Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:43:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура при ВСД (Прочитано 682344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #880 : Апреля 07, 2017, 10:15:39 am »

Валерия,меня тоже терапевт направил к инфекционисту и ЛОРу,пришла к инфекционисту,а он начал говорить что может от нервов. Но все таки дал несколько направлений на бруцеллёз,псевотуберкулез,сальмонеллез,бак посев на флору. Но опять же без биохимического анализа,по видимому,вы правы придётся делать платно.
Была ещё на днях в другой поликлинике у другого Лора и обнаружились пробки в миндалинах....
Раньше температура не чувствовалась,а сейчас постоянная усталость,разбитость.
Температура всегда разная днём 37,5 или 37,2 может быть,как просыпаюсь бывает 36,8 ,а бывает и 37,1 после того как встанешь и пройдешься.
Не вздумайте мерить ночью температуру . Иначе в обморок упадете от страха. Потому что ночью температура 36.0
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #881 : Апреля 07, 2017, 10:18:08 am »

Валерия,меня тоже терапевт направил к инфекционисту и ЛОРу,пришла к инфекционисту,а он начал говорить что может от нервов. Но все таки дал несколько направлений на бруцеллёз,псевотуберкулез,сальмонеллез,бак посев на флору. Но опять же без биохимического анализа,по видимому,вы правы придётся делать платно.
Была ещё на днях в другой поликлинике у другого Лора и обнаружились пробки в миндалинах....
Раньше температура не чувствовалась,а сейчас постоянная усталость,разбитость.
Температура всегда разная днём 37,5 или 37,2 может быть,как просыпаюсь бывает 36,8 ,а бывает и 37,1 после того как встанешь и пройдешься.
Кстати на сайте писали о миндалинах, и кто-то даже удалял, но темп не пришла в норму.
А вы исключаете тот факт, что она варьируется в течении дня? Я всех своих заставляла измерить и у
 Всех либо около 37, либо до 37,2) попробуйте)
А перед сном, как отдохнёшь немного в норму приходит?)
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #882 : Апреля 07, 2017, 10:25:15 am »

Валерия,меня тоже терапевт направил к инфекционисту и ЛОРу,пришла к инфекционисту,а он начал говорить что может от нервов. Но все таки дал несколько направлений на бруцеллёз,псевотуберкулез,сальмонеллез,бак посев на флору. Но опять же без биохимического анализа,по видимому,вы правы придётся делать платно.
Была ещё на днях в другой поликлинике у другого Лора и обнаружились пробки в миндалинах....
Раньше температура не чувствовалась,а сейчас постоянная усталость,разбитость.
Температура всегда разная днём 37,5 или 37,2 может быть,как просыпаюсь бывает 36,8 ,а бывает и 37,1 после того как встанешь и пройдешься.
Не вздумайте мерить ночью температуру . Иначе в обморок упадете от страха. Потому что ночью температура 36.0
Бывает и ниже
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #883 : Апреля 07, 2017, 10:43:40 am »

Да заставлять мерить особо некого,разве что только мужа,но у него нормальная.
Я не знаю что мне делать....
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #884 : Апреля 07, 2017, 10:45:18 am »

Перед сном тоже по разному бывает,то 37,1, то 36,9 может и больше. Постоянно прыгает.
Все началось после небольшой простуды.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2017, 10:48:46 am от Anna2893 » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #885 : Апреля 07, 2017, 10:52:48 am »

Перед сном тоже по разному бывает,то 37,1, то 36,9 может и больше. Постоянно прыгает.
Все началось после небольшой простуды.
А вы в курсе , что температура должна меняться в течении суток ?
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #886 : Апреля 07, 2017, 10:56:04 am »

Да заставлять мерить особо некого,разве что только мужа,но у него нормальная.
Я не знаю что мне делать....
Сдайте биохимию. И померяйте у мужа вечером! Я вот вам и пишу, что она варьируется. Вы ведь двигаетесь в течении дня! Вы под языком измеряли? Если что то норма под языком до 37.4! У меня во рту норма, а под мышкой повышена, я думаю это нарушение терморегуляции!
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #887 : Апреля 07, 2017, 11:08:20 am »

Перед сном тоже по разному бывает,то 37,1, то 36,9 может и больше. Постоянно прыгает.
Все началось после небольшой простуды.
А вы в курсе , что температура должна меняться в течении суток ?
В курсе,просто раньше всегда нормальная была. А потом бац и все. Хочется ,конечно,верить в лучшее. Просто ещё раздражает,что терапевт такой не грамотный попался. "Я не знаю что делать" так и ответили.) Государство людей во все эти ипохондрии и неврозы само и загоняет.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #888 : Апреля 07, 2017, 11:10:05 am »

Перед сном тоже по разному бывает,то 37,1, то 36,9 может и больше. Постоянно прыгает.
Все началось после небольшой простуды.
А вы в курсе , что температура должна меняться в течении суток ?
В курсе,просто раньше всегда нормальная была. А потом бац и все. Хочется ,конечно,верить в лучшее. Просто ещё раздражает,что терапевт такой не грамотный попался. "Я не знаю что делать" так и ответили.) Государство людей во все эти ипохондрии и неврозы само и загоняет.
Вы наверное раньше просто не обращали внимание, вы же не измеряли темп каждый день?
Сходите к другому доктору!?
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #889 : Апреля 07, 2017, 11:10:35 am »

Да заставлять мерить особо некого,разве что только мужа,но у него нормальная.
Я не знаю что мне делать....
Сдайте биохимию. И померяйте у мужа вечером! Я вот вам и пишу, что она варьируется. Вы ведь двигаетесь в течении дня! Вы под языком измеряли? Если что то норма под языком до 37.4! У меня во рту норма, а под мышкой повышена, я думаю это нарушение терморегуляции!
У меня под языком 37,4. Точнее как,мерила во рту электронным,но по -скольку он показывает неправильно на 0,3, то как раз 37,4 получается. Но я правда этим не увлекалась пару раз всего для интереса сделала.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #890 : Апреля 07, 2017, 11:11:25 am »

Перед сном тоже по разному бывает,то 37,1, то 36,9 может и больше. Постоянно прыгает.
Все началось после небольшой простуды.
А вы в курсе , что температура должна меняться в течении суток ?
В курсе,просто раньше всегда нормальная была. А потом бац и все. Хочется ,конечно,верить в лучшее. Просто ещё раздражает,что терапевт такой не грамотный попался. "Я не знаю что делать" так и ответили.) Государство людей во все эти ипохондрии и неврозы само и загоняет.
Вы наверное раньше просто не обращали внимание, вы же не измеряли темп каждый день?
Сходите к другому доктору!?
Попробую,для собственного успокоения,а то так нервов совсем не останется.)
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #891 : Апреля 07, 2017, 11:19:44 am »

Да заставлять мерить особо некого,разве что только мужа,но у него нормальная.
Я не знаю что мне делать....
Сдайте биохимию. И померяйте у мужа вечером! Я вот вам и пишу, что она варьируется. Вы ведь двигаетесь в течении дня! Вы под языком измеряли? Если что то норма под языком до 37.4! У меня во рту норма, а под мышкой повышена, я думаю это нарушение терморегуляции!
У меня под языком 37,4. Точнее как,мерила во рту электронным,но по -скольку он показывает неправильно на 0,3, то как раз 37,4 получается. Но я правда этим не увлекалась пару раз всего для интереса сделала.
Ну а теперь подумайте, если темп тела была повышена, то и под языком она была бы выше!
Конечно!:)
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #892 : Апреля 08, 2017, 08:13:27 am »

Теперь ещё страшнее стало.....это после осмотра инфекциониста
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #893 : Апреля 08, 2017, 08:52:54 am »

Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #894 : Апреля 09, 2017, 05:09:10 am »

Сама тоже нащупала увеличение лимфоузла подчеслюстного с одной стороны...И все,теперь все мысли только об одном,как бы не рак...лимфома...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #895 : Апреля 09, 2017, 05:30:06 am »

Сама тоже нащупала увеличение лимфоузла подчеслюстного с одной стороны...И все,теперь все мысли только об одном,как бы не рак...лимфома...
у меня уже 10 лет увеличены лимфоузлы на шее . ничего страшного
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #896 : Апреля 09, 2017, 06:04:08 am »

:((((Здравствуйте,у меня с одной стороны и вся жизнь перед глазами пролетела
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #897 : Апреля 09, 2017, 06:12:02 am »

Сил нет терпеть это все,то одно пройдёт,то другое появится,мне так тяжело. Нервы уже истрепались до невозможности,очень грустно. Завтра пойду в поликлинику в очередной раз...
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #898 : Апреля 09, 2017, 07:24:38 am »

Сил нет терпеть это все,то одно пройдёт,то другое появится,мне так тяжело. Нервы уже истрепались до невозможности,очень грустно. Завтра пойду в поликлинику в очередной раз...
Это же и есть психосоматика. Тут почти каждый именно с таким недугом. Основные признаки-не верят врачам, выискивают в себе болячки, очень чувствительны к любым изменениям в организме, что приводит к сильным страхам, которые делают жизнь невыносимой и развивающуюся по кругу: ощущение нового симптома-зацикливание-чтение в инете-поход к врачу, новый симптом-зацикливание.... Станадртный же набор. Итог-поход к психотерапевту.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #899 : Апреля 09, 2017, 08:09:18 am »

Сил нет терпеть это все,то одно пройдёт,то другое появится,мне так тяжело. Нервы уже истрепались до невозможности,очень грустно. Завтра пойду в поликлинику в очередной раз...
Это же и есть психосоматика. Тут почти каждый именно с таким недугом. Основные признаки-не верят врачам, выискивают в себе болячки, очень чувствительны к любым изменениям в организме, что приводит к сильным страхам, которые делают жизнь невыносимой и развивающуюся по кругу: ощущение нового симптома-зацикливание-чтение в инете-поход к врачу, новый симптом-зацикливание.... Станадртный же набор. Итог-поход к психотерапевту.
Аня,психотерапевт только таблетки предложил...и это был реально не психиатр,а именно психотерапевт. Было это ещё в январе,рецепт так и лежит неотоваренный.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 56   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8