одинаковая 37,5 и днем и вечером и на ночь не спадает,только может наоборот на пару градусов подняться healthПри этом у меня ноги и руки ледяные,а все тело просто горит.
Ну ты у нас особенная  rgach
У меня один раз так все тело горело что ужас, думала сгорю, вышла на улицу зимой в майке и шортах и чувствую что холода вообще не чувствую, как горела так и горю, вообщем довела себя до приступа и горение прошло  f0f976
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Апреля 16, 2012, 09:41:27 am »

Да ну ее эту особенность rgachкстати,зимой в морозы она меня не согревает особо.А вот сейчас,когда на улице +25 на солнце-катастрофа,хочется выйти уже в шортах и сланцах,а люди-то в куртках да сапогах.Вот сижу думаю в чем выйти,чтобы не запариться да от толпы особо не отличаться.У вас как с погодкой?
Записан
tata-sochi
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 441




« Ответ #107 : Апреля 16, 2012, 09:49:13 am »

Сегодня пасмурно, но жарко, вчера в 10 вечера 20 градусов было, а у нас во всю топят, видимо в этом году отопление у нас выключать не собираются  roga
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Апреля 16, 2012, 10:05:04 am »

Такая же фигня!Топят как никогда. swoon
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #109 : Апреля 16, 2012, 11:11:25 am »

Хорошо .......у вас уже тепло,а у нас еще только +4.......северо-запад...... hmuro
Юлия ,как твое вождение? Удачно?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Апреля 16, 2012, 17:55:01 pm »

Хорошо .......у вас уже тепло,а у нас еще только +4.......северо-запад...... hmuro
Юлия ,как твое вождение? Удачно?
Да уж +4 это совсем холодно,а вы из какого города?
Сегодня как только из подъезда вышла-чуть ли не сразу паника началась т.к.жара,иду перед глазами все плывет,руки-ноги затряслись-я уже хотела обратно поворачивать,но тут вспомнила советы,прочитанные здесь(расслабиться,не паниковать),собралась,кое-как дошла до остановки-стою и не могу решиться войти в автобус,но все-таки заскочила-села,музыку в наушниках на всю врубила и думаю если что,то в любой момент смогу выйти,короче старалась как могла не думать о плохом,просто поставила себе цель проехать до конца(а ехать около 25 минут-просто жуть как далеко,да и еще пробки)..и справилась-очень довольна собой veselo lodochi(правда перед выходом выпила афобазол и персен и корвалол).А когда только села за руль вообще обо всем забыла-я в машине чувствую себя очень комфортно(только пожалела,что таблеток напилась-реакции никакой)
Вот так вот и живу...завтра к неврологу пойду-я даже и не знаю как ему обо всем этом говорить-подумает,что я ненормальная-очень боюсь этого sos
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #111 : Апреля 17, 2012, 06:52:13 am »

Юлия молодец!!!! Так держать!!!!! thumbupА невропатологу все начистоту надо,только так правильный диагноз будет и лечение правильное.......напиши,потом,как к врачу сходила,ладно? Переживаю я че то за тебя!!!! wink2
А я в Ленинградской области живу.....город Кингисепп...... fl_585
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Апреля 17, 2012, 06:59:21 am »

Юлия молодец!!!! Так держать!!!!! thumbupА невропатологу все начистоту надо,только так правильный диагноз будет и лечение правильное.......напиши,потом,как к врачу сходила,ладно? Переживаю я че то за тебя!!!! wink2
А я в Ленинградской области живу.....город Кингисепп...... fl_585
Спасибо! fl_585Ты думаешь со мной что-то серьезное?Мне вот кажется,что у меня это может и не ПА или фобия,а что-то страшное с головой(у меня постоянно давит в виски,кажется что мою голову из одного виска в другой пронзили какой-нибудь железный штырь rgach (жуть какая)и как-будто резкости в глазах нет-может давление внутричерепное или глазное,а может из-за температуры-ее причина так и не ясна)
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #113 : Апреля 17, 2012, 07:50:43 am »

Нееееее 1dc705....я думаю,что наоборот .....ничего серьезного.....а голова болит от температуры скорей всего.
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Апреля 17, 2012, 07:54:42 am »

Мне наверное будет намного легче,если что-то такое на мрт найдется-зато тогда дадут таблеток-и все пройдет-буду нормально ходить,а если ничего нет,то тогда и лечиться не от чего-и всю жизнь ходить с кем-нибудь под руку,с тростью,ну или совсем если плохо-с собакой-поводырем rgach
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #115 : Апреля 17, 2012, 07:56:34 am »

Мне наверное будет намного легче,если что-то такое на мрт найдется-зато тогда дадут таблеток-и все пройдет-буду нормально ходить,а если ничего нет,то тогда и лечиться не от чего-и всю жизнь ходить с кем-нибудь под руку,с тростью,ну или совсем если плохо-с собакой-поводырем rgach
Все будет хорошо!!!!!!
А про собаку рассмешили thumbup........
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Апреля 17, 2012, 08:12:15 am »

 rgach rgach rgachну да! rgach rgachу меня сегодня особо хорошее настроение-з/п сегодня сам начальник привезет-я сказала,что не доеду rgachправда нервничаю перед походом к неврологу-хорошо хоть идти совсем недалеко 1_004
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #117 : Апреля 17, 2012, 08:36:10 am »

А вы кем работаете ,если не секрет?
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Апреля 17, 2012, 08:49:30 am »

А вы кем работаете ,если не секрет?
Конечно не секрет-я уже похоже не работаю rgachЗанималась самым обычным мерчендайзингом(каталась по городу на автобусе и выставляла продукцию в магазинах),объем работы оч был большой.А теперь не то что в автобус влезаю через силу-из дома трясусь выйти.Они может и думают,что я вернусь,но я то по себе чую,что не на ходу уже старушка rgachЯ теперь заложник квартиры.
Единственное что надеюсь на права,если получу и буду ездить-может найду что?Только что?
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #119 : Апреля 17, 2012, 08:54:39 am »

Не приувеличивайте!!!! Вот вылечите свою температуру и будете как новенькая!!!!! и работать будете и все остальное будет,я просто уверена в этом!
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8